Гость
Статьи
одинокие как живёте

одинокие как живёте

Только не говорите,что с друзьями. Друзья все с семьями либо парами общаются,а если такие же одинокие,то слетят только мужик появится.
Даже на шашлыках- как белая ворона,а если и дети там,то женщины о детях говорят,о бытовом чем то,,а тебе и сказать нечего
Выставки- одному? отдых- лететь одному и страшно и скучно, кафе - одному глупо,клуб- тоже
Что делаете в выходные,праздники.
тема для излить душу и выслушать подобных людей

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путешествия сайт махем ру спасает. А так тошно конечно. Периодически набеги на СЗ заряжают энергией. Но это волнами

Иванова Екатерина Ивановна
#2

хххуйнню пишу на вумане

Гость
#3

Вряд ли мой опыт вам поможет, т.к. скорее всего вы молодая женщина, а я не очень). Я к тому же не совсем одинокая (у меня взрослый сын). Я только кое-что из вашего поста прокомментирую, ладно? У меня есть подруги, но я вообще-то во многие места люблю ходить одна, и меня это не только не напрягает, а скорее - только так мне и нравится. Выставки - одна! Вкусы у всех разные, и слушать глупые комментарии и обмениваться мнением нет особого желания. Кафе... Ну вечером да, а днем - сколько угодно, всегда спокойно захожу пообедать, если надо. Отдых... я, к сож., не владею английским, и только поэтому мне стремно одной летать на отдых. Но это было бы самое лучшее... Ни с кем не согласовывать, когда вставать, куда ходить... И да, мне не скучно с собой (с другими бывает). Я встречаюсь с подружками, конечно. Но мне и одной не в лом). Иногда мне компанию составляет сын со своей девушкой, нам комфортно (можем сходить в музей + ресторанчик).

Гость
#4

Наслаждайтесь жизнью! Займитесь тнюем, чем всегда мечтали заняться! Вам надо найти дело своей жизни!!

Гость
#5
Иванова Екатерина Ивановна

хххуйнню пишу на вумане

Судя по темам на вумене,вы не одна такая писательница,а значит не одиноки)))

Гость
#6

А почему про подруг не говорить? я скажу.
У меня штук 7 приятельница ниц, все не замужем , у кого о есть отношения. Так то всегда есть куда и с кем сходить. На аасовых мероприятиях типа шашлык/ДР всегда найдется еще один чел без пары. А если и не найдется вот ни разу себя ущеобной не чувствую.
И скажу больше. Многие замужние дамы мне завидуют. Моей свободе

Гость
#7
гость

Только не говорите,что с друзьями. Друзья все с семьями либо парами общаются,а если такие же одинокие,то слетят только мужик появится.
Даже на шашлыках- как белая ворона,а если и дети там,то женщины о детях говорят,о бытовом чем то,,а тебе и сказать нечего
Выставки- одному? отдых- лететь одному и страшно и скучно, кафе - одному глупо,клуб- тоже
Что делаете в выходные,праздники.
тема для излить душу и выслушать подобных людей

Надо бы нормальное окружение, а не кудахтающих клух

Гость
#8

Я люблю одиночество. Работаю с чересчур большим количеством людей. Устаю от общения и разговоров. Люблю сидеть дома с вкусняшками и фильмами. Вытащить меня куда то большая проблема. Постоянно кто то куда то зовёт, но мне с людьми скучно.

Гость
#9

А что не так - на выставку одной? Мне вот есть с кем ходить, но я предпочитаю одна, так как никто не отвлекает и можно полностью сосредоточиться на выставке, а не следить, не потерялась ли подруга или же тащиться за ней туда, куда мне неинтересно.

Гость
#10
гость

Только не говорите,что с друзьями. Друзья все с семьями либо парами общаются,а если такие же одинокие,то слетят только мужик появится.
Даже на шашлыках- как белая ворона,а если и дети там,то женщины о детях говорят,о бытовом чем то,,а тебе и сказать нечего
Выставки- одному? отдых- лететь одному и страшно и скучно, кафе - одному глупо,клуб- тоже
Что делаете в выходные,праздники.
тема для излить душу и выслушать подобных людей

Они говорят о том, что им интересно. А почему вам нечего сказать о себе и вы только подстраиваетесь под интересы других? Кроме детей и бытовых тем есть много всего для разговоров.

Гость
#11

У меня в большинстве одинокие или разведенные подруги. Но с замужними мы тоже нормально общаемся. А вы по моему слишком как то все накручиваете и усложняете

Злобный Пупсик
#12
Гость

Я люблю одиночество. Работаю с чересчур большим количеством людей. Устаю от общения и разговоров. Люблю сидеть дома с вкусняшками и фильмами. Вытащить меня куда то большая проблема. Постоянно кто то куда то зовёт, но мне с людьми скучно.

Присоединяюсь.
Автор, попробуйте много работать. Тогда единственной мыслью будет доползти домой, чего-то пожевать и уснуть в тишине. Мысль о том, чтобы бегать на цырлах вокруг семьи вызывает тихий ужас.

Гость
#13

После 30 постоянно стало накрывать, однорозовые свидания надоели , иногда так жутко что жить не хочется.

Гость
#14
Иванова Екатерина Ивановна

хххуйнню пишу на вумане

+)))))))))))))

Гость
#15
Гость

А что не так - на выставку одной? Мне вот есть с кем ходить, но я предпочитаю одна, так как никто не отвлекает и можно полностью сосредоточиться на выставке, а не следить, не потерялась ли подруга или же тащиться за ней туда, куда мне неинтересно.

Выставка одной, это еще ладно. Но то, что Автор пишет "в кафе одной-глупо" - вот это алес-(((( Чего глупого прийти, посидеть, поесть? Ну и "лететь одной страшно". Чего страшного? Волки нападут?

Лимпопо
#16

Автор, если "одному" сходить на выставку это нонсенс, то вас уже ничто не спасёт.

Гость
#17
Гость

Выставка одной, это еще ладно. Но то, что Автор пишет "в кафе одной-глупо" - вот это алес-(((( Чего глупого прийти, посидеть, поесть? Ну и "лететь одной страшно". Чего страшного? Волки нападут?

Лететь одной страшно может быть потому, что английского не знает, что при ее несамостоятельности весьма вероятно. А уж почему поесть глупо, понятия не имею. Я тоже одна не хожу по ресторанам вечером, но посидеть в кофейне с ноутом в перерыве между беготней по делам не вижу проблемы.

Гость
#18

Странно, полно подруг которые плохо живут с мужем, и рады пойти куда-то с подругой. пока муж по друзьям подругам гулянкам, или в телик уткнулся.
Не пойму, зачем муж нужен и дети - редко кто в кафе и выставки с мужем детьми ходит, как правило мужчины и театры не любят, их волоком волокут.
У вас проблемы какие-то, про кафе смешно, иду я по делам, мне холодно, или в туалет надо, я в кафе беру кофе или сижу жду встречи, тоже пью кофе читаю.
Например у меня час был до курсов языка, я его в кафе коротала. А где? а в туалет куда ходить? или зайти ничего не купить и в туалет.
В театр я бы одна не ходила, на выставки думаю тоже, все там с кем-то.
А кафе, путешествия так на ура. Есть мужья невыездные, или работают без отпуска, или отпуск не совпадет - и жены одни едут, что ж делать то

Гость
#19

Нормально живём,мне не бывает страшно скучно или глупо.Я человек самодостаточный развлекать меня не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: