Гость
Статьи
Стоит ли воспринимать …

Стоит ли воспринимать слова отца всерьёз?

Я с детства одинока, в отце всегда видела опору и защиту, хотя он пьянствовал, дома были скандалы, он меня защищал от мамы, которая жестоко со мной обращалась на фоне скандалов всех. Потом ушёл от нас. Когда я училась в университете, мама уехала, а я осталась жить с папой( на выходные и на каникулы приезжала к нему). Мы конечно часто ссорились, но с ним мне было как-то проще всегда. Он выпивал, но пьяный придирался ко мне, я ему говорила, что он может пить, но меня пусть не трогает, а он отвечал, что это его дом и его право, что ему делать, из-за этого в основном и ругались. Но он прекрасно знает, что я его люблю больше, чем маму, когда я была маленькая,он был ко мне добрее всегда. Как- то мы снова поспорили из-за мелочи. А он мне сказала лоб "А нафиг ты вообще всегда ко мне тянулась?" , я ушла к себе в комнату. Он зашёл и сказал типа "ну и сиди, *,*!" и ушёл. Закончив институт через некоторое время я переехала в другой город.
Сейчас он должен банкам деньги и скрывается, а мне звонят. Он и меня похоже бросил, но я очень хочу ошибиться. Ведь кроме него и моего малыша у меня никого нет. Единственный человек, в котором я чувствовала поддержку- это он. Друзей нет, высказаться некому, жду, может он позвонит ещё, телефон все время недоступен, хотя он работает, и телефон по работе ему необходим,может просто нет возможности, и его когда-то сказанные слова ничего не значат.. Сейчас сижу и анализирую свою жизнь, и ,оказавшись в такой ситуации, наши с ним взаимоотношения вообще..подскажите пожалуйста, просто мне очень не хочется разочароваться в близком мне доселе человек, в моём отце, может со стороны виднее и вы меня успокоите, он ведь меня любит... наверное.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Любит он Вас. Но , человек ,который пристрастен к алкоголю, мало по малу - деградирует. А Вы не можете никак выяснить, где он и , что с ним? Он жив, здоров?

Автор
#2
Svetlanas

Любит он Вас. Но , человек ,который пристрастен к алкоголю, мало по малу - деградирует. А Вы не можете никак выяснить, где он и , что с ним? Он жив, здоров?

Нет, к сожалению. Я далеко, а телефон недоступен. Знакомых там у меня тоже нет.

Гость
#3

Автор, я так понимаю вам 20+, а у вас какое-то непреодолимое желание почувствовать себя любимой именно отцом.
Муж у вас есть?

Автор
#4
Гость

Автор, я так понимаю вам 20+, а у вас какое-то непреодолимое желание почувствовать себя любимой именно отцом.
Муж у вас есть?

Нету. Просто он для меня много значит, так как я с детства к нему привязана, у меня было тяжёлое детство, а он единственный человек, которому я верила и к которому тянулось, и сейчас след от этого остался- кроме него никого нет, того кто более менее поймёт меня.

Гость
#5

Ищите папу. Ничего такого страшного он вам не сказал. Да и не стоит придавать значение словам, сказанным в пылу ссоры. Мой отец вообще мне однажды объявил, что я ему больше не дочь. И ничего, помирились потом. И роднее его у мення никого нет. И у него тоже. Все можно исправить, пока люди живы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: