Гость
Статьи
Насилие

Насилие

Недавно он меня побил, он был пьяным, я тоже, были на дне рождение, и и за таго что я говорила с его дваюродным братом он разозлился. Пошли на улицу и спросила в чем проблема. Начал меня толкать, взял за волосы, я начала плакать, он со словами (*** что ты рыдаещь) говорила что люблю его, сказала чтобы простил меня, а он сказал (*** *** иди ***). Дал по лицу, так все будто в тумане. Вошли в дом все были в шоке, там я сказала что после такого я с ним растаюсь, он взял меня с кровать и швырнул на пол, я не выдержала и дала по лицу ему. Его держали а он за волосы меня держал. На утро извинился, но мне его слава противны. Говорит что больше никогда не поднимит руки, что любит и что дурак. Помогите разобраться, мы 3 года вместе,он был моим первым, я люблю и он любит но в моменты сор он очень импулсивный и не контролирует себя. Не знаю как будет дальше...

Виталина
7 ответов
Последний — Перейти

А дальше - больше насилия.
Некоторым так жить нравится, и они терпят всю жизнь.
Выбор всегда за вами.

Гость
#1

Как же вы зае...ли уже своими рассказами под копирку про своих алкашей-маргиналов, пьяные компании, свои битые рoжи и блеянье, про то как вы начали плакать и какая у вас большая любовь. Ну не тащите вы сюда свое ***, в котором живёте, варитесь в нем сами. Прекрасно же понимаете, что вы ничего менять не будете.

Гость
#2

сливайте маргинала

Гость
#3

Бьют - беги, дают - бери.

йеххху
#4

так он любит, что аж убъет по пьянке и не заметит...или инвалидом сделает..или руки отрубит

lidiiavenera
#5

Не думайте, бросайте его. Если он такой импульсивный, это повторится снова.

Хватит это терпеть!
#6

Извините, Автор, но с вами вообще все в порядке? Вас унизили, вас избили, а вы про любовь говорите? Я всегда с таких женщин в шоке просто. А если он вам руки отрубит, как было с Грачевой Ритой? Если сами разобраться не можете, обратитесь к психологам или послушайте спикеров на форуме Woman Who Matters, там будет секция по домашнему насилию и как женщины должны на это реагировать. Может, поймете, что это НЕ НОРМАЛЬНО.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: