Гость
Статьи
я лучше других

я лучше других

мне все завидуют.не работаю.две квартиры.курорты.куча золота и шмоток.и все мне завидуют.лежала в больнице одна в палате так и говорила ну прям барыня.я лежу в красивом халате и ночнушке.или губы крашу а знакомая говорит ну прям звязда.или еще одна пищет под фото наша звезда.одна узнала что я не работаю ее аж перекосило.неужели я намного лучше других

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо видимо "зарабатываете"))))))

Гость
#2

Автор.
Каждый живет так, как он хочет.
И каждый потом ответит за все.
Скоро деньги закончатся. И вы будете продавцом-кассиром. Там и поговорим. Звязда.

Гость
#3
Гость

Автор.
Каждый живет так, как он хочет.
И каждый потом ответит за все.
Скоро деньги закончатся. И вы будете продавцом-кассиром. Там и поговорим. Звязда.

вот и ты мне позавидовала ты продавец кассир

это я
#4

мне кажется, они над вами смеются, не обольщайтесь)))

Гость
#5
Гость

Автор.
Каждый живет так, как он хочет.
И каждый потом ответит за все.
Скоро деньги закончатся. И вы будете продавцом-кассиром. Там и поговорим. Звязда.

и ты ответишь за зависть.завтра тебя переедет машина ты ответишь за все.там и поговорим

Гость
#6

Молодец, скушай пирожок и успокойся! 🍪Это ты в след Даши тему создала, чтобы она тебе не завидовала?? У вас совернование?😂

Гость
#7

Автор, а где рассказ про норковую шубу? Вы про нее забыли?
Завидуют вам, что вы в больнице лежите? Правда?
В больнице в халатах только бабульки лежат, а молодые в брючных красивых костюмах.

Гость
#8
Гость

Автор, а где рассказ про норковую шубу? Вы про нее забыли?
Завидуют вам, что вы в больнице лежите? Правда?
В больнице в халатах только бабульки лежат, а молодые в брючных красивых костюмах.

Может она надела шелковый халатик и думает "прЫнцесса". Есть и такие... Ой, умора....🤣

Нильс
#9

Типа как Ирина Салтыкова живешь? Красава. Ну пускай завидуют. Это тоже в меру приятно. Рад за тебя)

Ю
#10

Опять эта с обострением осенним вылезла. Одинаковые темы постоянно строчит. Она думает, что золото это предел мечтаний. Всем понятно, что ты уже с ума сошла от сидения дома, притом в прямом смысле.Лежишь в психушке? Тебе там завидуют?

Гость
#11
Ю

Опять эта с обострением осенним вылезла. Одинаковые темы постоянно строчит. Она думает, что золото это предел мечтаний. Всем понятно, что ты уже с ума сошла от сидения дома, притом в прямом смысле.Лежишь в психушке? Тебе там завидуют?

По-любому в психушке, у шизофреников осеннее обострение - обычное дело

Гость
#12

Страшно, что такие идиотки живут с нами рядом. В каждой строке сквозит жуткая глупость, узколобость и хабальство. Фу прямо! Мерзкая бабенка с горой золота неизвестного происхождения. Автор, да, Вам все страшно завидуют и хотят быть, как Вы. Такой же ограниченой и боХатой😮

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: