Гость
Статьи
Он меня не хочет, но …

Он меня не хочет, но любит. Бывает ли так?

Девчонки, хочу поделиться. Живу с парнем 3 год и .......у нас нет секса год и 10 месяцев.....просто я поправилась от контрацептивов и не могла похудеть. Не критически, но все же. Он говорит что любит но спать со мной пока не похудею не будет. Деньги добываю в основном я. Но думаю он со мной не из за этого. Понимаю что надо худеть. Я начала, но не все это быстро и не всегда есть деньги.... Я так устала. Я не пойму любит он или нет. Когда скандалим он последними словами меня обливает.... Я бы так не смогла. Никогда не обнимет, только когда я сама начну... Уже ничего не понимаю..... Ничего. Мне 28 лет.. И я просто хочу семью. Помогите

Полина
23 ответа
Последний — Перейти
sonia
#1

Он не любит, это однозначно! И спит скорей всего на стороне! С вами ему выгодно, если вы зарабатываешь деньги! А не можете похудеть потому что любите его больше чем себя, на себя"забиваете"! Начните заниматься собой, здоровое питание и физические нагрузки, приведите себя в форму и уходите от такого человека!

#2

Бегиииии, как Форест Гамп, беги! Не тешь себя мечтами о лучшей жизни. Боже, как ужасно, когда вот так любишь человека , искренне и всей душой , а он как последняя *****! Какое "секс после похудения" ?! Ты вот добьешься нормы в своем весе, и поймешь, что он тебе напер не нужен. (Извините)
Найдешь достойного, который и на руках носить будет, и секс регулярный. 1 год и 10 месяцев секса нет, живете вместе, не обнимает даже. Чудовище какое-то рядом с вами. Надеюсь на ваше благоразумие. Полюбите себя. Поймите, что вы достойны лучшего , чем непонятно что рядом.

Гость
#3

Конечно не любит.

клик
#4

пинок ему под мягкое место!! да размахнитесь получше! парень живет с девушкой, с ЛЮБИМОЙ и не хочет ее? это либо ***, либо импотент. а в вашем случае скорее всего "м*дак обкновенный". живет за ваши деньги, спит на стороне еще и мозги вам парит. парзит в общем.

клик
#5

вы же девушка! любите себя - всю и всегда! и цените себя! вот таких мы любим)) а любимых всегда хотим)

#6

[quote="клик"]вы же девушка! любите себя - всю и всегда! и цените себя! вот таких мы любим)) а любимых всегда хотим)[/ все точно сказано!

Гость
#7

то есть он живет за ваш счет и даже прикинуться, что любит вас не в состоянии? еще и права качает? вам самой от такого не противно? он же просто разводит вас на деньги и при этом динамит...

братан
#8

Когда мужик изменяет жену часто тра*ает ее что она не подозревала.
В вашем случае он СТАЛ импотентом. Щас пол страна импотенты, тут каждый день по 3 тем типа муж меня не хочет

Девушка
#9

Он Вас не любит! Любимого человека хотят, и не тыкают недостатками! А над Вами издевка просто!

Гость
#11

Девушка, не дурите. Похудеете, придерется еще к чему нить. Ему удобно, вы и содержите, и кормите, не любит он вас. А все эти не хочу, что толстая худая, мокрая сухая - манипуляция вами чистой воды. Понимает, что нашел точку, куда можно давить и типа не он лентяй и импотент, а вы толстая и никакущая. А семья будет? А родите? Не портите себе жизнь. Выгоняйте его из нее, хотя вы меня слушать не будете, я тоже не слушала. Аж до пластического хирурга и невроза дошла и похудела и ни-че-го не изменилось.

Гость
#12

Если мужчина любит, то любит и полную, хоть и будет не очень доволен. А ваш приспособленец. Знаю одного такого, жил с девушкой 7 лет, а потом хорошо повысили и через два месяца свадьба с другой.

Гость
#13

Жесть.
Деньги добывает женщина.
Предохраняется тоже женщина ( жрет ОК, и толстеет в качестве побочных явлений, когда мог бы сам мужик предохраняться презервативами)
А теперь, когда она от этой отравы (ОК ) еще и потолстела," Давай худей, а то жжахать не буду" О_О
Вы наверно еще и дома все сама делаете, готовите убираете....
Обалденно мужик устроился.

Мультик
#14

У меня с бывшим, пока жили, тоже год секса не было, хотя я стройная, спортивная, красивая. Просто ему психологически сложно от тебя избавиться. Советую тебе начать трах храх на стороне, он заметит твоё настроение и это его взбодрит

Гость
#15
Полина

Понимаю что надо худеть. Я начала, но не все это быстро и не всегда есть деньги....

Чтобы не жрать, денег не надо! Это большой секрет, никому не рассказывайте!))))

Но согласна с гостем 13 - вы любите трутня. Хорошенько подумайте, а нужно ли вам такое г--но?

#16

не совсем поняла как связаны любовь и лишний вес? О_о
автор, любят не за что-то... не за цвет волос, рост, вес и т.п.
человек либо любит тебя таким какой ты есть, либо не любит!

"...хорошее отношение - это больше, чем любовь. например, ты должна быть довольна собой! Если тебе всё время придётся от чего-то отказываться - отношения не получатся." (фильм Соблазнитель-2)

Гость
#17

конечно он вас не любит, и вообще наверно еще не понимает что это значит! вы чуть-чуть потолстели да даже если сильно потолстели а он теперь и не обнимет вас (как будто вы грязная!!!!)
даже не надо такое отношение терпеть, уходите!!!!! впереди еще много будет совместных трудностей и это не тот человек на которого можно положиться((((
Год без секса... он еще и изменяет вам!!!!!!!!!
Уйдете, и точно похудеете из-за стресса) А там и начнете за собой ухаживать т.к. не будете тратить время на при.д.у.р.ка

Гость
#18

Под столом) То ли разводка, то ли у вас с головой проблемы

Гость
#19
Гость

Жесть.
Деньги добывает женщина.
Предохраняется тоже женщина ( жрет ОК, и толстеет в качестве побочных явлений, когда мог бы сам мужик предохраняться презервативами)
А теперь, когда она от этой отравы (ОК ) еще и потолстела," Давай худей, а то жжахать не буду" О_О
Вы наверно еще и дома все сама делаете, готовите убираете....
Обалденно мужик устроился.

ну "зато не одна")

Ormaline
#20

не любит он Вас, смешно. Гоняет в шею, будет скандалить, чемоданы за дверь, замки в его отсутствие смените. Милая, вы скоро самоуважения лишитесь, помимо крова и денег. Гоняет в шею.

натали
#22

Причина наверно в болячке которую подцепил и лечится .а вы ему удобны,вроде как мать заменили любите безумно а он и рад об вас ножки вытирать.вы бросьте его на нервах и похудеете и найдете любящего мужика и все будет огонь

вжик
#23

Разводка!

гость
#25
Полина

Девчонки, хочу поделиться. Живу с парнем 3 год и .......у нас нет секса год и 10 месяцев.....просто я поправилась от контрацептивов и не могла похудеть. Не критически, но все же. Он говорит что любит но спать со мной пока не похудею не будет. Деньги добываю в основном я. Но думаю он со мной не из за этого. Понимаю что надо худеть. Я начала, но не все это быстро и не всегда есть деньги.... Я так устала. Я не пойму любит он или нет. Когда скандалим он последними словами меня обливает.... Я бы так не смогла. Никогда не обнимет, только когда я сама начну... Уже ничего не понимаю..... Ничего. Мне 28 лет.. И я просто хочу семью. Помогите

Нет,таких постов не бывает ))))))))). Если насчёт темы,женщина в 28 лет не понимает,что не она,а муж должен в основном зарабатывать, это странно).Куча мала..и худеть и таблетки и работа и устала и скандалим и семью хочу. Вы что собрали все ключевые слова,которые вспомнили ?

#26

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: