Гость
Статьи
Сын накинулся на свою …

Сын накинулся на свою сестру с кулаками

У меня трое детей, сын от первого брака, женат и с ребенком уже. От второго дочь-студентка и сын-младшешкольник.
Всегда у нас дружная семья была, общие интересы у детей и взаимоуважение, никогда у нас не было драк дома, никогда.
И вот сын с женился, поселили мы их в двушку которая принадлежит моей дочери (свекры ейподарили) но предупредили что там иногда будет ночевать дочь-студентка, там близко от ее института.
Но невестка начала подначивать сына к скандалам, чтобы мы дали им отдельную квартиру и туда никто не являлся, выживала мою дочь отттуда.
И вот в тот день когда скандал был невнстка на кухне шепотом начала подзуживать сына, когда сестру выгонишь, она мешает маленькому, кактвоя мать могла такую подставу сделать, ну дочь услышала и высказала, что это ее квартира и не нравится вали. Невестке. Ну слово за слово и сын накинулся с кулаками на дочь.
Я еле сдержала своего мужа не пойти разбираться.
Но в тот же день выгнала сына с женой и ребенком из квартиры, машину отобрали. Невестка орала, что про внуков могу забыть, никогда не увижу их, я в сердцах сказала, что внуки от нее мне не нужны, порченная кровь.
В общем прошло 2 месяца, сын переодически пишет обвинения и попытки манипуляций.
Я не отвечаю.
Но виноватым он себя не считает .
Я только написала,
И я даже представить не могу при каких обстоятельствах я смогла бы его простить.
Но это так ужасно, фактически потерять сына.
А вы бы смогли такое простить? И как бы себя повели?

Н.
20 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

👍хорошее решение с вашей стороны.
Терпения вам. Это его выбор не общаться с Вами.

Гость
#2

Я все понимаю , вы заступились за дочь, но при этом забыли сына. Сыну понятно дело обидно. Но может ваша дочь не только это ляпнула? Как то неувязно , просто взял и накинулся с кулаками! Все с простого слова не заводится! Вы явно перегнули палку, надо было все выяснить. И какая же вы бабушка, так сказать на внуков. Вот честно, не дай бог я бы была вашем сыном, после ваших слов у меня бы просто больше не было мамы. Внуки то чем виноваты? Плохая кровь походу не у невестки а у вас!

Гость
#3

Плюнуть и растереть. Если он стал ублюдком, что вы сделаете?

Гость
#4

У дочери есть желье, а у сына нет. Правильно, что с вами перестал общаться. Пустили пожить...какие вы молодцы. Вы потеряли сына и внуков. Зато у вас кровь что надо))) и это взрослые люди...какой ужас.

Гость
#5

У вас ещё двое детей.
У меня тоже трое. Они очень дружные. Но если вдруг кто-то из них стал бы таким поганцем как ваш, то выгнала бы навсегда. Мать - не та, что терпит великую подлость от детей, потому что они родные... а та, что не даёт им становиться подлыми.

Гость
#6
Гость

У дочери есть желье, а у сына нет. Правильно, что с вами перестал общаться. Пустили пожить...какие вы молодцы. Вы потеряли сына и внуков. Зато у вас кровь что надо))) и это взрослые люди...какой ужас.

Писать сначала научитесь, не позорьтесь...жельё...
Квартиру подарили свёкры СВОЕЙ внучке, не понятно?
А её кулаками оттуда гонят.

Гость
#10
Гость

У дочери есть желье, а у сына нет. Правильно, что с вами перестал общаться. Пустили пожить...какие вы молодцы. Вы потеряли сына и внуков. Зато у вас кровь что надо))) и это взрослые люди...какой ужас.

Так дочери квартиру дали ее бабушка и дедушка со стороны отца, а вот сыну со стороны отца шиш. Пусть сын спрашивает со своего отца и его родителей квартиру.

Лето 🌱
#15

Дочь у Вас молодец, знает свои права,правильно ответила) Я бы на ее месте также бы поступила. Думаю дочь оценит Ваш поступок, Вы не защитили, нечего сыну в и уж тем более, невестке, в чужой квартире командовать. Дочь имела и имеет право находиться в своем жилье столько, сколько посчитает нужным

Гость
#16

автор ,а почему ВЫ своему сыну ничего не дали ? Порченная тут только вы. Зная, что младших обеспечат свекры - могли бы подсуетиться лично, жопку от давана отодрать, и парню хоть на первый взнос накопить ,помочь. А он в вашей семье как не родной, Золушок ненужный. И я уверена, вы просто ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ поводом отказаться от сына. Он вам мешает ! Не вписывается в вашу семейку. Вы же рады, что сын отвалился. Тепреь у вас счастливая семейка ! уродцев со своими квартирами ,а сын - бездомный. Ну хороша мамаша.

Гость
#17

вы, мамаша, когда сына в жизнь с голым задом выпихнули, о чем думали ? А при этом он видит как сестрице (и потенциально братику) дарят квартиры и пр ? Конечно, парень завидует, понимает что он нелюбимый ненужный лишний неродной ребенок полусирота. Отчиму дела до него нет, а мать любименьких детишек лелеет. А он то кто ? Мусор под ногами ? выкинули - и забыли. Не удивительно, что на избалованную сестрицу с кулаками полез. Та корчила из себя владычицу морскую, Хозяйку !!! вот и довела. Хотя по хорошему вам бы стукнуть, что б думали, как детей воспитывать и не взращивать в них ненависть и зависть друг к другу. Это ВЫ виноваты.

789
#18

РАЗВОДКА ПОСЛЕДНИЕ предложения выдают.. нЕ ОТВЕЧАЙТЕ.. и автора нет кость на растерзание кинула и забыла. уже строчит другую тему

189813
#19

Что за мода пошла "обязаны детям квартиры купить", а сами дети тогда чем в жизни заниматься должны? А родители теперь должны света белого не видеть и пахать сперва на квартиру для себя, а потом для ребенка? А если детей несколько,то вообще туши свет. Люди,опомнитесь, дети сами себе должны зарабатывать,а не папе с мамой в рот заглядывать. Все желание рожать отпадает,как представлю, что сами сколько себя во всем ограничивали,чтоб квартиру купить, и сейчас без продукции снова на дитяткино жилье пахать? А ещё на образование, да и растить на что-то надо, и самим жить. Нафиг тогда вообще рожать,если должен не поднимая головы всю жизнь впахиваем на базовые потребности в виде жилья,еды,одежды, а жить-одни когда за всем этим?

Гость
#20
789

РАЗВОДКА ПОСЛЕДНИЕ предложения выдают.. нЕ ОТВЕЧАЙТЕ.. и автора нет кость на растерзание кинула и забыла. уже строчит другую тему

И комментарии прочищают)

Алина
#21

Невестка совсем дyра конечно.. Вы правильно сделали по моему, ссориться-то ладно, но взрослому мужчине! На сестру кинуться с кулаками

Гость
#22

Вы поступили правильно.
Невестка у вас дно, жаль, конечно, что у внуков такая гнилая наследственность будет теперь, но что делать.
А ваш сыночка-корзиночка чем матери гадости писать, поднял бы свою пятую точку, да заработал на отдельное жилье, а то детей стругать научился, а обеспечивать - нет.

Гость
#23

Вот что значит "Пустить пожить"!
Лично я не понимаю,как ваши свёкры не взбеленились,видя этот беспредел

Гость
#25

Полагаю, пустили, чтобы молодой семье было легче, имеется возможность копить на первый взнос. Выставили правильно, молодец. Про порченую кровь сказали зря - его же дети. Зря не сказали, что его любите (он же тоже Ваш сын), но в данной ситуации не только поддержать не можете, Вы ужасно оскорблены таким его поведением и отношением к родным. Что он перешел все границы.

Гость
#26

Вы потеряли сына еще раньше - когда он женился на этой крысе. Не переживайте, не стоит. Поганая баба всюду сеет склоки и раздрай. Может, с возрастом сын поумнеет и сам наладит с вами отношения. Или вовсе разведется со своей мегерой.

Гость
#27
Гость

автор ,а почему ВЫ своему сыну ничего не дали ? Порченная тут только вы. Зная, что младших обеспечат свекры - могли бы подсуетиться лично, жопку от давана отодрать, и парню хоть на первый взнос накопить ,помочь. А он в вашей семье как не родной, Золушок ненужный. И я уверена, вы просто ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ поводом отказаться от сына. Он вам мешает ! Не вписывается в вашу семейку. Вы же рады, что сын отвалился. Тепреь у вас счастливая семейка ! уродцев со своими квартирами ,а сын - бездомный. Ну хороша мамаша.

Але, а если сынок вырастил женилку и не вырастил квартирку, почему это должно волновать его небогатую маму? Может, с его отца сначала следует спросить? И с его семьи? Или пусть сам поднимет зад и заработает. А то у всех лапки, куда ни глянь.

Гость
#28

У Вс столько детей, что одного потерять не проблема. Тем более, что он взрослый человек С собственными детьми. Тем более, что Вы его никуда не потеряли. А теперь неуважение нельзя. Пусть дура-невестка поймёт, что живет на птичьих правах и закроет рот. Наглая нахалка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: