Гость
Статьи
А вы моралистка?

А вы моралистка?

Если да, то соответствуете ли вы сами своим же идеалам нравственности? Можете ли вы сказать, что вы сами без греха?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем именно моралистка?

Гость
#2

Да, я моралистка. Мне 42 года. Замуж вышла девственницей, не курю, не пью, никогда не изменяла, пишу и разговариваю грамотно, никогда не делала абортов, не сплетничаю, не осуждаю, ничего никогда не украла и не обманываю, люблю детей своих, уважаю родителей, не скандальная, люблю готовить. Это не хвастовство. Отвечаю на ваш вопрос.

Гость
#3

Нет, похуистка..

Гость
#4

У меня раньше было много знакомых моралистов, у самих изо рта писюнов воняет, который они сосаааали пару минцт назад и сперма на губах в уголках засохшая и на меня говорили что я ш и б

Гость
#5
Гость

Да, я моралистка. Мне 42 года. Замуж вышла девственницей, не курю, не пью, никогда не изменяла, пишу и разговариваю грамотно, никогда не делала абортов, не сплетничаю, не осуждаю, ничего никогда не украла и не обманываю, люблю детей своих, уважаю родителей, не скандальная, люблю готовить. Это не хвастовство. Отвечаю на ваш вопрос.

*** ,какая скучная тётка ((((

Гость
#6

А чтобы не быть скучной надо пить-курить-гулять и мужей менять?

Гость
#8
Гость

А чтобы не быть скучной надо пить-курить-гулять и мужей менять?

нет, тётя! Надо иметь иметь любовника, нюхать кокс и просто жить в кайф!

549552
#9
Гость

А чтобы не быть скучной надо пить-курить-гулять и мужей менять?

Ну вот, а говорите не осуждаете.

Гость
#10

Да, я без греха, мне 22

Гость
#11
Гость

Да, я моралистка. Мне 42 года. Замуж вышла девственницей, не курю, не пью, никогда не изменяла, пишу и разговариваю грамотно, никогда не делала абортов, не сплетничаю, не осуждаю, ничего никогда не украла и не обманываю, люблю детей своих, уважаю родителей, не скандальная, люблю готовить. Это не хвастовство. Отвечаю на ваш вопрос.

вы человек редкого типа, таких мало, уважаю

Гость
#12

Ну вот, а говорите не осуждаете.

_________-
Где осуждение?

Гость
#13
Гость

Да, я моралистка. Мне 42 года. Замуж вышла девственницей, не курю, не пью, никогда не изменяла, пишу и разговариваю грамотно, никогда не делала абортов, не сплетничаю, не осуждаю, ничего никогда не украла и не обманываю, люблю детей своих, уважаю родителей, не скандальная, люблю готовить. Это не хвастовство. Отвечаю на ваш вопрос.

Морализировать = призывать кого-то соответствовать нормам морали. Как Вам в голову пришло упомянуть, что Вы любите готовить, в ответ на заданный автором темы вопрос?))) Мораль, нравственность -- это не обязательно принятый при домострое взгляд на женскую роль. Даже напротив, многие выдающиеся умы считали домостроевский уклад аморальным. Ну и, мягко говоря, странно акцент на сексуальности делать в трактовке понятия нравственности человека.

Гость
#14

А в чем странность? Где я написала о своей сексуальности?
О том, что люблю готовить написала только потому, что читаю на этом форуме, что женщины не готовят и считают это неинтересным занятием, и что они не кухарки.

Гость
#15

Своим критериям соответствую.

Гость
#16
Гость

А в чем странность? Где я написала о своей сексуальности? О том, что люблю готовить написала только потому, что читаю на этом форуме, что женщины не готовят и считают это неинтересным занятием, и что они не кухарки.

зря вы написали тот коммент)) на вам сейчас накинуться, на чистых людей всегда кидаются, а сами в грязи своей тонут и хотят чтобы все были такими

Гость
#17
Гость

зря вы написали тот коммент)) на вам сейчас накинуться, на чистых людей всегда кидаются, а сами в грязи своей тонут и хотят чтобы все были такими

Просто так никто никого не унижает!, ищите проблему в себе, своей жизни и внешности

Гость
#18
Гость

А в чем странность? Где я написала о своей сексуальности? О том, что люблю готовить написала только потому, что читаю на этом форуме, что женщины не готовят и считают это неинтересным занятием, и что они не кухарки.

Рассказ о моменте потери своей девственности, упоминание о внебрачных половых связях, повторных замужествах в формулировке "менять мужей" -- это разве не акцент на сексуальности?)) И на своей, и на чужой (своей как позитивного примера, чужой как негативного). И мало ли что тут на форуме пишут, от этого любовь к приготовлению пищи нравственным принципом не становится. А если по существу, Вы приверженка какой-то ортодоксальной религии (которая даже любовь к кулинарии регламентирует)? Что тогда Вы в таком злачном месте, как этот форум, вообще делаете? Дел по дому мало? ))

Гость
#19

Морализировать = призывать кого-то соответствовать нормам морали.

________
Призывать соответствовать нормам морали я могу позволить только своим детям, что собственно я и делаю. Даже мужа не критикую, если я чем-то недовольна. Он человек взрослый и в ответе за свои поступки. У нас с мужем тоже случаются разногласия, но я никогда не кричу и не закатываю истерики. Я на следующий день, когда стихнут эмоции, пишу ему письмо на электронку. Он ни разу не ответил, но всегда меняет поведение на лучшее.

Гость
#20

Рассказ о моменте потери своей девственности, упоминание о внебрачных половых связях, повторных замужествах в формулировке "менять мужей" -- это разве не акцент на сексуальности?)) И на своей, и на чужой (своей как позитивного примера, чужой как негативного). И мало ли что тут на форуме пишут, от этого любовь к приготовлению пищи нравственным принципом не становится. А если по существу, Вы приверженка какой-то ортодоксальной религии (которая даже любовь к кулинарии регламентирует)? Что тогда Вы в таком злачном месте, как этот форум, вообще делаете? Дел по дому мало? ))

_________
Хотите вывести меня на эмоции? Не получится)))
Еще. Не считаю этот форум злачным местом.
Был задан автором вопрос. Я ответила как считаю нужным.

Лето 🌴
#21

Скорее да, чем нет. У меня есть принципы, нормы, я им соотвествую, не отклоняюсь от них. Но других не учу, мне неинтересна чужая жизнь, я счастлива и мне этого достаточно. Ну вообще моралистка - понятие очень относительное. Для кого-то возможно я не моралистка, а очень плохая девочка :))) Опять же, мне все равно :))

Гость
#22
Гость

Морализировать = призывать кого-то соответствовать нормам морали. ________ Призывать соответствовать нормам морали я могу позволить только своим детям, что собственно я и делаю. Даже мужа не критикую, если я чем-то недовольна. Он человек взрослый и в ответе за свои поступки. У нас с мужем тоже случаются разногласия, но я никогда не кричу и не закатываю истерики. Я на следующий день, когда стихнут эмоции, пишу ему письмо на электронку. Он ни разу не ответил, но всегда меняет поведение на лучшее.

Моралист -- это человек, который морализирует. И это было к тому, что Вы явно неверно значение слова поняли. Быть образцом морали (на что Вы претендуете))) и быть моралистом не одно и то же.

Гость
#23
Гость

Не считаю этот форум злачным местом.

Тогда Вы явно лукавите. Я гораздо либеральнее, свободнее в своих взглядах на сексуальность и женскую роль, но считаю этот форум злачным местом. Меня глубоко шокируют (и именно в плане морали) больше половины местных комментаторов.

Гость
#24

Я стараюсь быть образцом для своих детей. Живу в гармонии с собой. Никому ничего не доказываю.

Гость
#25

Есть немного. Не всегда соответствую. Вот такой вот я г...но-человек

Ню
#26

Моралистам скучно жить. Потом в старости и вспомнить будет нечего

Гость
#27

Меня тоже шокирует многое на этом форуме. Ну и что? Я не вступаю в переписку с людьми, которые не сдержанны в своих высказываниях, никого не троллю, но здесь можно найти ответы на свои вопросы, даже не создавая темы.

Лето 🌴
#28
Гость

Меня тоже шокирует многое на этом форуме. Ну и что? Я не вступаю в переписку с людьми, которые не сдержанны в своих высказываниях, никого не троллю, но здесь можно найти ответы на свои вопросы, даже не создавая темы.

И я так же себя веду на форуме, просто не отвечаю озлобленным людям, не заслужили

Ню
#29
Лето 🌴

И я так же себя веду на форуме, просто не отвечаю озлобленным людям, не заслужили

а я отвечаю иногда потралиаю сама интересно смотреть как их пучит в истерике

Гость
#30

У каждого свое понятие морали.

#31
Гость

Нет, похуистка..

+1
Идеям поххуизма соответствую.

Лето 🌴
#32
Ню

а я отвечаю иногда потралиаю сама интересно смотреть как их пучит в истерике

Я тоже могу сострить, но только на те комментарии, которые имеют хоть какой-то смысл, на тупость не отвечаю. В жизни так же. Многие считают меня высокомерной, но это совершенно не так, я просто не трачу впустую.

Гость
#33

По моим наблюдениям самые гнилые людишки любят поучать других как «правильно» надо жить.

Гость
#34
Гость

По моим наблюдениям самые гнилые людишки любят поучать других как «правильно» надо жить.

+++++++++

Гость
#35
Гость

По моим наблюдениям самые гнилые людишки любят поучать других как «правильно» надо жить.

+++Тоже плюсую.Сама не моралистка.

Гость
#36
Гость

А чтобы не быть скучной надо пить-курить-гулять и мужей менять?

Любите поязвить в адрес других? Ни разу вы не моралистка.

Гость
#38

Поэтому задача российской армии в Сирии — гарантировать сохранение власти в руках президента Башара Асада после подписания соглашения о создании военно-морской и авиабазы в дополнение к размещению 20 тысяч российских военнослужащих на третьей базе недалеко от Дамаска. Это означает, что Россия попросит президента Асада внести некоторые поправки в конституцию. В обмен она решила предоставить гарантии защиты режима президента Асада, из чего можно сделать вывод, что если сирийская армия или какая-то ее часть устроят государственный переворот против нынешнего президента, то Москва ударит по этим силам и поможет Асаду сохранить власть. Учитывая, что в распоряжении России находятся три военных базы в Сирии, а также возможность создания воздушного моста между Крымом и Сирией, продолжительность полета между которыми составляет один час и двадцать минут, можно заключить, что Москва способна подавить любую попытку переворота и противостоять любому удару по Сирии

Гость
#39

Полностью соответствую своим моральным принципам. С гавняными людьми
в жизни не общаюсь, максимум привет-пока.

Гость
#41

Иранская сторона оказала давление на курдов и нанесла удар по планам армии США по формированию на севере Сирии армии для защиты курдского народа. Известно, что Корпус стражей исламской революции организовывает конвои из обычных автомобилей, которые движутся от Дейр-эз-Зора через сирийскую пустыню в направлении сирийской столицы. Директор Центрального разведывательного управления США Майкл Помпео, которого недавно Трамп назначил на должность госсекретаря, побудил президента принять решение о нанесении удара по иранскому конвою, который постоянно курсирует между провинцией Хама и Дамаском в направлении к сирийской пустыне и Дейр-эз-Зору, в результате чего погибли около 100 иранцев. Причина в том, что Помпео ненавидит Иран и считает, что эта страна внимает только силе и оружию. Иранцы, подвергшиеся бомбардировке американских самолетов, в тот момент не выполняли боевые задачи, а находились в гражданских автомобилях, в которых не было никаких орудий и пулеметов

Гость
#42

Таким образом, американская авиация уничтожила иранский конвой, в результате чего погибло по меньшей мере сто человек, ещё 230 получили ранения. Это серьёзный вызов со стороны США и демонстрация силы в отношении Ирана со стороны Помпео, которая призвана сообщить Тегерану, что американские военные будут наносить удары по иранцам в Сирии, даже если на их экранах появятся гражданские конвои без оружия, а не ракеты

Гость
#43

Тем временем Россия была занята размещением систем противовоздушной обороны С-600 и С-400 вокруг Дамаска и в направлении Пальмиры, провинций Хама, Хомс и всего побережья, в дополнение к южным и восточным районам Дамаска, а также его пригородов вплоть до ливанской границы. Ни одна российская ракета не была запущена против американских самолетов, которые бомбили иранский конвой. Это означает, что Россия не обязывается защищать иранских боевиков в Сирии, и для нее гораздо важнее — выполнить своё обязательство по защите и удержанию у власти президента Башара Асада и гарантировать это непосредственно при помощи российской армии. Как следствие, Асаду можно не волноваться насчет каких-либо угроз.

Гость
#44

Недавно в своей речи сирийский президент сказал, что война в Сирии будет продолжаться до тех пор, пока вся территория страны не будет очищена от террористов. Тем самым впервые президент Асад заявил, что война закончится только в том случае, когда будут ликвидированы все террористы, исламистская вооруженная оппозиция и другие группировки в Сирии. В то же время он заявлял о своей приверженности резолюции 2254 Совета Безопасности ООН, в которой говорится о переговорах между сирийским режимом и вооруженной и невооруженной оппозицией и завершении боевых действий

Гость
#45

Таким образом сирийский президент отверг резолюцию 2254, и даже если переговоры в Женеве состоятся, это уже не будет иметь никакого значения. В 1977 году Египет во главе с президентом Анваром Садатом подписал военное соглашение с Суданом, которое в тот период возглавлял Джафар Нимейри. Тогда же в этой стране произошел переворот и суданский президент был свергнут. За несколько дней египетская армия вошла в Судан, оккупировала его столицу — Хартум и восстановила власть Джафара Нимейри, подвергнув репрессиям организаторов переворота. Следует отметить, что численность египетских войск, вторгшихся на территорию Судана, оценивалась в пределах от 80 тысяч до 100 тысяч военнослужащих, что представляет собой крупную силу для подавления попытки государственного переворота

Гость
#47
Гость

Полностью соответствую своим моральным принципам. С гавняными людьми в жизни не общаюсь, максимум привет-пока.

Если говорить про свои моральные принципы,тогда все- моралисты.У каждого они свои.

Гость
#48

Обо всем этом мы судим, не зная настоящих деталей российско-сирийских договоренностей, однако при этом мы опираемся на один главный пункт — заявление Минобороны России, в котором говорится, что российская армия ответит на любые бомбардировки Дамаска, его окрестностей и Сирии, в целом, со стороны Соединённых Штатов. При этом она обязуется не только сбить воздушные цели, но и платформы, с которых осуществляется запуск ракет, а также ударить по американским военным базам, где сосредоточена авиация США