Гость
Статьи
муж унизил в торговом …

муж унизил в торговом центре

Собрались ехать в тц за новыми летними вещами, надела старые шорты , недавно я поправилась на пару кг (58/170), вроде и мелочи , но ушло в ляхи. Хотела надеть джинсы, муж говорит ты что там жара. Говорю как я выгляжу? Он говорит все отлично. Ходили по тц, мерила разные шорты , потом платье, муж говорит мне нравится платье давай купим , я говорю хз не хочу. Муж взбесился и на повышенных тонах начал тебе шорты не идут у тебя Ляшки жирные, раньше я не замечал, а теперь заметил! В итоге все настроение упало , муж это заметил и его это выбесило ещё больше, типа а как я должен был сказать если ты не понимаешь и все шорты смотришь. Все настроение упало , плачу..

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не офигел ли он у вас?
Не плакать надо, а по его недостаткам \ больным темам пройтись нужно было.

"типа а как я должен был сказать если ты не понимаешь " - надо ему сказать, что вы же молчите, что у него, например, *** короткий - вот и ему промолчать надо было.

Гость
#2

Ну и му_день у вас! У меня вес значительно больше вашего, от мужа слышу лишь комплименты о своей аппетитной попке и бедрах.

Гость
#3

кто ж с мужьями на шоппинг ходит? Господи, как же хорошо одной(дети есть), когда вижу ссорящиеся пары всегда про себя думаю об этом. или мужика с недовольной ро\\жей, отчитывающего жену, гордо с ухмылкой мимо них прохожу

я окереваю, товарищ редакция
#4

автор, вы серьёзно? не представляю, чтоб я пошла себе за шмотками и потащила мужа с собой. нам обоим и в самом страшном сне такое не приснится. не нужно мужчинам знать как вы одежду выбираете, потому что вы должны выбрать, а значит, мерить разные вещи и которые вам не идут, наверное тоже. хотя с возрастом уже знаешь глядя на вещь идет это мне или не идет. А вы же хотите одеждой может и кое что припрятать? зачем мужу это видеть? Я лишний раз не показываю свои недостатки. поэтому я для него всегда красивая))))) не берите мужчину, если идете покупать себе одежду, их это раздражает, зачем вам нервный дядя рядом, вот у него и выскочило🤦🏼‍♀️ получается сами нарвались. согласитесь, если вам приходится делать то, что вам не очень нравится, да еще несколько часов, то у вас тоже сдадут нервы. вот и зачем провоцировать.

Гость
#5

А правда. Как он должен был сказать?)))

Гость
#6

Я бы развелась. Муж абъюзер и не любит вас. Ему плевать на ваши чувства. Дальше хуже будет.

Гость
#7
я окереваю, товарищ редакция

автор, вы серьёзно? не представляю, чтоб я пошла себе за шмотками и потащила мужа с собой. нам обоим и в самом страшном сне такое не приснится. не нужно мужчинам знать как вы одежду выбираете, потому что вы должны выбрать, а значит, мерить разные вещи и которые вам не идут, наверное тоже. хотя с возрастом уже знаешь глядя на вещь идет это мне или не идет. А вы же хотите одеждой может и кое что припрятать? зачем мужу это видеть? Я лишний раз не показываю свои недостатки. поэтому я для него всегда красивая))))) не берите мужчину, если идете покупать себе одежду, их это раздражает, зачем вам нервный дядя рядом, вот у него и выскочило🤦🏼‍♀️ получается сами нарвались. согласитесь, если вам приходится делать то, что вам не очень нравится, да еще несколько часов, то у вас тоже сдадут нервы. вот и зачем провоцировать.

вы мазохистка и не уважаете себя просто

Гость
#8

Идите в магаз с подругой.От нее про целлюлит на *** не так обидно услышать😊

Автор
#9
я окереваю, товарищ редакция

автор, вы серьёзно? не представляю, чтоб я пошла себе за шмотками и потащила мужа с собой. нам обоим и в самом страшном сне такое не приснится. не нужно мужчинам знать как вы одежду выбираете, потому что вы должны выбрать, а значит, мерить разные вещи и которые вам не идут, наверное тоже. хотя с возрастом уже знаешь глядя на вещь идет это мне или не идет. А вы же хотите одеждой может и кое что припрятать? зачем мужу это видеть? Я лишний раз не показываю свои недостатки. поэтому я для него всегда красивая))))) не берите мужчину, если идете покупать себе одежду, их это раздражает, зачем вам нервный дядя рядом, вот у него и выскочило🤦🏼‍♀️ получается сами нарвались. согласитесь, если вам приходится делать то, что вам не очень нравится, да еще несколько часов, то у вас тоже сдадут нервы. вот и зачем провоцировать.

У меня муж любит шоппинг и сам предложил поехать. А так я предпочитаю ходить одна.

Гость
#10

а я таскаю мужа по ТЦ только за его вещами. Нужен для выбора и примерки. За своими хожу сама. Берегу его и свои нервы

Гость
#11
Автор

У меня муж любит шоппинг и сам предложил поехать. А так я предпочитаю ходить одна.

Может то раньше любил пока ляхи не нажрали

Гость
#12

видно много говорили про свои ляжки или вес а мужики просты, что им говоришоь в то верят. меньше выносите ему мозг на тему своей внешности. не надо спрашивать как я выгляжу. выдает закомплексованность.

Гость
#13

Я так поняла, весь семейный бюджет в кошельке у мужа? Поэтому вы и покупки делаете только с его одобрения?
Я бы такого сразу послала бы

Автор
#14
Гость

Может то раньше любил пока ляхи не нажрали

2 кг это смешно.

Автор
#15
Гость

Я так поняла, весь семейный бюджет в кошельке у мужа? Поэтому вы и покупки делаете только с его одобрения? Я бы такого сразу послала бы

Нет. Просто когда я в примерочной, он сразу заходит тоже, начинает смотреть и комментировать.

Гость
#16

Гетеросексуальному мужику ляхи должны нравится. Не живот же. Не думаю, что ваш мужик - апполон. И уж хамить и истерить мужику позорно. Я бы слила такого.

Автор
#17

По дороге домой иы ещё сильнее поругались , он начал типа все с тобой понятно , специально обиделась чтобы опять не давать! Отлично , опять выходные без секса! Я начала возражать , он меня послал и сказал что подаёт на развод. Я вышла из машины и ушла домой , а он поехал в сервис. Потом он вернулся , начал типа прости, у тебя нормальный вес , я просто му.дак, я не хочу разводиться, давай завтра вернёмся в тц купим то платье и тд но у меня уже настроение испорчено и общаться с ним не хочу

Автор
#18

Платье то я не захотела покупать потому что там сложная застёжка, надо несколько раз вокруг талии оборачивать типа халата, я не люблю морочиться.

Гость
#19

Автор, муж и не знал, что у Вас ляжки якобы жирные:) Вы сами ему сказали:) Ну зачем было спрашивать как Вы выглядите в шортах? Вы сами это не видите что ли? Если хорошо выглядите, то надевайте шорты, если нет, то не надевайте. Мужу не надо об этом говорить. Он должен быть уверен, что Вы красавица и знаете это.
Да и по магазинам мужа не надо таскать, ему скучно было, он устал, а своё раздражение вылил на Вас.
В общем, Автор:
1) Ходите по магазинам одна или с подругами
2) Всегда внушайте мужу, что Вы красавица.
3) Не надо мужу рассказывать о своих недостатках. Он может и не видел их пока Вы не сказали:)

Гость
#20

Автор, да дело не в ляшках!! У вас там нормально все скорее всего, просто он хотел, чтобы вы платье носили, просто очень неправильно решил вас попробовать уговорить.

Гость
#21

Ну может у вас там целлюлит... он и у худых бывает. И никому не нравится.

Гость
#22

Извините, может не совсем в тему. Мой муж стал вдруг приходиться по моей внешности. Причём говорю "ты посмотри на других, я по сравнению с ними Дюймовочка". "Плевать на других, мне ты важна". Вроде и лестно, опять же проехался. У автора более однозначно, а мой прямо загадка.

анонимка
#23

Вы вообще плоскодонка с такими то параметрами, а муж ид/и/от.

Автор
#24
Гость

Автор, да дело не в ляшках!! У вас там нормально все скорее всего, просто он хотел, чтобы вы платье носили, просто очень неправильно решил вас попробовать уговорить.

Да, я платья особо не люблю. Под них надо туфли/босоножки , укладку делать , макияж, неудобно в общем.

Автор
#25
анонимка

Вы вообще плоскодонка с такими то параметрами, а муж ид/и/от.

Ну фигура типа груша , все кг уходят в низ. Параметры сейчас 84/70/92. Когда мы познакомились я была 84/66/89. Поправилась в пределах 2-3 кг. И то из-за того что делали ремонт в квартире и я все время сидела дома с рабочими , не было активности , вот и набрала вес.

Гость
#26

А что лучше, постоянно ходить с жирными ляжками в шортах и выглядеть смешно, или один раз выслушать неприятную правду и включить негативные эмоции?

Гость
#27
Автор

Да, я платья особо не люблю. Под них надо туфли/босоножки , укладку делать , макияж, неудобно в общем.

Ну пацанские шорты намного удобнее.)))

Автор
#28
Гость

Ну пацанские шорты намного удобнее.)))

Нет, я ношу короткие джинсовые со всякими бусинами стразами

Автор
#29
Гость

А что лучше, постоянно ходить с жирными ляжками в шортах и выглядеть смешно, или один раз выслушать неприятную правду и включить негативные эмоции?

Я и так прекрасно знаю что немного набрала (хотя пара кг это смешно конечно) и уже не тот вид в шортах, но на улице +30, что теперь в джинсах ходить. Зачем мне выслушивать то что я и так знаю.

Сальваторе
#30
Автор

По дороге домой иы ещё сильнее поругались , он начал типа все с тобой понятно , специально обиделась чтобы опять не давать! Отлично , опять выходные без секса! Я начала возражать , он меня послал и сказал что подаёт на развод. Я вышла из машины и ушла домой , а он поехал в сервис. Потом он вернулся , начал типа прости, у тебя нормальный вес , я просто му.дак, я не хочу разводиться, давай завтра вернёмся в тц купим то платье и тд но у меня уже настроение испорчено и общаться с ним не хочу

Что значит «опять выходные без секса»? Автор, вы ему на прошлых выходных из-за обиды не дали? Девушки, запомните раз и навсегда, не давать из-за обиды это прямая дорога к разводу. Мудрая поговорка есть, что после ссоры всегда нужно ложиться в одну кровать!

Гость
#31
Гость

Извините, может не совсем в тему. Мой муж стал вдруг приходиться по моей внешности. Причём говорю "ты посмотри на других, я по сравнению с ними Дюймовочка". "Плевать на других, мне ты важна". Вроде и лестно, опять же проехался. У автора более однозначно, а мой прямо загадка.

Хочет самооценку Вашу понизить, чтобы бы Вы к другому не ушли:) И чтобы думали, что раз Вы такая «страшненькая», то должны его облизывать и угождать, потому что больше никто на Вас не посмотрит. Манипуляция, в общем:)
На такое отвечайте: «Нет, я красивая! Мне все это говорят.»

#32

Вас расстроил его тон/крик или то что он заметил ваш "лишний" вес?
Попробуйте просто поговорить и объяснить что взрослые образованные люди не кричат когда есть такое небольшое разногласие, и это Нормально в спокойном тоне выражать недовольство.
А вот если проблема в весе, то это в зависимости от того как Вы относитесь к вашему телу (либо спорт, либо объяснить что вас всё устраивает).

Гость
#33
Сальваторе

Что значит «опять выходные без секса»? Автор, вы ему на прошлых выходных из-за обиды не дали? Девушки, запомните раз и навсегда, не давать из-за обиды это прямая дорога к разводу. Мудрая поговорка есть, что после ссоры всегда нужно ложиться в одну кровать!

Ну уж конечно. Если серьёзный конфликт, то никакого секса не должно быть. Муж должен знать, что обидел и что он виноват. Другое дело, что не надо ссориттся из-за мелочей.

Автор
#34
Сальваторе

Что значит «опять выходные без секса»? Автор, вы ему на прошлых выходных из-за обиды не дали? Девушки, запомните раз и навсегда, не давать из-за обиды это прямая дорога к разводу. Мудрая поговорка есть, что после ссоры всегда нужно ложиться в одну кровать!

Мне неприятно с ним спать если он орет как бешеный и инициирует конфликт , что мне насиловать себя если я не хочу? В те выходные я уже даже не помню из-за чего поругались , мы выбирали по ремонту , он что-то он объяснял я не поняла и он начал орать что я ту.пая

Гость
#35
Автор

Я и так прекрасно знаю что немного набрала (хотя пара кг это смешно конечно) и уже не тот вид в шортах, но на улице +30, что теперь в джинсах ходить. Зачем мне выслушивать то что я и так знаю.

Если сами знаете, зачем покупать шорты? Вы на себя обижаетесь за своё знание? Зачем ваш неделикатный мозг это подсказывает? Логики 0.

Автор
#36
CalBear

Вас расстроил его тон/крик или то что он заметил ваш "лишний" вес? Попробуйте просто поговорить и объяснить что взрослые образованные люди не кричат когда есть такое небольшое разногласие, и это Нормально в спокойном тоне выражать недовольство. А вот если проблема в весе, то это в зависимости от того как Вы относитесь к вашему телу (либо спорт, либо объяснить что вас всё устраивает).

Его крик и манера выражаться. Разве нормально что муж говорит жене ты житная, или у тебя Ляшки жирные? Разве так любящий муж с женой общается? Если +2 кг уже повод для скандала?

Автор
#37
Гость

Если сами знаете, зачем покупать шорты? Вы на себя обижаетесь за своё знание? Зачем ваш неделикатный мозг это подсказывает? Логики 0.

Я хотела просто шорты подлиннее найти , не такие короткие как носила

#38

пустяк, не реви. ты же знаешь, что ты стройная. этого достаточно.
ps я тоже знаю

Автор
#39

По сексу он вообще постоянно проходится , в начале отношений первые несколько лет я постоянно хотела, могла раза по 3-4 в день, его же это раздражало , он то спать хотел , то фильм интересный , то типа не мылся. Потом из-за конфликтов меня как-то отморозило совсем и желание пропало. Хочу раз в месяц может. Его же теперь это стало раздражать , цитата "с тем что секс раз в неделю я готов смириться , но это уже вторые выходные без секса , и конечно же типа я сам виноват, да?"

#40

549182

Инези
#41
Автор

Ну фигура типа груша , все кг уходят в низ. Параметры сейчас 84/70/92. Когда мы познакомились я была 84/66/89. Поправилась в пределах 2-3 кг. И то из-за того что делали ремонт в квартире и я все время сидела дома с рабочими , не было активности , вот и набрала вес.

Почти мои идеальные параметры. Только талия у меня была 65, а бёдра 91. Если честно, несмотря на широкие плечи и талию, шорты были на мне не айс. На вас, скорее, тоже. Муж как мог это вам транслировал. Вопрос в другом-отношения у вас на издохе, и сможете ли вы их реанимировать, большой вопрос. А главное, захотите ли.

#42
Автор

Его крик и манера выражаться. Разве нормально что муж говорит жене ты житная, или у тебя Ляшки жирные? Разве так любящий муж с женой общается? Если +2 кг уже повод для скандала?

Лично для меня, вся ситуация нетипична и абсурдна. Я не знаю Какой именно ваш муж, но я бы попробовала (если он нормально относится к Обсуждениям) спросить почему он повысил тон вместо спокойной критики и почему его не устраивает ваша фигура. А от его отчетов уже и отталкиваться. Ну и постараться донести до него, Как именно вы предпочитаете общаться. Но только в том случае, если вы и сами следуете этим правилам, спокойное обсуждение а не крики.

#43
Автор

По сексу он вообще постоянно проходится , в начале отношений первые несколько лет я постоянно хотела, могла раза по 3-4 в день, его же это раздражало , он то спать хотел , то фильм интересный , то типа не мылся. Потом из-за конфликтов меня как-то отморозило совсем и желание пропало. Хочу раз в месяц может. Его же теперь это стало раздражать , цитата "с тем что секс раз в неделю я готов смириться , но это уже вторые выходные без секса , и конечно же типа я сам виноват, да?"

Его крик и недовольство вашими параметрами (что крайне неприемлимо) являются причиной ваших зятянувшихся обоюдных проблем и недовольств друг другом. Так сказать, накопилось..

Гость
#44

Шорты только на детях хорошо смотрятся, а не на взрослых людях

Гость
#45
Гость

Шорты только на детях хорошо смотрятся, а не на взрослых людях

На взрослых девушках тоже нормально, смотря какая фигура:) И какая кожа тоже важно:)

Гость
#46

Мужики они такие, форма лях для них важна, замечают сразу начало раскабанения, детектор у них что-ли на это?

Гость
#47
Гость

кто ж с мужьями на шоппинг ходит? Господи, как же хорошо одной(дети есть), когда вижу ссорящиеся пары всегда про себя думаю об этом. или мужика с недовольной ро\\жей, отчитывающего жену, гордо с ухмылкой мимо них прохожу

гордо и с ухмылкой? Ты недоразвитая, что ли?)

Гость
#48
Автор

У меня муж любит шоппинг и сам предложил поехать. А так я предпочитаю ходить одна.

Автор, насколько я понимаю мужскую психологию, он не хотел вас оскорбить. Он 1. устал 2. уже не знал, как еще вам намекнуть, что шорты не надо 3. сглупил

Гость
#49
Автор

Мне неприятно с ним спать если он орет как бешеный и инициирует конфликт , что мне насиловать себя если я не хочу? В те выходные я уже даже не помню из-за чего поругались , мы выбирали по ремонту , он что-то он объяснял я не поняла и он начал орать что я ту.пая

ахах, ну надо было сказать, "а ты останешься без секса, и кто тут т..у.пой?")))) вибратор себе заведите, автор, и скажите, что он вас полностью устраивает как половой партнер: не вый0ппывается и гарантированно доводит до оргазма. И не устраивает истерик)

Гость
#50

Дык футбол же! Нормальных мужиков колбасит не по деццки!
Умная баба мужика в спорт - бар бы отправила,а сама с подругой / мамой спокойно шоппиться
Вывод - автор нечуткая, неумная баба