Гость
Статьи
Нравится парень,значит …

Нравится парень,значит ты его не получишь?

Если мы на чем то зациклены,нам этого никогда не дадут мы этого не получим?
Особенно если ты зациклена на человеке?Тебе кто то нравится,значит ты его не получишь?
Именно он к тебе не будет ничего испытывать,ему на тебя все равно,а кто тебе не нравится,от тебя не отстают.
Почему так?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это бред

КсенияК
#2

да. так и есть к сожалению

Мужчина
#3
Автор

Если мы на чем то зациклены,нам этого никогда не дадут мы этого не получим? ... Почему так?

Все девушки хотят ровно одних и тех же парней, коих примерно 5% от мужской популяции. За эти 5% ведется кровная война, соответственно, только 5% женщин могут быть(!) счастливы в лучшем случае.

Гость
#4
Мужчина

Все девушки хотят ровно одних и тех же парней, коих примерно 5% от мужской популяции. За эти 5% ведется кровная война, соответственно, только 5% женщин могут быть(!) счастливы в лучшем случае.

И они не будут счастливы - этих парней уведут.

#5

Ну если очень вкратце и обобщенно. То мир стремится к равновесию, балансу и гармонии. Циклиться на ком-то - нарушать баланс. Будет происходить выравнивание. Это раз, а два, это очень много букв ;).

Гость
#6

Я не зацикливалась, но получалось так, что обращала внимание на некоторых парней, то в вк у подруги в друзьях, то знакомый знакомого, никому не озвучивала. И потом в итоге была с ними в отношениях, хотя, не могла даже подумать, что это возможно. Уже три таких случая

Скорп
#7

Я только одного знаю, которого "никто не может получить".

Скорп
#8

Зачем быть зацикленным: идешь и зовешь погулять, в процессе общения выясняешь, есть контакт или нет.
Зачем все усложнять...?!

Гость
#9
Скорп

Я только одного знаю, которого "никто не может получить".

Не могу понять зачем он себе все сам поганит....
В некоторых ситуациях просто необходимо быть проще.

Гость
#10

Можешь его получить если у тебя куча денег

Гость
#11
Anna

Ну если очень вкратце и обобщенно. То мир стремится к равновесию, балансу и гармонии. Циклиться на ком-то - нарушать баланс. Будет происходить выравнивание. Это раз, а два, это очень много букв ;).

Спасибо)

Гость
#12
Скорп

Зачем быть зацикленным: идешь и зовешь погулять, в процессе общения выясняешь, есть контакт или нет.
Зачем все усложнять...?!

Девушка? Должна звать гулять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: