Гость
Статьи
Сожительство...быт...р …

Сожительство...быт...ревность...ссоры....лишние

чуть больше года назад познакомилась с молодым человеком. Начали общаться, понравились друг другу. Оба из разных городов.
Как то все резко завертелось и после четырех месяцев общения стали жить вместе. Много общих интересов. мне 21, ему 28. Всегда слышала от него, что немного погодя женится, заведем детей.
До какого то момента у него не было официальной работы. Молчала. Поддерживала. Он подрабатывал на своем интересе. Позже получил работу. Почти "не бей лежачего"
И позже начались размолвки.
У него график по дням. У меня посменный по 12 часов. Мне как любой другой девушке нужна была близость, внимание, ласка и постельные утехи. Мой, так сказать "муж" отнекивался тем, что очень устает и нужно привыкнуть к новой работе.
( как то наткнулась в интернете на переписку с экс-девушкой, где явно он с ней флиртовал, от него слышала обратное, что это всего лишь бывшая и он над ней издевается...)...

YanaK
31 ответ
Последний — Перейти
Вау
#1

Да и пошлите его. Не надо только оправдания придумывать.

#2

Ждала публикации
После этого начались более крупные скандалы, ко всему прочему выяснилось, что имеет вторую страницу вк. До последнего отнекивался, что таковой не имеет.
От сюда вся моя ревность вылилась наружу. Доверие пропало. Ко всему прочему, меня удивило и задело то, что на новогодний праздник и день рождения не увидела ни единого подарка. Очень возмущалась...( он же получил стоящий и дорогой подарок)
Скандалы не прекращались. По глупости залезла к нему вк. Увидела очередную переписку с другой девушкой. Тот же флирт, но жаловался и сравнивал меня. Очень задело. У него ответ был один, что ничего плохого не вижу и это всего лишь хорошая подруга десятилетняя знакомая. Поругались, уехала к родителям. После двух дней не выдержала, приехала обратно. В решении отношений, я как всегда оказалась виноватой, слишком много думаю, слишком много накручиваю, и я вообще виновата в этой переписке...молча проглотила это все.
В последнее время намекала ему на более серьезный шаг. Уходил от разговора. Позже говорила в лоб. Что пора бы узаконить наши отношения, а у него как будто мозг отключается от этих слов.
И не знаю, что делать. Рву себя от ревности, уделяет другим больше внимания. Уже придумала несуществующего ухажера для себя. Хоть как то зацепить его. Но и это не помогает. Секс стал очень редким, для меня как праздник, и предохраняться начал, что удивительно
Уходить не хочу, люблю его, да и он говорит, что меня очень любит...

Гость
#3

посылайте его куда подальше, морочит он вам голову.

Гость
#4
Гость

посылайте его куда подальше, морочит он вам голову.

Она бы рада послать,да только не может...Сама уходит,сама приходит...На какой х.е.р. ему жениться?и так всегда рядом,под боком!еще и не отделается от нее,даже если сильно захочет...

Гость
#5

Энергетический вампиризм всегда разрушает семью.

Вау
#6

А замуж за него зачем? Совсем мазохистка? Думаешь штампик поставите и за живете как в сказке ?

печалька
#7

Ну это вообще финиш... Тут по поступкам все видно. Да он Вас и не возвращал. Вы очень молоды, так что смело разворачивайтесь и уходите! Найдете того, кто ценить будет

гость
#8
Гость

Энергетический вампиризм всегда разрушает семью.

Это не вампиризм, а обычное мужское иждивенчество - девушка с обслуживанием, чем плохо. А то что он не хочет жениться девушка стоически переносит.

#8

Просто хочется совета. А не слушать унижение.
Любая может оказаться на моем месте.
И почему он так резко изменил свое мнение.
Что последовало для него самоутверждению с помощью других женщин.

Хотя от меня он всегда слышит слова похвалы и прочие ласки
Да и дома всегда убрано и есть, что поесть. На шее не сижу. Вполне самостоятельная. Могу и гвоздь забить, если приспичит срочное.

#10
печалька

Ну это вообще финиш... Тут по поступкам все видно. Да он Вас и не возвращал. Вы очень молоды, так что смело разворачивайтесь и уходите! Найдете того, кто ценить будет

По поступкам, как он говорит, когда я хорошая, он меня любит. И приголубит и поцелует, и секс.
А если якобы я начинаю "пилить", ворчать, то я ему в этот момент надоедаю

Вау
#11

Да не любит он. Снимите лапшу с ушей.

#12

Я была в свое время замужем. Три месяца прожили. Свекровь потащила сына подавать на развод, пока я была на работе.

Нынешний был в курсе. Его предупредила заранее и рассказала ситуацию. Сказал, что и так много хапнула за этот промежуток и мне больно не сделает.

Когда начинаю разговор про измены, говорит, что ему в свое время изменили и он не такой. Знает как больно.....

#13

ну, если у вас так жизнь идёт до свадьбы, то после неё будет ещё хуже... так что БЕГИТЕ!!!

печалька
#14

Ян, смотри, ты создала тему, чтобы получить совет. Услышать как со стороны все это смотрится, в то же время его оправдываешь. Поверь словам мужчин верить нельзя, смотри по поступкам и действиям. Мой мне говорил, будешь за мной как за каменной стеной! А я сижу дома и жду, пока придет и в мазагин сходим, какая тут уверенность? Как можно быть хозяйкой в доме, если во всем ограничена?

#15

Нет. Оправдывать его не хочу. Говорю по ситуации.
Может у кого была похожая ситуация.

#16
печалька

Ян, смотри, ты создала тему, чтобы получить совет. Услышать как со стороны все это смотрится, в то же время его оправдываешь. Поверь словам мужчин верить нельзя, смотри по поступкам и действиям. Мой мне говорил, будешь за мной как за каменной стеной! А я сижу дома и жду, пока придет и в мазагин сходим, какая тут уверенность? Как можно быть хозяйкой в доме, если во всем ограничена?

По счет ограничений, я тоже его жду дома, когда выходной. Когда приедет и поедем в магазин. Но он мне говорит, что не запрещает ничего, да и не ревнует. Так как доверяет

печалька
#17

ну... когда любят, немного ревнуют)) Я по-другому не пойму любовь ли это, если человеку все-равно

#18

Когда выдумала поклонника. Сказала, что подарили конфеты с цветами. Он как то изменился в лице. В шуточной форме что то фыркнул. Показалось на момент, что ему стало неприятно...
По гороскопу он дева. Кто то говорил, что этот знак не ревнив, ну или по крайне мере не показывают это.
До сих пор не могу понять и разгадать его
То один человек, то другой

Печалька
#19

А попробуй его с фейковой страницы разговарить??

#20
Печалька

А попробуй его с фейковой страницы разговарить??

Думала этот вариант. Но чтобы было правдоподобней, надо больше друзей и фотографий. Сейчас в соц.сетях всех подряд не добавляют. Трудновато будет сойти за реального человека

Гость
#21

Да, я что-то не продумала такое)) Можно, конечно, попросить знакомую, но не думаю, что рискнете. Меня давно просила соседка, т.к. в контакте я не была в ее друзьях и он бы не заподозрил. Но парень оказался виртуал, т.е. просто флирт в сети

печалька
#22

эт я писала

#23

Как говорится в отношениях надо быть глухой, слепой и немой.
И не рыться во благо отношений. Если хочу их сохранить. Но раз наткнулась уже раз, не думаю, что остановлюсь.
Но есть вариант попробовать способ иначе. Сделать записки от ухажера.
Был сайт анонимных вопросов. И там же я создавала тему о том, что мой благоверный мной пользуется. На что он сказал, удалить этот сайт. Пишут всякую *****, да и мне быть выше всех этих сплетен. Быть львицей, а не гиеной.

Вот другой человек....
А описанная ситуация в отношениях, снова противоположность

Гость
#25

А его не Женей зовут?

#26
Гость

А его не Женей зовут?

Нет, его зовут не Женя

Ягодка
#27

мой задолбал переписываттся с девками!!!!я и орала и спокойно говорила- без толку!!!!плюнула и я просто зарегестрировалась на сайте знакомств и подняла себе самооценку. оставила жужжащий телефон от сообщений у него под носом , скандал был жуткий. не вижу вообще никаких переписок сейчас. или удаляет , у.р.о д

#28
Ягодка

мой задолбал переписываттся с девками!!!!я и орала и спокойно говорила- без толку!!!!плюнула и я просто зарегестрировалась на сайте знакомств и подняла себе самооценку. оставила жужжащий телефон от сообщений у него под носом , скандал был жуткий. не вижу вообще никаких переписок сейчас. или удаляет , у.р.о д

Мой вроде как тоже начал удалять сообщения. Пока не знаю. А залезть еще раз вк смелости не хватает. Тут либо огорчусь...либо и не будет причин.
Была мысль по поводу сайта знакомст...знаю, что будет скандал. А по поводу самооценки правильно.

Фаби
#29

Автор, он вас правда не любит. Ну, примите уже этот факт. Ни один мужик, даже самый сухарь и безответственный жмот не оставит ЛЮБИМУЮ женщину без подарка на ДР или другой важный праздник.Это я в общем говорю.
теперь в частности, из своего опыта: у меня тоже была такая же беда со всеми этими переписками, лайками и прочей х_е_р_н_е_й, ревновала жутко, устраивала скандалы и прочее.Помогало на время, потом опять начиналось. Послала его. Через полтора года вернулся, стали опять встречаться, надышаться не мог. Прошло три месяца и что? Опять те же флирты и бабы вконтакте... Горбатого могила исправит. Либо смириться, либо посылать. вы такая молодая, нафига вам нужен мужик, который вас, судя по поступкам, совсем не ценит и не уважает?

#30

[quote="Фаби"]Автор, он вас правда не любит.

У меня еще мысль есть, что после предательских отношений, он стал не доверителен к отношениям....и может поэтому так себя ведет
Не хочу защищать его...
Но еще и при крупных скандалах, когда могу от обиды наговорить лишнего, он идет первый на примирение...
И снова удивляюсь двум разным "людям"

Гость
#31

Автор, не понятно зачем вы открыли тему, вам уже столько человек написало, что ваш мол человек не достоин вас, а вы продолжаете искать ему оправдание.
Если он бы вас не любил, он не стал бы флиртовать с другими, не стал бы заводить другую страничку за вашей спиной. Он бы вас замуж позвал, в конце концов. Разуйте глаза, это не тот человек, который вам нужен, он не сделает вас счастливой.

#32
Гость

Автор, не понятно зачем вы открыли тему, вам уже столько человек написало, что ваш мол человек не достоин вас, а вы продолжаете искать ему оправдание.
.

Еще раз повторюсь, я не ищу ему оправданий. А лишь рассказываю ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: