Гость
Статьи
Дипрессия или …

Дипрессия или накрутила.

Добрый вечер, помогите советом!

Мне 22 года, плохо очень.
Ночью вообще не сплю. Состояния ужасное, разбитое, утром засыпаю до вечера. И так уже 2 ю неделю. Состояние плаксивое, всякие воспоминания лезут из прошлого, я не живу вообще.. Так все ноет внутри просто кошмар. По началу думала что режим сбит.Раньше такое было, когда училась, но приходила в привычный ритм быстро. А сейчас не могу восстановиться. Подскажите советом пожалуйста.
Стоит ли вообще идти к врачу если да то к какому врачу записаться лучше, невролог или психолог.
Или что попить из лекарств.

инкогнито
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарядка по утрам,контрастный душ ледяной в конце.Никаких врачей. Контроль мыслей.Следить,чтобы мысли были позитивные.

Гость
#2

Если даже не знаешь как оно правильно пишется-значит не оно.

Гость
#3

Это не депрессия, это заняться нечем. Вы наверно студентка? У меня тоже самое, могу ночь не спать, потом отсыпаюсь днем, и все меняется, настроение ***. Это от безделья в общем

Гость
#4

Вы сейчас не спите?Давайте пообщаемся!С чего у вас началось такое состояние?Были ли сильные стрессы недавно?

инкогнито
#5
Гость

Вы сейчас не спите?Давайте пообщаемся!С чего у вас началось такое состояние?Были ли сильные стрессы недавно?

Я не сижу на этом сайте так часто.
Стрессов не было.
Просто ни с чего, я очень впечатлительная натура , может расстиоилась из за подруги они с парнем расстались ей плохо было. После этого все началось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема