Гость
Статьи
Отчаялась. Не …

Отчаялась. Не получается с теми, кто нравится

Так всю жизнь. Мне 24. На меня много обращают внимание, зовут встретится, но не те. Зовут те, которые ну вообще к которым душа не лежит. А с теми, кто мне нравился, в кого я влюблялась никогда ничего не получалось. Либо невзаимно, либо взаимно, но отношения тупиковые. Расходились. Нравится мне кстати, редко кто. И вот сейчас, понравился безумно один мужчина, поняла сразу что пропала, я ему понравилась тоже, но ничего снова не вышло, так как он видимо в отношениях. Уже руки опустились и даже знакомится не хочется ни с кем. Наверно так и буду одна, так как с тем, кто не привлекает быть не могу. У кого такая же ситуация?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ситуация абсолютно нормальная и жизненная, так у многих. Если у человека денег на Запорожец а он хочет купить Мерседес, то происходит также, как и у Вас.

Бандерас
#2

опускай планку. Я знакомлюсь с модельными девушками с ростом 178-180, они мне нравятся, а я им нет, так как ростом ниже. Друг советует знакомиться с малипуськами 155-160см, говоря, что с ним проблем не будет, но они меня не привлекают.

Гостья
#3
Бандерас

опускай планку. Я знакомлюсь с модельными девушками с ростом 178-180, они мне нравятся, а я им нет, так как ростом ниже. Друг советует знакомиться с малипуськами 155-160см, говоря, что с ним проблем не будет, но они меня не привлекают.

Ты думаешь, что не нравишься им из-за роста, спешу разочаровать, но дело далеко не в росте.
Да и вообще рост относительный критерий, можно быть высокой некрасивой дылдой, а можно быть и миниатюрной красоткой, также как и наоборот. Пропорции фигуры и лицо - вот что важно

Гость
#4

Пффф, если бы мужики знакомились с теми кто нравится, то были бы толпы с плакатами у домов 5% женщин и одинокие на всю жизнь 95%.

Алика
#5

Автор кто вам мешает дальше крутить с тем кто нравится?Похитрее будьте и все. Поступайте как страшилки, сексом привяжите и манипулируйте по чуть чуть на чувстве вины и ответственности.

Гость
#6
Гость

Автор, ситуация абсолютно нормальная и жизненная, так у многих. Если у человека денег на Запорожец а он хочет купить Мерседес, то происходит также, как и у Вас.

+1000000
очень правильно сформулировано.
Автор, взгляните на себя критически, реально ли Вы дотягиваете до требований тех 10% мужчин, которые всем нравятся? Если нет, то снижайте планку, пока тех, кто обращает внимание на Вас другие не порасхватали.

Гость
#7
Алика

Автор кто вам мешает дальше крутить с тем кто нравится?Похитрее будьте и все. Поступайте как страшилки, сексом привяжите и манипулируйте по чуть чуть на чувстве вины и ответственности.

Для этого автору нужно:
- осознать свое место на шкале пикаперов,
- в соответствии с оценкой переформатировать собственные мозги.
А автор пока находится на стадии "так как нет настоящей чистой и большой любви с принцем моей мечты, тто буду одна". Ну, будет, конечно, с таким подходом.

Гость
#8
Алика

Автор кто вам мешает дальше крутить с тем кто нравится?Похитрее будьте и все. Поступайте как страшилки, сексом привяжите и манипулируйте по чуть чуть на чувстве вины и ответственности.

проблема в том, что на мужчин, которых хочет автор, эти привязки и манипуляции не работают. Это работает только с "низкоранговыми" ребятами, для которых секс за радость.

Гостья
#9
Алика

Автор кто вам мешает дальше крутить с тем кто нравится?Похитрее будьте и все. Поступайте как страшилки, сексом привяжите и манипулируйте по чуть чуть на чувстве вины и ответственности.

Ага....Отличный вариант, действительно прокатывается с тряпками и неуверенными в себе.
Хороший, интересный, симпатичный мужик никогда не будет падок до секса, у него всегда есть варианты

Гостья
#10

Еще моя цитатка из не вошедшего: "мне кажется закономерно, что людям нравятся те, до кого они явно не дотягивают, потому что человек который нравится тебе и которому нравишься ты - совершенно разные люди, мы тянемся и притягиваем своих противоположностей, мы никогда не будем восхищаться теми, кто восхищенно смотрит на нас...нам подавай того, кто даже не смотрит в нашу сторону, издержки жизни, превратности любви

Мали
#11

У меня увы,так же.Кто бегает за мной ,они мне противны.А кто мне нравится,с ними отношения не клеятся!

Алика
#12
Гостья

Ага....Отличный вариант, действительно прокатывается с тряпками и неуверенными в себе.
Хороший, интересный, симпатичный мужик никогда не будет падок до секса, у него всегда есть варианты

Я уверена что автор не выбирает высокоранговых, скорее возможно парней которые избалованный вниманием и которые не буду бегать за ней. Есть симпатия между ними, но автор ждет что они будут сами рулить, а эти парни этого не делают.Так вот и живут. Она облизывается на других более симпатичных ей,а те симпатичные выбрали себе удобство и как сытые коты ловят восхищенные взгляды других на себя.

Гость
#13

Как каланча 180 может нравится?
У которой ещё и талии нет?
Стереотипы навязывают уродство.
Девушки модельной внешности уродливы.
Посмотришь на неё голую-и уже ничего не хочется.

Алика
#14

Автор мужчины выбирают удобство чаще всего. Те которые уже обожглись на любви. Поэтому если вам нравится мужчина и вы видите ответную симпатию то собственно все в ваших руках. Проявляте свою заинтересованность ненавязчиво, показывайте свои хорошие стороны, какая вы добрая нежная заботливая и когда он влюбится в вас тогда уже можете показывать характер.Если сумеете найти подход и влюбить в себя мужчину нужного, то дальше останется только поддерживать это состояние и извлекать из него пользу.Вы просто хотите чтоб все само собой происходило, но как видите одного вашего желания не достаточно.

Гость
#15
Алика

Автор мужчины выбирают удобство чаще всего. Те которые уже обожглись на любви. Поэтому если вам нравится мужчина и вы видите ответную симпатию то собственно все в ваших руках. Проявляте свою заинтересованность ненавязчиво, показывайте свои хорошие стороны, какая вы добрая нежная заботливая и когда он влюбится в вас тогда уже можете показывать характер.Если сумеете найти подход и влюбить в себя мужчину нужного, то дальше останется только поддерживать это состояние и извлекать из него пользу.Вы просто хотите чтоб все само собой происходило, но как видите одного вашего желания не достаточно.

Алика, опять детский лепет. Она же ясно пишет , что не видит ответной симпатии у мужчин,которые ей нравятся.

Мурр-рыбка
#16

Да, мне тоже нравятся мужчины, к которым очередь стоит..((( что тут поделать? отношения с ними долго не длятся, месяца 2-3, я привлекаю их внешне, но видимо нет той изюминки, в которую они бы могли влюбиться без памяти! и кстати у них у всех было миллион женщин, так что , возможно причина и не в том, что я до них недотягиваю, а в том, что они не знают отказа, привыкли менять женщин, а с новой всегда ощущения круче.

Автор
#17

Да дело еще не в том, что нет ответной симпатии. Даже при наличии ответной симпатии мужчина оказывается либо уже занят, либо встречаемся, но отношения в тупик заходят. Не обязательно мне нравятся к которым очереди стоят. Очень странно. У всех все взаимно. У меня через ж. Знакомятся со мной разные, но как назло, не цепляет ни один. Вот говорю ж, недавно мужчина восхищаться мной, мне очень понравился он, но он занят.

Ю
#19

Черт все тоже самое. И красива и спрос есть, но всегда пристают те, кто мне не нравится,а всякое ***. А тот кого я люблю (тайно А....) с какой-то шлюшкой таскается и даже не догадывается о моих чувствах еще бы я же их никогда не покажу, я боюсь что он догадается, а если на деле выйдет, что я не в его вкусе и все узнают, что я влюбленная в него, то позор хоть переезжай из города. Тоже всегда жду от того, кто мне нравится первого шага и второго и третьего...я же девушка-это их прерогатива добиваться той какая нравится, а если этого не делают я понимаю так, что значит я ему не нравлюсь и все. Все тоже самое и редко кто мне нравится и если влюбляюсь то надолго, могу годами ходить 1 на 1 со своими чувствами, и видеть, как он с другими. Очень скрамная и стеснительная, не умею совсем флиртовать и т.п. У меня ситуация еще хуже, чем у автора, у нее то хоть было, но не получалось просто с ним, а у меня то и небыло ничего с ним я мечтаю о нем, чтобы он меня обнял, поцеловал. Пишу и слезы наварачиваются. Я его реально люблю и не могу разлюбить. Кто знает может и он стеснительный как и я - тогда я не знаю. Ну он же с той *** и др.на него вешаются... Значит не такой уж и скромный, не знаю какой... Мы близко не знакомы. Тоже 25 лет и такая фигня происходит. Тоже на *** размениваться не хочется, я не могу без любви целоваться - поцелуй для меня очень серьезно и так и сижу у разбитого карыта одна. Ничего не могу с собой поделать. Может кто посоветует дельный совет. Быть с другими не по любви, а чтобы не скучно-я не могу-мне противно. Лучше одной, чем с уродом. Что делать в ситуации с тем? Может можно что-то сделать? Как бы вы поступили?

Гость
#19

Есть тут кто-нибудь? Дайте совет. Плиз!

Гость
#21
Гостья

Еще моя цитатка из не вошедшего: "мне кажется закономерно, что людям нравятся те, до кого они явно не дотягивают, потому что человек который нравится тебе и которому нравишься ты - совершенно разные люди, мы тянемся и притягиваем своих противоположностей, мы никогда не будем восхищаться теми, кто восхищенно смотрит на нас...нам подавай того, кто даже не смотрит в нашу сторону, издержки жизни, превратности любви

Так оно и есть 100% правда жизни

Гость
#22
Ю

Черт все тоже самое. И красива и спрос есть, но всегда пристают те, кто мне не нравится,а всякое ***. А тот кого я люблю (тайно А....) с какой-то шлюшкой таскается и даже не догадывается о моих чувствах еще бы я же их никогда не покажу, я боюсь что он догадается, а если на деле выйдет, что я не в его вкусе и все узнают, что я влюбленная в него, то позор хоть переезжай из города. Тоже всегда жду от того, кто мне нравится первого шага и второго и третьего...я же девушка-это их прерогатива добиваться той какая нравится, а если этого не делают я понимаю так, что значит я ему не нравлюсь и все. Все тоже самое и редко кто мне нравится и если влюбляюсь то надолго, могу годами ходить 1 на 1 со своими чувствами, и видеть, как он с другими. Очень скрамная и стеснительная, не умею совсем флиртовать и т.п. У меня ситуация еще хуже, чем у автора, у нее то хоть было, но не получалось просто с ним, а у меня то и небыло ничего с ним я мечтаю о нем, чтобы он меня обнял, поцеловал. Пишу и слезы наварачиваются. Я его реально люблю и не могу разлюбить. Кто знает может и он стеснительный как и я - тогда я не знаю. Ну он же с той *** и др.на него вешаются... Значит не такой уж и скромный, не знаю какой... Мы близко не знакомы. Тоже 25 лет и такая фигня происходит. Тоже на *** размениваться не хочется, я не могу без любви целоваться - поцелуй для меня очень серьезно и так и сижу у разбитого карыта одна. Ничего не могу с собой поделать. Может кто посоветует дельный совет. Быть с другими не по любви, а чтобы не скучно-я не могу-мне противно. Лучше одной, чем с уродом. Что делать в ситуации с тем? Может можно что-то сделать? Как бы вы поступили?

Я думаю так у многих

Гость
#23
Гость

Есть тут кто-нибудь? Дайте совет. Плиз!

Дайте совет плиз

Сказочный патруль
#24

Тут только один совет: ждите своего человека.
Больше ничего не сделаешь. Если появится кто-то, кто сам полюбит, не противен, адекватен, дать ему шанс. Так можно и влюбиться самой.
А связываться с теми, кто не свободен или имеет много поклонниц и не отказывается от них, не серьёзно и больно. О себе надо думать впервую очередь.

Гость
#25
Мурр-рыбка

Да, мне тоже нравятся мужчины, к которым очередь стоит..((( что тут поделать? отношения с ними долго не длятся, месяца 2-3, я привлекаю их внешне, но видимо нет той изюминки, в которую они бы могли влюбиться без памяти! и кстати у них у всех было миллион женщин, так что , возможно причина и не в том, что я до них недотягиваю, а в том, что они не знают отказа, привыкли менять женщин, а с новой всегда ощущения круче.

Не тратьте на таких мужчин время, если хотите серьезного, получите невроз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: