Гость
Статьи
Ссоры с молодым …

Ссоры с молодым человеком из-за близости

Здравствуйте. Мне 27 лет. В данный момент я нахожусь в отношениях, живем вместе. Мой молодой человек заботливый, внимательный, но порой мне не хватает с его стороны внимания в плане поцелуев, объятий, секса. Ему это нужно, но немного реже. Иногда он говорит, что я «душу» его своим вниманием. Из-за этого у нас может возникнуть ссора. Так же секс мне нужен каждый день, а он может без него день и два,три. Бывает, что я начинаю проявлять инициативу, а у него нет желания и в итоге ничего не получается. Я начинаю злиться и у нас на этой почве случается ссора. Говорю ему, что мне хотелось бы, чтобы и он проявлял инициативу чаще и конечно же обидно и бьет по самооценке, когда он отказывает. Ещё он говорит, что если он не хочет, то я могу попытаться его возбудить, уже много раз спрашивала, как бы ему хотелось, на что он мне отвечает : «посмотри в интернете». Сам ничего не говорит, а мои варианты ему не нравятся. Так же я ему говорила, что мне не хватает страсти, на что он мне ответил: “я человек не страстный и никогда им не был». Может быть я заблуждаюсь, но какие отношения тогда без страсти? И у меня такой вопрос-как мне перестать злиться, когда мч мне отказывает? Или что сделать, чтобы ему захотелось близости? Может я как то неправильно веду себя. Пытаюсь с ним поговорить каждый раз, спокойно, а ощущение, что его уже это начинает злить.

#секс

Зима
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у супругов разные темпераменты,то тут ничего не поделаешь.Надо искать компромисс,который устроит обоих.

#2

Никак. У вас разные темпераменты. Ищите человека со схожим темпераментом. Выпрашивать ласки это так унизительно, я вас прекрасно понимаю. С мужем мы на одной волне.

Гость
#3

У вас с ним разные половые конституции и разные потребности в сексе. И это врядли изменится. Если это для вас самой является большой проблемой, то имеет смысл искать более подходящего мужчину.

Забить болт
#4

У вас разные темпераменты. Вы давно встречаетесь? Обычно все притираются друг к другу. Например ему надо 2 раза в неделю, тебе каждый день. В итоге- вы спите 3-4р в неделю, находите для себя что-то среднее. Можно на два раза в неделю оставить инициативу для него, а оставшиеся два раза взять на себя. Удивить его. Белье, стриптиз, новый опыт, необычные места…и тд. Я в похожей ситуации, автор. Даже расставались из-за этого. Потом мне пришлось после операции принимать КОК. И мы поменялись местами:) Вообще почти не хочу. Мне интересно как оно будет дальше, когда я закончу курс. Тоже буду пробовать все возможное. Либо искать человека своего темперамента….

Гость
#5

Брось его,немучайся.

Гость
#6

А он вам нужен в роли живой секс-игрушки? Неужели трудно понять, что человек под вас подстраиваться не обязан, а сексуальный темперамент у всех разный. Научитесь удовлетворять себя самостоятельно, а если для вас этот способ неприемлим, то расходитесь и ищите того, кто с вами будет на одной волне, раз уж секс для вас является столь важным занятием в отношениях. Не нужно человека насиловать своим желанием.

Гость
#7

Сделай ему минет и все получится

Кирилл
#8

Купите ему Джент, это спрей для потенции. Пшикать нужно в рот, через 10 минут за член его возьми, и тут же встанет. Не благодарите)

Гость
#9
Гость

Когда у супругов разные темпераменты,то тут ничего не поделаешь.Надо искать компромисс,который устроит обоих.

они не супруги, там простое ***.тво

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: