Гость
Статьи
Слишком привязана к …

Слишком привязана к своему молодому человеку

Слишком привязана к своему молодому человеку. Вместе почти 3 года,не могу расстаться ни на минуту,сразу грусть одолевает,а если он рядом,то мир будто преображается. Живем вместе,все выходные вместе,но постояно мало времени с ним,хочется еще и еще
С одной стороны считаю такие отношения не здоровыми,но с другой стороны нам это нравится
Много думаю об этой привязанности,переживаю

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кольцо он вам подарил?🙄

Просвещенный мудростью Ши
#2

Это очень не здоровая ситуация.
Ваша жизнь строится вокруг Он.
Но лишь когда Ваша жизнь будет Я.
А его жизнь будет Он.
Когда два Я скажут Мы.
Тогда безганичная мудрая любовь охватит вас обоих и понесет к чувствам Ши.
Ведь в любой момент Он может уйти.
И ваше Он пострадает. Без сильного Я.

Гость
#3
Просвещенный мудростью Ши

Это очень не здоровая ситуация.
Ваша жизнь строится вокруг Он.
Но лишь когда Ваша жизнь будет Я.
А его жизнь будет Он.
Когда два Я скажут Мы.
Тогда безганичная мудрая любовь охватит вас обоих и понесет к чувствам Ши.
Ведь в любой момент Он может уйти.
И ваше Он пострадает. Без сильного Я.

А где кольцо из священного металла Цзынь?

#4
Гость

А кольцо он вам подарил?🙄

Если вы на счет предложения и свадьбы,то нет. Пока мы это не планируем. Это всего лишь формальность
Просто роспись,да хоть завтра в ЗАГС,а мне все же хочется накопить на свадьбу

Света
#5
Inni

Если вы на счет предложения и свадьбы,то нет. Пока мы это не планируем. Это всего лишь формальность Просто роспись,да хоть завтра в ЗАГС,а мне все же хочется накопить на свадьбу

Это вам ваш мужик сказал, что штамп - формальность?
Ну-ну...
Только очень неумные люди копят на свадьбу.
Еще раз - оооочент неумные.

#6
Света

Это вам ваш мужик сказал, что штамп - формальность?
Ну-ну...
Только очень неумные люди копят на свадьбу.
Еще раз - оооочент неумные.

Я считаю что это формальность
Наверное у кого есть деньги,то да,им не нужно копить
Ну а я хочу маленькую свадьбу и улететь отдыхать
И да,на это нам придется работать и копить

#7
Света

Это вам ваш мужик сказал, что штамп - формальность?
Ну-ну...
Только очень неумные люди копят на свадьбу.
Еще раз - оооочент неумные.

Если хреновые отношения,то и штамп не удержит
Вот что он решит,если ,например,люди не любят друг друга. Что решит эта печать в жизни
Может ещё и брачный договор надо строго обязательно заключать

Гость
#8

Очень печально будет, когда кто-то из вас решит уйти. А любого заколебет 24 часа вместе находиться. Учитесь жить, а не зависеть от другого человека. Тем более, если вам лет 20 -23, то думать, что это навсегда ну очень наивно.

#9
Гость

Очень печально будет, когда кто-то из вас решит уйти. А любого заколебет 24 часа вместе находиться. Учитесь жить, а не зависеть от другого человека. Тем более, если вам лет 20 -23, то думать, что это навсегда ну очень наивно.

А с чего вы взяли что кто-то куда-то уйдет?
Люди разные очень и все отношения не сводятся к расставаниям
Да,мы можем быть 24 часа вместе и нам это нравится
Ну может наивно,зато не так наивно как думать что штамп что-то решает

Гость
#10
Inni

А с чего вы взяли что кто-то куда-то уйдет? Люди разные очень и все отношения не сводятся к расставаниям Да,мы можем быть 24 часа вместе и нам это нравится Ну может наивно,зато не так наивно как думать что штамп что-то решает

Штамп в паспорте решает, как минимум, что Вы получите половину совместнонажитого имущества. Если заболеете, то алименты можно получать. А не пинок под зад.
Так я угадала, Вам 20-23?)

#11
Гость

Штамп в паспорте решает, как минимум, что Вы получите половину совместнонажитого имущества. Если заболеете, то алименты можно получать. А не пинок под зад.
Так я угадала, Вам 20-23?)

Какая меркантильность
Сочувствую тем людям,у которых такое недоверие в отношениях. Зачем связывать свою жизнь с человеком,если думаете что получите пинок под зад
Нам по 25

Света
#12
Inni

А с чего вы взяли что кто-то куда-то уйдет? Люди разные очень и все отношения не сводятся к расставаниям Да,мы можем быть 24 часа вместе и нам это нравится Ну может наивно,зато не так наивно как думать что штамп что-то решает

Бедная девушка, с каким же отчаянием она пытается нам внушить, как прекрасно жить без пресловутого штампа и копить на свадебку.
Копите, милая, копите - вам предстоит долгий путь к свадьбе.
И состоится ли она при таком отношении к вам парня, который хочет вас только траххать и на этом все?

Гость
#13
Inni

Какая меркантильность Сочувствую тем людям,у которых такое недоверие в отношениях. Зачем связывать свою жизнь с человеком,если думаете что получите пинок под зад Нам по 25

Автор, 90 процентов женятся по любви. Но идет время и все меняется. Сожительства это касается тоже.

Гость
#14
Света

Бедная девушка, с каким же отчаянием она пытается нам внушить, как прекрасно жить без пресловутого штампа и копить на свадебку. Копите, милая, копите - вам предстоит долгий путь к свадьбе. И состоится ли она при таком отношении к вам парня, который хочет вас только траххать и на этом все?

Жесть, 3 года вместе уже, а развития никакого. И это кем нужно работать, чтобы двум лбам в 25 лет не накопить на путешествие и свадебное платье? Но это отмазки, я думаю. Парень просто не предлагал.

#15
Света

Бедная девушка, с каким же отчаянием она пытается нам внушить, как прекрасно жить без пресловутого штампа и копить на свадебку.
Копите, милая, копите - вам предстоит долгий путь к свадьбе.
И состоится ли она при таком отношении к вам парня, который хочет вас только траххать и на этом все?

А вы хотите мне сказать,что если парень хочет девушку только в сексуальном плане,то после штампа он увидит в ней что-то ещё
Смешно

#16
Гость

Автор, 90 процентов женятся по любви. Но идет время и все меняется. Сожительства это касается тоже.

На счет перемен с вами согласна
И я думаю надо вдвоем работать над тем,чтобы перемены не сломали отношения

Гость
#17
Inni

А вы хотите мне сказать,что если парень хочет девушку только в сексуальном плане,то после штампа он увидит в ней что-то ещё Смешно

Девушка Вам хотела сказать совершенно другое. Когда мужчина любит девушку, он на ней женится, а не использует. Тем более срок у вас 3 года.

#18
Гость

Жесть, 3 года вместе уже, а развития никакого. И это кем нужно работать, чтобы двум лбам в 25 лет не накопить на путешествие и свадебное платье? Но это отмазки, я думаю. Парень просто не предлагал.

Дело не в работе,а в расставленных приоритетах
Если у всех комментирующих только единственное желание «замуж»,у нас другие планы на жизнь существуют
Свадьба не стоит на первом месте и это не главное
Мыслите шире пожалуйста

Гость
#19
Inni

На счет перемен с вами согласна И я думаю надо вдвоем работать над тем,чтобы перемены не сломали отношения

Автор, Вы приличное время вместе, а научиться обходиться без МЧ не научились. Это зависимость. Мужчина в 25 лет обычно уже начинает чего-то добиваться, строить карьеру, зарабатывать, заводить семью. Вы до 30 собираетесь на платьишко копить? Что Вам родители говорят?

Гость
#20
Inni

Дело не в работе,а в расставленных приоритетах Если у всех комментирующих только единственное желание «замуж»,у нас другие планы на жизнь существуют Свадьба не стоит на первом месте и это не главное Мыслите шире пожалуйста

А какие у Вас планы? Ипотека? Тогда я понимаю МЧ, лучше её до свадьбы взять, чтобы делиться не пришлось.

#21
Гость

Девушка Вам хотела сказать совершенно другое. Когда мужчина любит девушку, он на ней женится, а не использует. Тем более срок у вас 3 года.

Это небольшой срок,очень небольшой
Использует,а после свадьбы перестанет использовать,в долгий ящик и к любовнице пойдет😄😄лучше пусть поиспользует еще

Гость
#22
Inni

Дело не в работе,а в расставленных приоритетах Если у всех комментирующих только единственное желание «замуж»,у нас другие планы на жизнь существуют Свадьба не стоит на первом месте и это не главное Мыслите шире пожалуйста

Всего можно добиваться вместе. Вы друг друг никто пока, просто сожители.

Гость
#23
Inni

Это небольшой срок,очень небольшой Использует,а после свадьбы перестанет использовать,в долгий ящик и к любовнице пойдет😄😄лучше пусть поиспользует еще

Это большой срок. Так и скажите. что не берет замуж, все уже поняли)

Просвещенный мудростью Ши
#24

Автор. Снимите розовые очки.

Муси пуси, миленький мой.
Я горю, я вся во вкусе
Рядом с тобой!
Кружится моя голова,
И все чаше кадется мне
Я просто тебя сьем...

Такими словами еще древние говорили - Отличай зависимость от зрелой и мудрой любви. Никто не застрахован от потери любимого человека. Никто не запрещает любить и наслаждаться. А вот себя терять -
Это опасность. Из вашего поста ясно -
Вы неполноценная личность. Вы засунули другого человека в себя. Запудрили все небесной любовью. И все. Никто не говорит вам не любите, не наслаждайтесь, и ждать разлуки.
Вам умные люди говорят - Стань личностью. Тогда сможешь любить понастоящему. Зрело и мудро.
А вместо своего мира, вы запихнули другого человека в него, и успокоились.

#25
Гость

Автор, Вы приличное время вместе, а научиться обходиться без МЧ не научились. Это зависимость. Мужчина в 25 лет обычно уже начинает чего-то добиваться, строить карьеру, зарабатывать, заводить семью. Вы до 30 собираетесь на платьишко копить? Что Вам родители говорят?

А кто установил временные рамки? Да хоть до 40 буду копить,я не страдаю синдромом быстрее выйти замуж
Еще скажите что мне родить пора

#26
Просвещенный мудростью Ши

Автор. Снимите розовые очки.

Муси пуси, миленький мой.
Я горю, я вся во вкусе
Рядом с тобой!
Кружится моя голова,
И все чаше кадется мне
Я просто тебя сьем...

Такими словами еще древние говорили - Отличай зависимость от зрелой и мудрой любви. Никто не застрахован от потери любимого человека. Никто не запрещает любить и наслаждаться. А вот себя терять -
Это опасность. Из вашего поста ясно -
Вы неполноценная личность. Вы засунули другого человека в себя. Запудрили все небесной любовью. И все. Никто не говорит вам не любите, не наслаждайтесь, и ждать разлуки.
Вам умные люди говорят - Стань личностью. Тогда сможешь любить понастоящему. Зрело и мудро.
А вместо своего мира, вы запихнули другого человека в него, и успокоились.

Так я не сижу к его ноге привязанная
У каждого есть свои дела,работа,встреча с друзьями
Пусть мы в розовых очках,но нам двоим это нравится

Гость
#27
Inni

А кто установил временные рамки? Да хоть до 40 буду копить,я не страдаю синдромом быстрее выйти замуж Еще скажите что мне родить пора

Заводить детей Вам, если у Вас даже на путешествие денег нет, я уж точно не посоветую никогда. Что вы)

#28
Гость

Заводить детей Вам, если у Вас даже на путешествие денег нет, я уж точно не посоветую никогда. Что вы)

Ой знаете вообще денег нет
Ну прям совсем😄😄😄
Ааа какие вы смешные,вы сделали мой день,можно и удаляться

Просвещенный мудростью Ши
#29
Inni

Так я не сижу к его ноге привязанная
У каждого есть свои дела,работа,встреча с друзьями
Пусть мы в розовых очках,но нам двоим это нравится

Вы придумаете 1001 и оправдание.
Что ж, жизнь Ваша. Ошибки Ваши.
Со стороны это выглядит именно так.
У меня есть опыт, знания, работа с состоявшимися/несостоявшимися парами, людьми переживавшими расставание.
В своих крайностях - либо либо, Вы не хотите увидеть главного. Дело Ваше, жизнь Ваша.

Гость
#30
Inni

Ой знаете вообще денег нет Ну прям совсем😄😄😄 Ааа какие вы смешные,вы сделали мой день,можно и удаляться

Что, правду сказали Вам?))
Вы сами назвали это причиной, по которой Вы не женитесь. Сказали бы сразу - парень не зовет. Тогда бы и суждений таких не возникало)))

#31

Неужели ниодного адекватного человека,который не будет орать «замуж»
Ну задумайтесь,если нет счастья в отношениях,то почему брак это исправит,почему

#32
Гость

Что, правду сказали Вам?))
Вы сами назвали это причиной, по которой Вы не женитесь. Сказали бы сразу - парень не зовет. Тогда бы и суждений таких не возникало)))

я поняла ваш мозг кроме как про замужество ничего сказать не может
Уже накрыло волной тупости
Еще яжмамки сейчас появятся

Гость
#33
Inni

Неужели ниодного адекватного человека,который не будет орать «замуж» Ну задумайтесь,если нет счастья в отношениях,то почему брак это исправит,почему

Если нет счастья, то, конечно, не исправит, об этом тут речи и не шло. Где тут писали, что нужно выходить за нелюбимого?

Гость
#34
Inni

я поняла ваш мозг кроме как про замужество ничего сказать не может Уже накрыло волной тупости Еще яжмамки сейчас появятся

Я замужем, но детей нет, хотя я старше Вас. Но есть опора и поддержка в виде законного мужа, а не сожителя. Не сложится в будущем, разведусь, от этого никто не застрахован. Но жить 3 года без штампа на правах сожительницы - увольте.

#35
Просвещенный мудростью Ши

Вы придумаете 1001 и оправдание.
Что ж, жизнь Ваша. Ошибки Ваши.
Со стороны это выглядит именно так.
У меня есть опыт, знания, работа с состоявшимися/несостоявшимися парами, людьми переживавшими расставание.
В своих крайностях - либо либо, Вы не хотите увидеть главного. Дело Ваше, жизнь Ваша.

Глупость думать что брак все решает
Действительно у каждого своя жизнь,так зачем же навязывать свои желания
Я надеялась хоть на одного адекватного человека

#36
Гость

Я замужем, но детей нет, хотя я старше Вас. Но есть опора и поддержка в виде законного мужа, а не сожителя. Не сложится в будущем, разведусь, от этого никто не застрахован. Но жить 3 года без штампа на правах сожительницы - увольте.

Мы не живем 3 года
Отношения 3 года из которых год живем
И без штампа опора и поддержка есть
Да, такое бывает

Гость
#37
Inni

Мы не живем 3 года Отношения 3 года из которых год живем И без штампа опора и поддержка есть Да, такое бывает

Бывает, но случись что- Вы никто.

#38
Гость

Если нет счастья, то, конечно, не исправит, об этом тут речи и не шло. Где тут писали, что нужно выходить за нелюбимого?

Ну а если все устраивает,в отношениях все хорошо
То зачем мне вбить голову навязчивую идею замужества

Гость
#39
Inni

Глупость думать что брак все решает Действительно у каждого своя жизнь,так зачем же навязывать свои желания Я надеялась хоть на одного адекватного человека

Автор, Вы сами написали, что считаете Ваши отношения нездоровыми. Вы и сами все понимаете. Какой адекватный совет Вы хотите?

#40
Гость

Бывает, но случись что- Вы никто.

Случись что это что?

Гость
#41
Inni

Ну а если все устраивает,в отношениях все хорошо То зачем мне вбить голову навязчивую идею замужества

Вам никто ничего не вбивает. Вам говорят, что когда люди друг друга любят, то в Вашем возрасте они создают семью, чтобы вместе идти по жизни. У Вас же семьи нет, чтобы Вы там не говорили. Поедите в отпуск в Марокко, Вас даже в номер один не заселят. Это так, пример, при мне был случай в отпуске. Хоть как Вы там распинайтесь, какие Вы друг другу близкие люди. По факту - никто.
Со стороны Ваши посты прямо ревут об этом, особенно заглавный. Хотите Вы замуж, хотите, просто не берут. Вот и пытаетесь найти "плюсы", чтобы утешить себя.

Гость
#42
Inni

Случись что это что?

Попадете (не дай Бог!!!!!) в больницу, так в реанимацию пускают только родственников. Это просто пример, их сотни. Поехать работать заграницу- мч дали рабочую визу, Вам нет, так как Вы - никто. И.т.д.

#43
Гость

Автор, Вы сами написали, что считаете Ваши отношения нездоровыми. Вы и сами все понимаете. Какой адекватный совет Вы хотите?

Все советы свелись к тому что меня не берут замуж,но это совсем не по теме
Хотелось с точки зрения психологии
Единственный дельный совет это про то что стать личностью
А у остальных только замужество
И никто не высказал мнения,что раз вас устраивает,наслаждайтесь
А только временные рамки и замужество
Это очень бредово
Есть много вещей,которые лучше чем замужество
Саморазвитие,путешествия(нет денег на них как выразились тут,но речь не о недельной поездки,после свадьбы мы хотим уехать на несколько месяцев в другую страну и да,это недешево)
Хотелось бы совет немного как психолога

#44
Гость

Вам никто ничего не вбивает. Вам говорят, что когда люди друг друга любят, то в Вашем возрасте они создают семью, чтобы вместе идти по жизни. У Вас же семьи нет, чтобы Вы там не говорили. Поедите в отпуск в Марокко, Вас даже в номер один не заселят. Это так, пример, при мне был случай в отпуске. Хоть как Вы там распинайтесь, какие Вы друг другу близкие люди. По факту - никто.
Со стороны Ваши посты прямо ревут об этом, особенно заглавный. Хотите Вы замуж, хотите, просто не берут. Вот и пытаетесь найти "плюсы", чтобы утешить себя.

Распишемся как соберёмся в Марокко

Гость
#45
Inni

Все советы свелись к тому что меня не берут замуж,но это совсем не по теме Хотелось с точки зрения психологии Единственный дельный совет это про то что стать личностью А у остальных только замужество И никто не высказал мнения,что раз вас устраивает,наслаждайтесь А только временные рамки и замужество Это очень бредово Есть много вещей,которые лучше чем замужество Саморазвитие,путешествия(нет денег на них как выразились тут,но речь не о недельной поездки,после свадьбы мы хотим уехать на несколько месяцев в другую страну и да,это недешево) Хотелось бы совет немного как психолога

Автор, Вам пишут про замужество, так как в Ваших постах сквозит неуверенность в завтрашнем дне вместе (уж так показалось, извините).
Замужество (а после 3-х лет любви пора уже) Вам бы дало эту уверенность и Вы бы как раз стали становиться этой самой личностью. Занялись бы хобби, карьерой и т.д. И стали бы наконец уверенной в себе.

Гость
#46

Просто по постам очень видно, что Вы боитесь его потерять, хотя и все хорошо сейчас у Вас. Поэтому Вы и неуверенны в себе,циклитесь на нем. Это и правда нездорово.

#47
Гость

Автор, Вам пишут про замужество, так как в Ваших постах сквозит неуверенность в завтрашнем дне вместе (уж так показалось, извините).
Замужество (а после 3-х лет любви пора уже) Вам бы дало эту уверенность и Вы бы как раз стали становиться этой самой личностью. Занялись бы хобби, карьерой и т.д. И стали бы наконец уверенной в себе.

Наверное надо видеть отношения со стороны,а не по форумам,тогда можно заметить есть ли уверенность в завтрашнем дне или нет
Всему свое время

#48
Гость

Просто по постам очень видно, что Вы боитесь его потерять, хотя и все хорошо сейчас у Вас. Поэтому Вы и неуверенны в себе,циклитесь на нем. Это и правда нездорово.

Скажите,если у вас есть молодой человек,муж вы на нем не циклитесь?
Вам пофиг с ним проводить время или не с ним?
Ну конечно же нет,все хотят проводить время с мужем,молодым человеком и что это ненормально
Вы наверное не правильно восприняли все мою запись
Я не сижу привязанная и он,просто хочется постояно с ним и весь мир не нужен
Почитав всех вас,прихожу к выводу,что хорошие у нас отношения
А не уверенность в завтрашнем дне это у людей,которые хотят сохранить отношения замужеством
У нас нет недоверия,нас не держит имущество и его раздел и все равно мы вместе

Гость
#49
Inni

Наверное надо видеть отношения со стороны,а не по форумам,тогда можно заметить есть ли уверенность в завтрашнем дне или нет Всему свое время

Мы можем судить только по Вашим постам. И то, что вы хотите замуж читается в каждом, увы. Именно потому, что вы так активно утверждаете обратное. Психология))

#50
Гость

Просто по постам очень видно, что Вы боитесь его потерять, хотя и все хорошо сейчас у Вас. Поэтому Вы и неуверенны в себе,циклитесь на нем. Это и правда нездорово.

Если человек захочет уйти,то штамп эт фигня