Гость
Статьи
Ссора с молодым …

Ссора с молодым человеком

Мой молодой человек очень грубый. Особенно в постели. Начиналось всë с каких то фраз похожих на оскорбления, но он утверждает что это же должно заводитить. Бывало сжимал грудь, болела потом. Со временем начались несильные шлепки, было не слишком больно, больше неприятно. А недавно был корпоратив в честь 8 марта у меня на работе, коллектив полностью женский. Так вот он очень расстроился потому, что сидел дома, а я отмечала. Я под предлогом забрать меня позвала его. Когда он приехал его сразу позвали за стол, а потом и танцевать. И одна особа очень сильно прижималась к нему животом, что прям тëрлась. Это была прям последняя капля. Меня это взбесило и мы пошли домой, и дома был скандал. Две недели почти не разговариваем, интима естественно тоже нет, и из-за этого приходит на много позднее чем раньше. Ну вроде какой смысл бежать домой, так он выражается. Работает в автомастерской, там не сидит, есть заказ- идëт, нету- сидит дома. Но в выходной он не выдержал, и когда я спала полез грубо ко мне, сделал свои дела и уснул. Остался синяк в области бикини, даже переодеваться на работе стыдно. От скуки, ну или на зло, разблокировала бывшего мужа. Просто общаемся и всё, но как то не по себе, чувствую не правильно так делать за его спиной, ведь он против этого, не пойму кто виноват в ссоре. Вроде я сама его позвала, и я виновата. А вроде он, был грубый. Да и с другой танцевал, а мог бы оттолкнуть, или хоть как-то среагировать. Кстати, у той девушки дома муж и сын. Да и я не понимаю, вот вопрос к таким девушкам, зачем вы это делаете? Дома свой, зачем так делать с чужим молодым человеком? Ответьте пожалуйста если есть хоть какой-то адекватный ответ. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну странный вопрос к тем девушкам , кто «так делает» у которых муж и дети, от той которая сама будучи в отношениях переписывается с бывшим.

А насчет парня, либо говори, что тебя это не устраивает, его грубость и поступки. Решайте это. Работайте над этим либо расставайтесь.
Либо дальше молчи, терпи и пиши на форумы.

Гость
#2

Он не твой молодой человек.
Он не продавался, а ты его не покупаоа

#3

А зачем вы в отношениях с человеком, который с вами груб, делает больно и берет силой? Если вам это не нравится, то расходитесь, дальше хуже будет.

Танцы это просто танцы, если, кончено никто не зажимается и не лапает.

#5
Шепот Забытых Лесов

Ну странный вопрос к тем девушкам , кто «так делает» у которых муж и дети, от той которая сама будучи в отношениях переписывается с бывшим.

А насчет парня, либо говори, что тебя это не устраивает, его грубость и поступки. Решайте это. Работайте над этим либо расставайтесь.
Либо дальше молчи, терпи и пиши на форумы.

Я же написала, что разблокировала только после этого. Да и сама не знаю зачем, от скуки, потому что не разговаривали с молодым человеком, или на зло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: