Гость
Статьи
Хочется доказать им …

Хочется доказать им что они ошибались

Хочется доказать бывшим одноклассникам что они сильно обо мне ошибались.

Я была девочкой в очках и с лишним весом с задней парты. Училась на 5. А после школы не курила за гаражами, а шла домой помогать больной сестренке.

Одноклассники пророчили мне незавидную судьбу. Мол и в карьере непродвинусь, буду обычной служащей. И отношений у меня не будет и семьи с детьми никогда. И в путешествия дальше своего города не съезжу.

Так как я простая хорошая девушка, а везет обычно пробивным стервам.

И знаете, так-то оно пока так.

Может ли что-то измениться при таком раскладе? Или завернуться в саван и ползти на кладбище? Потому что ничего хорошего мне уже не светит?

Знаете ли вы позитивные примеры из жизни?

Кейт
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бывшая одноклассница - в школе была заучка-ботаник при очках, при комплексах, в общем полный ботанический комплект. Получила высшее медицинское, Сейчас врач-генетик, в процессе защиты докторской, счастливо замужем и вообще у неё всё хорошо. Пример из жизни.Только она никому ничего не доказывала, просто жила своей жизнью. И Вам ничего никому доказывать не надо. Делайте то, что Вам хочется,живите как ВЫ считаете нужным.

Падающая звезда
#2
Гость

Моя бывшая одноклассница - в школе была заучка-ботаник при очках, при комплексах, в общем полный ботанический комплект. Получила высшее медицинское, Сейчас врач-генетик, в процессе защиты докторской, счастливо замужем и вообще у неё всё хорошо. Пример из жизни.Только она никому ничего не доказывала, просто жила своей жизнью. И Вам ничего никому доказывать не надо. Делайте то, что Вам хочется,живите как ВЫ считаете нужным.

Так и есть!

Гость
#3

Для того, чтобы хоть какой-то прогноз сделать, надо больше инфы. Вам сколько лет, чем вы занимаетесь, и какие цели ( именно цели, а не мечты) перед собой ставите?

Гость
#4

не важно, чем вы руководствуетесь - доказать или отомстить или просто жить своей жизнью (как советуют в первом комменте) - то есть не важно, чем вы мотивированы, но в любом случае надо что/то делать. Действовать. Определите, чего вы конкретно хотите, и гребите туда. Конечно, все возможно, но зачем вы просите дать вам какие/то позитивные примеры из жизни? Прочитать и помечтать? Само ничего не сделается без вашего участия. А чужие примеры о незнакомых вам людях не имеют к вам никакого отношения. Не факт, что у вас все сложится так же, как в этих примерах. Может, будет хуже. Может, даже ещё лучше, чем в этих примерах. Это целый разброс вариантов, который зависит только от вас. Поэтому не тратьте время на чужие примеры, а решите наконец, чего вы хотите от жизни. Это будет намного более полезно.

#5

П*здец, ты серьёзно? Если хочешь чего-то достигнуть, рви *** и иди к этому, а не сиди на месте «ну они же сказали что у меня не выйдет, я такое ***, плак-плак, не могу сделать, ну они же сказали;((((». Докажи в первую очередь СЕБЕ, что ты чего-то стоишь. А на одноклассников ***.

Юля
#6
Гость

Моя бывшая одноклассница - в школе была заучка-ботаник при очках, при комплексах, в общем полный ботанический комплект. Получила высшее медицинское, Сейчас врач-генетик, в процессе защиты докторской, счастливо замужем и вообще у неё всё хорошо. Пример из жизни.Только она никому ничего не доказывала, просто жила своей жизнью. И Вам ничего никому доказывать не надо. Делайте то, что Вам хочется,живите как ВЫ считаете нужным.

Какой мудрый ответ! Браво!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: