Гость
Статьи
Ссоры на почве секса

Ссоры на почве секса

Мне 20 лет, поему парню 26. Встречаемся уже два года. Последние полгода частенько ругаемся с моим молодым человеком на почве секса. Его не устраивает близость раз в 3-4 недели. А у меня видимо низкая сексуальная активность, и такие длительные перерывы меня вполне устраивают. Он же думает что я его не хочу, или что просто он не устраивает меня в постели, но это не так! Как объяснить ему, что мне просто так немного надо?

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А от тебя что,убудет?Легла,ляжки раскидала и пусть лижет тебе звезду и жарит!Тут полфорума с недо'е'б'о'м-уйдет к другой!!

Гость
#2

Ну ты странная такая! Если ты ему будешь отказывать, то он быстренько сбежит к другой. Поэтому не ной, а просто подставь свою звезду. Мой тоже маньяк еще тот. И чтобы его не потерять, я просто раздвигаю ноги.

Светлана
#3

парню в 26 лет мало одного раза в месяц...и правда, раздвигайте ноги и пока он старается, кино какое-нить интересное смотрите

Еленка
#4

Вы просто не подходите друг другу в сексуальном плане. У меня с бывшим так было...он был очень красив, возбуждал меня полностью всем..но вот секса с ним мне было достаточно раз в неделю, раз в две недели..как то так. Зато сейчас с любимым у меня постоянная нехватка секса( я готова им заниматься чуть ли не 10 раз в день. А вот он наоборот(

Гость
#5

Сожалею, но разный темперамент - это конкретная подстава, ничего не поделать. Сама мучаюсь, чего только не перепробовала:((( Мужу надо раз в неделю, мне - каждый день, хотя бы через день. Спасает одно: он не отказывается удовлетворять меня иным способом. Хоть что-то. Может, и Вы предолжите парню оральный секс, скажем, пару раз в неделю, и "нормальный" секс раз в три недели, как это Вам надо.

Гость
#6

Ситуация точь в точь как у меня. Только мне было 19, а ему 25. ***** была, ограничевала его в сексе, думала что главное чувство, а секс это так... 3 года мою тупость терпел, но всё таки ушёл. Сейчас мне уже самой 27, и я понимаю какая была *****. И за эти 8 лет никого больше так сильно и не полюбила

Гость
#7

Глупая вы ещё, чтобы мужик не изменял он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами! Рано или поздно обязательно изменит, если не уже! А в итоге уйдёт, гарантирую вам! И виноваты в этом будете только вы!

#8
Еленка

Вы просто не подходите друг другу в сексуальном плане. У меня с бывшим так было...он был очень красив, возбуждал меня полностью всем..но вот секса с ним мне было достаточно раз в неделю, раз в две недели..как то так. Зато сейчас с любимым у меня постоянная нехватка секса( я готова им заниматься чуть ли не 10 раз в день. А вот он наоборот(

Та же песня........ Как решаете проблему?

Злата
#9

Мне тут муж тож высказал по пьяни,что его не устраивает быстрый секс раз в неделю,а я не хочу,а после его слов вообще,как отрубило...(

чудачка
#10
Злата

Мне тут муж тож высказал по пьяни,что его не устраивает быстрый секс раз в неделю,а я не хочу,а после его слов вообще,как отрубило...(

Кто то с радостью примет вашего мужа, можете не сомневаться

Авиатор
#11

Сегодня не день сурка а день кролика какой-то)) Луна что ли в какой-то фазе?)
У меня была как-то барышня, которая в постели устраивала театр одного актёра - и визжала и орала так, что соседи нехорошее думали))) потому что мне много надо, бывало по много раз на дню под настроение. Когда расставались многое о себе узнал. Что за.е.б.ал её вконец, в прямом смысле этого слова, что, дескать, я грязное похотливое животное, что она постоянно терпела наступая себе на горло и много ещё чего такого. Конкретно мощный выброс г ав на на вентилятор - только успевал уворачиваться. Самое обидное было имитация страсти и искусственные охи-ахи. Ну вот зачем доводить до такого, а? Скажи сразу. Люди, не надо быть труднистами, относитесь к своему и к чужому времени рационально и уважительно. Я в итоге нашёл женщину по себе, а она - не знаю. И знать не хочу.

Гость
#12

у меня в некотором роде та же ситуация, только ему нужно каждый день а мне хотя бы раз в 2 дня. несовместимость... познакомились недавно, а у меня такое чувство, что ему только это от меня нужно(((

Гость
#13
Гость

у меня в некотором роде та же ситуация, только ему нужно каждый день а мне хотя бы раз в 2 дня. несовместимость... познакомились недавно, а у меня такое чувство, что ему только это от меня нужно(((

Так же было по началу. Ему каждый день надо было...и мне казалось как и вам....В сейчас порой и раз в месяц бывает..устаёт..Много работает.

Гость
#14

У меня наоборот-завышено(конкретноттак причем)либидо,устала не устала все равно хочу,а у него"рано вставать...",угу,спи-спи,как выспешься-не забудь рога снять,если постоянно спать будешь :(

Гость
#15

а у меня всегда либидо завышено было. в начале отношений была страсть, утром-вечером-ночью был секс (он у меня первый), а сейчас, уже почти год вместе, меня прям распирает каждый день независимо от степени усталости, а он все чаще и чаще отмазывается, ссылаясь на головную боль или боль в животе. я его безумно люблю и не хочу изменять, но терпеть тоже невыносимо! не хочу доводить до того, чтобы был 1 раз в месяц! он меня приучил к сексу и сам сейчас мучает. Хотя говорит, что сходит к врачу, понять, что там у него болит, и вот потоооом ух... надоело ждать!

Честный
#16

ищу единомышленников, женщин до 35 приятной наружности из самых адекватных соображений.на полном доверии и обоюдности
пройду любые ваши проверки на вшивость, реальность,намерения и так далее.
мне 25,самообеспечен,присутствует приличный опыт как в интиме так и в долгосрочных отношениях. По причине вторго, больше симпотизирует первое.
жду ваших откликов ktt80y@gmail.com

Гость
#17

Хотите счастливых отношений, уступайте друг другу, что называется НЕ ХОЧЕШЬ ЕСТЬ САМ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ДРУГОЙ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ ГОЛОДНЫМ... Как хочешь, но он должен быть СЫТЫМ...))))))) Секс ОЧЕНЬ ВАЖЕН!!!

Гость
#18

Сексуальная несовместимость, разные сексуальные потребности, разная половая конституция - ПРЯМОЕ ПОКАЗАНИЕ ЗАКОНЧИТЬ ОТНОШЕНИЯ. И чем раньше, тем лучше. Проверено.

бычок
#19

Ну вы кошёлки охepeли конечно.. Уже не можете раком встать или рогатку раздвинуть? мда! Что дальше? лень убираться? рожать? готовить? Как будто вам нужно стараться и потеть, 21век xyли..

Гость
#20
Гость

у меня в некотором роде та же ситуация, только ему нужно каждый день а мне хотя бы раз в 2 дня. несовместимость... познакомились недавно, а у меня такое чувство, что ему только это от меня нужно(((

вот бы мне мужика такого!))) у меня его нет вообще, так чисто раз в неделю, а хочется каждый день!))))

Валерия
#21

Вообще, стоит вам проверить свою гормональную систему. мне вот желательно секс устраивать хоть раз в неделю, просто стресс снять. а муж не всегда может, принимает ради меня Олмакс Стронг, и не ругаемся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: