Гость
Статьи
Меня все обзывают …

Меня все обзывают тупой, страшной и толстой

Лет мне под 30 и сколько я себя помню меня всегда (!), почти все (!) и везде (в любых коллективах!) называли тупой, страшной и толстой. Но дело в том что я не ***, страшная и толстая. Рост у меня 172, …

Загнобленная
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Загнобленная
#102
Гость

Как раз инстинкт самосохранения тут и работает - страшно отпор давать... А вдруг вообще побьют? Уволят? Еще сильнее начнут нападать?
А вообще даже не знаю, правду ли автор пишет... Если правду - причина точно в поведении, анализировать свои параметры и черты лица вообще смысла нет, кого-то и при весе 100 кг уважают на работе. Рискну предположить, что:
- У вас какие-то своеобразные манеры поведения, может быть смотрите взглядом побитой собачки, как-то почти раболепствуете перед ними, что они начинают считать себя главнее;
- Затем они постепенно прощупывают почву... не видят сопротивления и идут все дальше(. Ведь не сразу начались прямые оскорбления, верно? Наверняка, этому предшествовал ряд мелочей, другой человек бы пресекал это намного раньше, а вы, видимо, пытались не замечать. Как будто бы все хорошо и ничего не происходит - а происходило. И начали давать отпор, видимо, когда у вас уже на шее сидели и мнение сложилось окончательно, да?

На счет манер и взгляда как я считаю у меня все нормально, я не раболепствую, общаюсь на равных, дружелебно. На счет второго да, я вначале делаю вид (зачем?) что все хорошо, все нормально, что не расслышала, что показалось, причудилось, да они же шутя. Почему? Ну да, потому что было такое что при попытке пресечь такое становилось еще хуже, мне прямым текстом говорили что "ты кто такая и как ты смеешь мне отвечать в моей же манере", но теперь я понимаю что мне уже было поздно возражать, надо как-то сразу сначала пресекать это

Гость
#105

"ты кто такая и как ты смеешь мне отвечать в моей же манере" на это отвечай так " А ты чё Королева Великобритании-неприкосновенная особа ? Не надо было трогать меня."

Алена Прекрасная
#107

Ничего себе! Ну я тоже крупненькая в плане роста, бедер, плеч и костей. Тоже всю жизнь считаю себя толстой. У нас в Сибири тоже низкорослики одни. Тоже комплексы, но оказалось, рост 170-172 не такой уж и высокий! Я тоже 60 кг, даже больше - 63. Да норм вроде. А люди, которые гнобят тебя, моральные уродцы обыкновенные. Шлите их лесом.

Позитрон
#108
Загнобленная

Сначала начинаются вроде бы безобидные шуточки вроде: "ты много ешь (обычные порции я ем, я уже боюсь питаться со всеми)", если что-то по работе спрошу: "догадайся сама, не тупи", но как я догадаюсь если я новенькая, "парня нет? так это потому что ты страшная" и гыгы

так это ж просто троллинг. ну может жестковатый чуток, но ничего особенного. вы слишком серьезно воспринимаете. такие беседы у каждого хоть раз в жизни да были. а вот когда люди видят что вас от этого бомбит они начинаю троллить все сильнее потому что это непросто, взять и не тыкать в больное место человека если он так прикольно кривляется доказывая что он не верблюд)) не ведитесь на это. говорят что много жрете говорите ага, особенно ночью, холодильник уже рыдает. догадайся сама не тупи - б\л\ять не могу не тупить. "парня нет? так это потому что ты страшная" - это точно, я могу без балаклавы банки грабить все со траху о\б\о\с\рутся и сазу денежки выложат. ну и в том же духе. че вы как маленькая?))

#109
Загнобленная

Кличка вроде "Тупица", писать точную не буду. Мы коллеги и на одинаковых позициях, начальствомне ничего не говорит, но можеи смеятся надо мной. У многих из них нет никакого образования, почти все курят и пьют. Ну да, получается коллектив маргинален. На счет воровства и тому подобного не скажу, не знаю, но возможно, меня в такое не посвящают, в основном они отлынивают от работы на курилке, я нет

Вот и ответ.
Курят, пьют, отлынивают от работы.)))
А вы стараетесь, добросовестно работаете. От них отличаетесь, потому и гнобят.
В плохих коллективах не любят порядочных людей.

Гостъ
#110
Чашка кофе

Киркорова и Баскова называют престарелыми педиккками Бузову тупой и страшной безголосой ддурой Лолиту жирной и страшной Пугачеву старой и надоедливой Водонаеву ведьмой Тарасова колченогим Кардашьян жирной целлюлитно зажницей Джей Ло низкой жопой на подтавке Деми Ловато опустившейся наркоманкой И ЧООО?

---------------------
И это только в России. Во всём мире оскорблять по внешности считается признаком психического расстройства, а то и заболевания.

Гостъ
#111
Алена Прекрасная

Ничего себе! Ну я тоже крупненькая в плане роста, бедер, плеч и костей. Тоже всю жизнь считаю себя толстой. У нас в Сибири тоже низкорослики одни. Тоже комплексы, но оказалось, рост 170-172 не такой уж и высокий! Я тоже 60 кг, даже больше - 63. Да норм вроде. А люди, которые гнобят тебя, моральные уродцы обыкновенные. Шлите их лесом.

+++++++++++++
172 - обычный, средний женский рост, а 60 кило, действительно, многовато, для такого роста 52-55 будет в самый раз! Автор, займитесь спортом, сразу уверенность прибавится!

Гостъ
#112
Гость

Милая девочка! Отвечай этим *** примерно следующее: "Завали хайло своё поганое!","Это ты про себя, с...ка??". Проговори эти слова- речи дома. Разозлись. "Ступор"- это твой помощник, он тебе сигнализирует,что на тебя происходит нападение и надо отвечать!

--------------------
Не прокатит, т.к за один день невозможно измениться, а сотрудники лишь только засмеют, а то и побьют после работы за такие слова. Автор, увольняйтесь, займитесь спортом и изучайте психологию. Всё в ваших руках.

cat-float-funny@mail.ru
#113
гость

Такая же ситуация Просто забей на мнение людей...

что занчит забей на мнение людей, они не люди!

Гость
#114

Попробуйте заняться самовнушением . Каждый раз стоя у зеркала любуйтесь собой мысленно повторяя как мантру: я красавица, я классная, я милая , и т.д. И еще одно : легче поменять окружение чем поменять мнение мнение тех, кто вас знает давно.Вы сами должны быть уверенной в том , что являетесь классной. А если найдется тот кто в этом усомнится , тому смело показывайте дорогу на хс@й. Развивайтесь, становитесь интересным человеком. Не важно что вы будете делать , изучать языки , получать 1е ,2е или 5е высшее образование, вязать крючком тапочки страусу, лепить с фекалий австралийского енота единорога, или танцевать с бубном, главное, что бв вам это нравилось. Вы не в силах повлиять на чужое мнение , но вы в силах изменить свою жизнь до не узнаваемости. Так что пробуйте

Гость
#115
Гостъ

-------------------- Не прокатит, т.к за один день невозможно измениться, а сотрудники лишь только засмеют, а то и побьют после работы за такие слова. Автор, увольняйтесь, займитесь спортом и изучайте психологию. Всё в ваших руках.

ЕЩЕ КАК ПРОКАТИТ...! Не бойся и тренируйся дома. Работай над собой. Тупо произноси слова вслух, проговаривай, пропускай через себя им ответочку...! Они же не бояться тебя обидеть? Нет. А ты тогда чего ?? Не бойся. Это трусы жалкие и уж "бить" они явно не будут...силенок не хватит.

Гость
#116

Я вас поняла автор.У меня была такая проблема.Я добрая,все люди мне кажутся добрыми и красивыми,я не знаю,что такое зависть,от оскорблений впадаю в ступор,никогда не оскорблю человека,т.к. жалко.Слишком порядочная,правильная.Радуюсь достижениям других людей,искренняя.Я работала в двух коллективах и проблема,как у вас.Хотят задавить,унизить,обвинить во всех несуществующих грехах.Мне даже первый муж сказал,что я какая-то не такая,не как все.Я спросила,что во мне не так,но он подумал и не смог объяснить.Вам не нужно работать в коллективе с 8 до5-ти.Найдите работу разъездную,когда вы приходите в коллектив на 30 минут,делаете вашу работу и уезжаете в другой.Или откройте свое дело.Не критикуйте себя,не ищите в себе изъянов,вы хороший человек и таких мало сейчас.

#117
Гостъ

+++++++++++++ 172 - обычный, средний женский рост, а 60 кило, действительно, многовато, для такого роста 52-55 будет в самый раз! Автор, займитесь спортом, сразу уверенность прибавится!

Вот любят стандарты навязывать!
Есть разные типы телосложения - не слыхали? Одна при 55/170 будет в самый раз, а другая и при 60/170 - форменный скелет!
Кстати, спорт развивает мышцы, а мышцы весят больше, чем жир. Фигура может и улучшится, а вес прибавится.

Дуняша
#118

Автор, вокруг полно Козлов. Учитесь себя отстаивать и будет Вам счастье. Вместо того, чтоб балахоны носить и работать продавцом. Может Вы просто так оправдываете свою безынициативность? В любом случае, возьмите себя в руки, идите к своему счастью, пусть и очень маленьким шагами

Загнобленная
#119

Всем спасибо за советы!

Загнобленная
#120
Гость

Я вас поняла автор.У меня была такая проблема.Я добрая,все люди мне кажутся добрыми и красивыми,я не знаю,что такое зависть,от оскорблений впадаю в ступор,никогда не оскорблю человека,т.к. жалко.Слишком порядочная,правильная.Радуюсь достижениям других людей,искренняя.Я работала в двух коллективах и проблема,как у вас.Хотят задавить,унизить,обвинить во всех несуществующих грехах.Мне даже первый муж сказал,что я какая-то не такая,не как все.Я спросила,что во мне не так,но он подумал и не смог объяснить.Вам не нужно работать в коллективе с 8 до5-ти.Найдите работу разъездную,когда вы приходите в коллектив на 30 минут,делаете вашу работу и уезжаете в другой.Или откройте свое дело.Не критикуйте себя,не ищите в себе изъянов,вы хороший человек и таких мало сейчас.

Вот, мне тоже жалко обидеть человека даже плохого, я понимаю что со стороны это выглядит как ло.ху.шество, но мне жалко так делать, может поэтому я сразу и не пресекаю шуточки в свой адрес, когда они еще не очень обидные и жесткие. Ну а после уже поздно пресекать, уже я права не имею пресекать это по их мнению. И я тоже заметила что да, многие хотят загнобить и унизить специально, может хотят чтобы я заплакала или что? Хотя конечно такая постоянная гнобежка не прошла даром и я как бы понимаю что я не тупая, страшная и толстая, но с другой стороны я как бы верю в это. Это все последствия гнобежки постоянной. Да, буду искать другую работу и получать новую профессию

Загнобленная
#121
Гость

Я вас поняла автор.У меня была такая проблема.Я добрая,все люди мне кажутся добрыми и красивыми,я не знаю,что такое зависть,от оскорблений впадаю в ступор,никогда не оскорблю человека,т.к. жалко.Слишком порядочная,правильная.Радуюсь достижениям других людей,искренняя.Я работала в двух коллективах и проблема,как у вас.Хотят задавить,унизить,обвинить во всех несуществующих грехах.Мне даже первый муж сказал,что я какая-то не такая,не как все.Я спросила,что во мне не так,но он подумал и не смог объяснить.Вам не нужно работать в коллективе с 8 до5-ти.Найдите работу разъездную,когда вы приходите в коллектив на 30 минут,делаете вашу работу и уезжаете в другой.Или откройте свое дело.Не критикуйте себя,не ищите в себе изъянов,вы хороший человек и таких мало сейчас.

Вы написали что у Вас была такая проблема. В прошлом времени. Как Вы ее побороли? Просто стали не задерживаться в коллективах и работать самостоятельно? И как в личной жизни ее побороли в отношениях с мужским полом и друзьями и подругами?

Загнобленная
#122
tanya_april60

Вот любят стандарты навязывать!
Есть разные типы телосложения - не слыхали? Одна при 55/170 будет в самый раз, а другая и при 60/170 - форменный скелет!
Кстати, спорт развивает мышцы, а мышцы весят больше, чем жир. Фигура может и улучшится, а вес прибавится.

Мне нормально и с таким весом

Гость
#123
Загнобленная

Вы написали что у Вас была такая проблема. В прошлом времени. Как Вы ее побороли? Просто стали не задерживаться в коллективах и работать самостоятельно? И как в личной жизни ее побороли в отношениях с мужским полом и друзьями и подругами?

Да,я стала работать самостоятельно,больше никаких коллективов.И стала чувствовать себя намного счастливее.Со временем нарастила "толстокожесть" при общении с людьми.Ну а с мужчинами все проще))),это же не коллектив,а один на один.Куда проще закинуть лассо на одного быка,чем на стадо разгневанных быков.😉

Гость
#124
Загнобленная

Вот, мне тоже жалко обидеть человека даже плохого, я понимаю что со стороны это выглядит как ло.ху.шество, но мне жалко так делать, может поэтому я сразу и не пресекаю шуточки в свой адрес, когда они еще не очень обидные и жесткие. Ну а после уже поздно пресекать, уже я права не имею пресекать это по их мнению. И я тоже заметила что да, многие хотят загнобить и унизить специально, может хотят чтобы я заплакала или что? Хотя конечно такая постоянная гнобежка не прошла даром и я как бы понимаю что я не ***, страшная и толстая, но с другой стороны я как бы верю в это. Это все последствия гнобежки постоянной. Да, буду искать другую работу и получать новую профессию

Извините, вы уверены, что вам жалко одернуть/как-то обидеть хамящего наглого человека и отстоять свои границы? Тем более речь не идет об избиении или еще какой-то явной жестокости - от того, что на них гаркнут или скажут колкость никто не умрет. Может, это даже благое дело, была бы им наука, чтобы думали что говорят.
Это, конечно, звучит благородно, но скорее дело в страхе и какой-то полной незащищенности/уязвимости. Если вам действительно жаль этих хамок - вы почти святая, тогда по идее вы бы только и лили слезы из-за жалости к другим, постоянно помогали животным, детям, старикам, перечисляли все деньги больным людям и пр.

Загнобленная
#125
Гость

Извините, вы уверены, что вам жалко одернуть/как-то обидеть хамящего наглого человека и отстоять свои границы? Тем более речь не идет об избиении или еще какой-то явной жестокости - от того, что на них гаркнут или скажут колкость никто не умрет. Может, это даже благое дело, была бы им наука, чтобы думали что говорят.
Это, конечно, звучит благородно, но скорее дело в страхе и какой-то полной незащищенности/уязвимости. Если вам действительно жаль этих хамок - вы почти святая, тогда по идее вы бы только и лили слезы из-за жалости к другим, постоянно помогали животным, детям, старикам, перечисляли все деньги больным людям и пр.

Я и правда плачу за других, особенно за животных и природу, и занимаюсь посильной благотворительностью. На счет себя я не задумаюсь в момент шуточек, мне просто жалко хамок, потом, когда шуточки становятся жесткими, конечно мне плохо от этого. То есть я слишком поздно задумываюсь о себе когда меня уже записали в ло.ху.шки. Я в других темах похожих читала что добрых людей считают ло.ха.ми. В общем мне сложно описать это что я думаю и чувствую изначально, но это точно не страх. Страх уже потом, потому что что когда я отвечала уже на жесткие шутки то получала еще больше, потому что все привыкли что я не отвечаю на это

#126
Загнобленная

Мне нормально и с таким весом

Девушка, я ни разу не хотела вас обидеть!
Лично я - 170 см и вес 60 кг (такая я была в вашем возрасте). И мне, более чем, было нормально с таким весом! Я прямо летала! Но у меня крупная кость. Телосложение такое: колени и локти крупные, отсюда - невозможность весить, как подросток, в 20 лет. Меня тоже гнобили за широкий таз и 44-й (советский!) размер одежды после школы...
Вам не мешало бы полюбить себя (это - первое!), и еще лучше - сменить окружение... а если не получается - сменить профессию, чтобы коллектив, в который вы придёте работать, был адекватным и культурным, а не на уровне гопника 17 лет.
Удачи!

#127
Загнобленная

Я и правда плачу за других, особенно за животных и природу, и занимаюсь посильной благотворительностью. На счет себя я не задумаюсь в момент шуточек, мне просто жалко хамок, потом, когда шуточки становятся жесткими, конечно мне плохо от этого. То есть я слишком поздно задумываюсь о себе когда меня уже записали в ло.ху.шки. Я в других темах похожих читала что добрых людей считают ло.ха.ми. В общем мне сложно описать это что я думаю и чувствую изначально, но это точно не страх. Страх уже потом, потому что что когда я отвечала уже на жесткие шутки то получала еще больше, потому что все привыкли что я не отвечаю на это

Я тоже животных люблю. И природу. Не терплю, когда на берегу реки - свалка из продуктов "жизнедеятельности" "двуногих"...
.
Автор!
Вы лучше ваших гнобителей в тысячу раз!
И я вас очень понимаю!

Гость
#128
Загнобленная

Вот, мне тоже жалко обидеть человека даже плохого, я понимаю что со стороны это выглядит как ло.ху.шество, но мне жалко так делать, может поэтому я сразу и не пресекаю шуточки в свой адрес, когда они еще не очень обидные и жесткие. Ну а после уже поздно пресекать, уже я права не имею пресекать это по их мнению. И я тоже заметила что да, многие хотят загнобить и унизить специально, может хотят чтобы я заплакала или что? Хотя конечно такая постоянная гнобежка не прошла даром и я как бы понимаю что я не ***, страшная и толстая, но с другой стороны я как бы верю в это. Это все последствия гнобежки постоянной. Да, буду искать другую работу и получать новую профессию

Честно говоря это значит что вам не попадало еще по настоящему, чтобы проснулась агрессия. Я тоже изначально добрая была. Но после некоторых происшествий я изменилась. Сейчас наоборот жесткая. Наша проблема основная это низкий социальный интеллект. Во мне например ролители не заложили никакой уверенности в себе. Наоборот мать гнобила как могла, каждый день критика о том что я не такая. Я почувствовала что значит когда ткбя любят только когда вышла замуж. Муж мне хороший попался, обеспеченный и все сразу вдруг меня полюбили. Мать перестала терзать, я теперь у нее не *** и скотина, и т.д . Короче это проблема в воспитании, не воспитали в нас любовь к себе и уверенность. С возрастом это кстати почти прошло. И кстати я тоже пришла к выводу что работать в коллективах это не мое. Сейчас свой магазин. И вполне довольна. Зарабатываю больше, меньше стресса. Из любого недостатка можно выйти с выигрышем. Но к этому я долго шла, еще в подростковом возрасте поставила себе цель выбраться из этого деpьмa, читала много книг по психологии, даже освоила астрологию. Занялась спортом, пыталась меняться, экспериментировала со внешностью, короче в плане развития личности я оказалась трудоголик. Ну и итог мне 30, жизнь устраивает меня, но я хочу большего.

#129
Гость

Честно говоря это значит что вам не попадало еще по настоящему, чтобы проснулась агрессия. Я тоже изначально добрая была. Но после некоторых происшествий я изменилась. Сейчас наоборот жесткая. Наша проблема основная это низкий социальный интеллект. Во мне например ролители не заложили никакой уверенности в себе. Наоборот мать гнобила как могла, каждый день критика о том что я не такая. Я почувствовала что значит когда ткбя любят только когда вышла замуж. Муж мне хороший попался, обеспеченный и все сразу вдруг меня полюбили. Мать перестала терзать, я теперь у нее не *** и скотина, и т.д . Короче это проблема в воспитании, не воспитали в нас любовь к себе и уверенность. С возрастом это кстати почти прошло. И кстати я тоже пришла к выводу что работать в коллективах это не мое. Сейчас свой магазин. И вполне довольна. Зарабатываю больше, меньше стресса. Из любого недостатка можно выйти с выигрышем. Но к этому я долго шла, еще в подростковом возрасте поставила себе цель выбраться из этого деpьмa, читала много книг по психологии, даже освоила астрологию. Занялась спортом, пыталась меняться, экспериментировала со внешностью, короче в плане развития личности я оказалась трудоголик. Ну и итог мне 30, жизнь устраивает меня, но я хочу большего.

Некоторые родители очень любят гнобить своих детей, к сожалению.
Я в своё время испытала это на своей шкуре сполна. "Совок" накладывает печать, как ни крути. Повлияло это на мою жизнь нехило, я вам скажу....((((
Грустно всё это!

Гость
#130
Гость

ЕЩЕ КАК ПРОКАТИТ...! Не бойся и тренируйся дома. Работай над собой. Тупо произноси слова вслух, проговаривай, пропускай через себя им ответочку...! Они же не бояться тебя обидеть? Нет. А ты тогда чего ?? Не бойся. Это трусы жалкие и уж "бить" они явно не будут...силенок не хватит.

-------------------
Сейчас люди стали крайне агрессивными и раскрепощёнными, поверьте,
найдётся парочка тех, кто вкатит, вплоть до сломанного носа.
Мой совет: увольнение и работа над собой, в том числе, у психотерапевта.

Гость
#131

Добавлю: в СМИ частенько мелькают случаи, когда толпа забивает до инвалидности, а то и до смерти жертву, особенно это распространено у бы*&%$ловатых подростков. Поэтому лучше не рисковать. Повторяю, многие взрослые начали вести себя хуже подростков, абсолютно ничего не стесняются, из-за отупляющей интернет-пропаганды разврата и цинизма.

Гость
#132

Наша проблема основная это низкий социальный интеллект.

Нет, проблема в том, что половина страны - агрессивные идиоты с психическими отклонениями: провокаторы, садисты, подстрекатели, до которых слова не доходят.
Я полгода как смотрю Веронику Степанову и она говорит правду, ну не развита психотерапия в стране! Ну избегают её русские, предпочитая нажираться с друзьями, а алкоголь проблемы не решит.

Гость
#133

Лично я - 170 см и вес 60 кг (такая я была в вашем возрасте). И мне, более чем, было нормально с таким весом! Я прямо летала! Но у меня крупная кость. Телосложение такое: колени и локти крупные, отсюда - невозможность весить, как подросток, в 20 лет. Меня тоже гнобили за широкий таз и 44-й (советский!) размер одежды после школы...
------------------
44 размер при 170 и широкий таз!?? Вы в адеквате вообще? Это НОРМА! Большинство девушек и женщин при таком росте и носят 44.
Вот от 48 да, лишний вес и крупный таз.

Гость
#134

Я 172 (вес 56), низ как раз 44 и все! Все, кто видит меня, заявляют в один голос, что я стройная!

Гость
#135

Честно говоря это значит что вам не попадало еще по настоящему, чтобы проснулась агрессия.
------------------
Часто агрессия проявляется после смерти родителей, когда ребёнок понимает, что он один и его не выслушают.

#136

Главное не то что они о тебе думают , а то что думаешь о себе ты сама !!!
Полюби себя и тебя полюбят... А на всех других необращай внимания... Походи по магазинам . Вибери себе какое-то платье ... Представляй себя королевой и все будет по другому!!!(палку только не перегибай)....
Удачи тебе !!

Гость
#137

Меня поразило что"доброта-лохушество",значит злоба-крутизна.Это что за понятия?Это не нормально.Например,Водянова-очень добрый человек,делает добрые дела,конечно и здесь на форуме находятся люди,кто поливает ее грязью,ну так,собаки лают -караван идет.

Рита
#138

На самом деле ты красивая, сама знаешь! Ты красивая и это уже бесит, понимаешь?! Если бы я знала, как поднять себе самооценку, я бы конечно же сказала тебе. У тебя есть один выход-наплеватьна всех, кто говорит на тебя, а особенно если их не спрашивали... Тебе они сказали, что ты страшна, ты поверила. А я тебе говорю, что судя потому, что и как ты написала. Что ты красивая, добрая девушка. Так многие читатели тоже подумали. Мне поверь, как им!

#139
Гость

44 размер при 170 и широкий таз!?? Вы в адеквате вообще? Это НОРМА! Большинство девушек и женщин при таком росте и носят 44. Вот от 48 да, лишний вес и крупный таз.

В адеквате.
Да. Размер 44 по объёму груди, а таз широкий. Некоторые платья были тесноваты в бёдрах. Ну, строение такое. В профиль тростинка, а в анфас... Широкая *** была, за которую и гнобили. А куда же мне её девать??? Но выглядела очень худощавой в целом.

Гость
#140
Гость

Наша проблема основная это низкий социальный интеллект.

Нет, проблема в том, что половина страны - агрессивные идиоты с психическими отклонениями: провокаторы, садисты, подстрекатели, до которых слова не доходят.
Я полгода как смотрю Веронику Степанову и она говорит правду, ну не развита психотерапия в стране! Ну избегают её русские, предпочитая нажираться с друзьями, а алкоголь проблемы не решит.

Проблема не в стране, у нас как везде, я жила за границей, там может и не нахомят словесно, но с таким презрением и высокомерием посмотрят или например вообще игнорят, тоже приятного мало. Общалась с мамашами которые там живут, многие жаловались, что их дети подвергались издевательствам в школе, причем не только со стороны учеников, но и учителей. Там забить человека психологически в угол толпой это вообще национальной спорт. Так что там розовые пони тоже не обитают, так же все. Многие мамаши по несколько раз там меняли школы.

Гость
#141

Автор а у вас мужчины то были физически? Просто здесь все советают измениться, но вам уже 30, у большинства характер к этому возрасту сложился как минимум на 80 процентов. Если вам тяжело работать в коллективе, то лучше действительно найти работу вне группы.

Гость
#142
Загнобленная

Сегодня выходной. Стыдно писать. Дословно не буду, не хочу чтобы меня узнали. Вот не совсем дословно: Двое шепчутся, хихикают и поглядывают на меня как бы показывая мне что говорят обо мне. Я на них глянула и занимаюсь своими делами. Потом подходит к ним начальница и они все начинают ржать, я на них глянула и они в этот момент смотрят на меня. Я отвернулась и дальше делаю работу. Одна громко говорит другой: " Смотри как "кличка" кулак сжала, злится", другая: "нет, "кличка" на нас не злится, потому что она нас любит". Еще говорят что у меня взгляд как у ***, что я в них влюбилась, что я их рабыня, потому что постоянно пытаются на меня работу свою скинуть. И тому подобное. Это в этом коллективе так. В других бывает другое придумывают. Но в основном я ***, страшная и жирная. Еще везде любят обо мне плохое говорить когда я слышу в третьем лице. В это время я просто молча работаю

Автор, с такими надо быть хамлом
Вот смотрят на тебя с ухмылкой, сразу подошла и выпалила: "
- Тебе че от меня надо?
Они в ответ естественно и удивлинно и даже немного с презрением:
- Ничего
А ты им в ответ
- Че стоите тогда тут, смотрите? Вы мне работать мешаете. А если Вам заняться нечем так давайте тогда я начальству об этом сообщу, чтоб нашли для вас работенку
Главное говорить громко, уверенно и наиболее раздраженно.

С таким быдлом только по быдляцки можно. Иначе, да, загнобят

Гость
#143
эюя

автор, вы походу вообще сказать ниче не можете в ответ. вот просто вообще ни слова. унижения вообще без стеснения начинаются уже когда поняли что чел не сопротивляется. пару раз бы сказали "много ем потому что формы поддерживать надо(сисиьке 4го размера или задницу", "страшная? ну хоть не лысая/вонючая" или что там у коллеги всегда есть изъяны у всех, "толстая? это ты про сиськи с задницей? да, у меня все ок с гормонами женскими, волосы на лобке тоже растут, а у тебя?"

++++++
Можно еще саму себя простебнуть в ответ на такие высказывания, так вообще душой компании станешь, юмористкой прослывешь

Гость
#144
Загнобленная

Да, я ничего в ответ не говорю, у меня как будто теряется дар речи или как будто в ступор впадаю

Именно поэтому Вас и стебут. Дело не в вашей внешности, а в Вашем поведении. Вы ведете сябя как девочка для битья. Надо жестче быть

Гость
#145
Загнобленная

На счет манер и взгляда как я считаю у меня все нормально, я не раболепствую, общаюсь на равных, дружелебно. На счет второго да, я вначале делаю вид (зачем?) что все хорошо, все нормально, что не расслышала, что показалось, причудилось, да они же шутя. Почему? Ну да, потому что было такое что при попытке пресечь такое становилось еще хуже, мне прямым текстом говорили что "ты кто такая и как ты смеешь мне отвечать в моей же манере", но теперь я понимаю что мне уже было поздно возражать, надо как-то сразу сначала пресекать это

На вопрос "Ты кто такая?" при случае ответьте "А ты кто такая?". Если в ответ последует что-то вроде "Вообще-то я такая-растакая и т.д." Ответьте: "Ты хамка в первую очередь, научись хорошим манерам, а то от тебя быдлятиной разит"

Загнобленная
#146

Да, мужчины были и не один, если интересно, но относились они ко мне не очень, то есть сразу хорошо, но когда понимали что симпатичны мне, то начинали относиться плохо. Всем спасибо за советы!!!!!!!!!!!!

Гость
#147
Лучшая подруга

Ну а как тебя еще называть можно?

По Имени! 😕

Конченный сволочь
#148

Значит так и есть , на работе если баба тупоголовая это горе начальнику

Гость
#149
Конченный сволочь

Значит так и есть , на работе если баба тупоголовая это горе начальнику

Ты просто конченный ***, а авторша то по умнее многих дебилов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: