Гость
Статьи
Скромность-это …

Скромность-это недостаток?

Познакомилась с мужчиной, он мне очень понравился, но он мне сказал, что я слишком скромная. Это после того, как он попросил выслать ему фото ню, а я не стала. Вообще-то я не против, но если бы мы подольше знали друг друга. В итоге мы с ним не общаемся, он сказал: жаль, что ты скромная. И просто интересно стало, мужчины, ответьте, скромность - это недостаток у женщины?

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

нет, это положительное качество
пусть идёт и пpoститyткам платит

Мохнатая булка
#3
Гость

нет, это положительное качество
пусть идёт и пpoститyткам платит

Мы сами, кому хочешь заплатим😋

Гость
#4
Мохнатая булка

Мы сами, кому хочешь заплатим😋

смысл, если это ваш заработок?

Гость
#5

Это не скромность, а разумность в откаже высылать фото ню. Ага, чтобы если у вас что не сложится, потом ваши фото пошли гулять по интернету? Даже и не соглашайтесь на такое. Фото с обнаженкой допустимо только в стабильных отношений, когда человека уже знаешь, доверяешь и знаешь, что он такой фокус не выкинет. Да и то нежелательно -сегодня стабильно, а завтра переругались, расстались и опять та же история...

Гость
#6

Нет, не недостаток. Если она естественная, а не расчетливая.
Но это не важно. Большинство, с кем спять женщины, считает, что это недостаток. Значит это недостаток, у кого женщины, тот и прав.

Автор
#7
Гость

Нет, не недостаток. Если она естественная, а не расчетливая.
Но это не важно. Большинство, с кем спять женщины, считает, что это недостаток. Значит это недостаток, у кого женщины, тот и прав.

А как отличить естественную скромность от расчётливой?

Гость
#8
Автор

А как отличить естественную скромность от расчётливой?

видимо, речь идет об имитируемой скромности

Гость
#9

В вашем случае он пошутил, скромность это не много не то

Гость
#10

В вашей ситуации это не скромность, а голова на плечах. Незачем вообще свои интимные фото в сеть отправлять. Нафиг такого мужчину. А вообще скромность - это да - недостаток, который очень мешает жить, потому что это все комплексы. Но это уже другая история.

Гость
#11

Этот мужчина наглый и развращенный идиот.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: