Гость
Статьи
Как научиться мириться …

Как научиться мириться и не реагировать на обиды?

Здравсвуйте,я работающая на пол ставки мама в декрете,муж постоянно в и на работе, в выходные, в том числе.Отношния напряженные,с элементами мордобоя с его стороны)Он вообще хочет развода.Моя мама мне друг,только если на то есть разрешение со стороны отчима.Свекровь с ребенком сидит только за деньги.Как вы понимаете,раз я работаю-то ей платить нечем)Просто устала и осознала недавно,что тотально одинока,есть подруга,но у нее все еще "веселее"

Olimpiya
17 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

куда уж веселее то? похоже на разводку

Olimpiya
#2
Zombie Cat

куда уж веселее то? похоже на разводку

нет,я реальный человек.настолько хреново все?

Гость
#3
Zombie Cat

куда уж веселее то? похоже на разводку

поговорите со мной,пожалуйста.
Больше никто не отвечает.

#4

Веселее у подруги? Давай, пиши и про нее, раз ты такая смиренная, вместо того чтобы один раз навернуть мужа по башке табуреткой. К тому же раз у подруги хуже, то тебе есть куда катиться...

Гость
#5
Olimpiya

нет,я реальный человек.настолько хреново все?

если до рукоприкладства доходит, то уж куда хреновее? Чего ждете? Инвалидность или чего хреновее?

#6
Гость

если до рукоприкладства доходит, то уж куда хреновее? Чего ждете? Инвалидность или чего хреновее?

Видимо ждет когда ее ненаглядный отвезет в лес, как Маргариту.

Гость
#7
Кот - Абармот

Веселее у подруги? Давай, пиши и про нее, раз ты такая смиренная, вместо того чтобы один раз навернуть мужа по башке табуреткой. К тому же раз у подруги хуже, то тебе есть куда катиться...

я имела ввиду,что часто помощи у нее не попросишь,вот поэтому и написала про нее.
Если я разведусь,то останусь одна.У меня сил нет ни на что,я встаю занимаюсь ребенком,укладываю,работаю 2ч,потом еще 2 когда муж приходит,потом готовлю,мою,гуляю с сыном и спать.а муж хоть и через нехочу,но помогает с сыном иногда,да и просто есть с кем поговоритьхотя бы.Мама все время занята,то сдрузьями,то работа,то дача,то море.У подруг своя жизнь...Да и если прибьет когда нибудь может к лучшему.Моя мама заберет сына,она давно мне это предлагает,если я прошу изредка посидеть.Она так и говорит-может на совсем забратьраз тебе так тяжело?.А по факту она за год всего 1раз понянчила сына.Честно говоря,разведясь мне даже и поговорить не с кем будет и поэтому проще терпеть унижения и рукоприкриладства.

Гость
#8

автор у вас жизнь ад.у меня нет ребенка и мужа но и такого ада в жизни нет

Гость
#9

Автор, ну прибьет может и к лучшему для вас, а для вашего сына к лучшему остаться в детском доме, без мамы и с папашей в тюряге? и все из-за того, что вас на разговоры тянет. Вам действительно не с кем потрепаться, поэтому решили разводку сочинить?

Гость
#10

а кем вы работаете? и сколько получаете?

Гость
#11
Гость

Автор, ну прибьет может и к лучшему для вас, а для вашего сына к лучшему остаться в детском доме, без мамы и с папашей в тюряге? и все из-за того, что вас на разговоры тянет. Вам действительно не с кем потрепаться, поэтому решили разводку сочинить?

какую на х рен разводку.вы че издеваетесь.Что это значит вообще?ниче я не придумала.иди ты нафиг.че ж вы все не видите и не слышите ничего.

Гость
#12
Гость

какую на х рен разводку.вы че издеваетесь.Что это значит вообще?ниче я не придумала.иди ты нафиг.че ж вы все не видите и не слышите ничего.

Да потому что выглядит абсурдно ваша ситуация. Вас муж лупит, а вы , вместо того, чтобы бежаь роняя тапки или писать заявление в милицию, прощаете его и ведете сетские беседы... о следующего раза. Ну разве не маразматично выглядит? Правдоподобно?

#13
Гость

какую на х рен разводку.вы че издеваетесь.Что это значит вообще?ниче я не придумала.иди ты нафиг.че ж вы все не видите и не слышите ничего.

Как раз таки ничего не видите, не слышите и не понимаете в данной ситуации только ВЫ и никто другой. Вы не понимаете того, что этим всем можете испортить психику ребенку. Так как ребенок будет видеть как папа бьет маму и когда вырастет, найдет себе девушку и будет считать что это норма и вырастет таким-же домашним тираном, это во-первых. Во-вторых, живя с домашним тираном в одной квартире, Вы повышаете риск оставить ребенка без родителей, ведь кто знает что у него там в голове замкнет и прибьет Вас.

Гость
#14
Гость

а кем вы работаете? и сколько получаете?

на рекрутинговом обзвоне у одной женщины-президента в сфере сетевого маркетинга,100р час и отношение у них человечное.

Гость
#15
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Как раз таки ничего не видите, не слышите и не понимаете в данной ситуации только ВЫ и никто другой. Вы не понимаете того, что этим всем можете испортить психику ребенку. Так как ребенок будет видеть как папа бьет маму и когда вырастет, найдет себе девушку и будет считать что это норма и вырастет таким-же домашним тираном, это во-первых. Во-вторых, живя с домашним тираном в одной квартире, Вы повышаете риск оставить ребенка без родителей, ведь кто знает что у него там в голове замкнет и прибьет Вас.

Согласна.

Гость
#16
Гость

Да потому что выглядит абсурдно ваша ситуация. Вас муж лупит, а вы , вместо того, чтобы бежаь роняя тапки или писать заявление в милицию, прощаете его и ведете сетские беседы... о следующего раза. Ну разве не маразматично выглядит? Правдоподобно?

Я в последний раз,когда это было сказала,что побои сняты и дома лежит копия,а в другом месте оригинал и если еще раз-то бумажка попадет к его начальнику.Сказала,когда он был в хорошем расположении духа,вообще есть за что любить,но человек не уравновешенный

Гость
#17

настроения полярны у него,то он приторно хороший,то резко психом становится,может уйти на пару дней,может замолчать на день или как раз бить или душить.
сначала такого не было,потом должность поменял и как раз ребенок родился и все так стало,до этого жили около года,было норм