Гость
Статьи
Одиночество по жизни

Одиночество по жизни

С детства я не особо тянулась к сверстникам, то ли выросла раньше них и было неинтересно.. В школе друзьями тоже не обзавелась. Но всегда мечтала о родной душе, на все праздники загадывала брата или сестру. В колледже и вузе нормально общалась со всеми, но тоже не сказать что с кем-то остались «не разлей вода». Допустим сейчас в 22 мне не с кем пойти погулять. У меня хорошо развита интуиция, людей вижу насквозь. С виду серьезной кажусь, часто говорят. Хотя внешностью не обделена. В сознательном возрасте 20+ влюбилась, но не смогла нормально отдавать взаимностью и на этом все можно сказать закончилось... Чувствую себя жутко одиноким человеком. Часто плачу. Не вижу мир в розовом цвете, и от этого тяжело жить.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А мир и не розовый вовсе ))

#2

То же самое. Только ещё хуже. Внешностью обделена. И если уж кто и найдется кто идёт гулять со мной, так это только в том случае когда все остальные его/ее друзья/знакомые очень заняты; потому что вариантов получше нету, вот они и идут со мной, а когда те свободны, так обо мне и не вспоминают. И так всегда было и все так со мной поступали, что очень обидно.

Гость
#3

Нужно поивыкать жить одной, обходиться всегда одной, уметь быть в одиночестве и получить от этого удовольствие.. Это только на первый взгляд трудно.. Я так живу уже давно.. Смирилась с тем что я никому не нужна и везде я чужая всем.. Про мужчину уже речи давно нет.. Привыкла и к этому

Гость
#4

Еще одна эгоцентричная самовлюбленнаяб твварь.

Гость
#5

Я тоже такая. Раньше парилась что не варюсь в общем котле как все, сейчас забила. Есть одна хорошая подруга разве что, но далеко. Какой-то минимальный скилл общения для работы&общественных мест есть, мч тоже были - но вести "социальный" образ жизни не умею и все. Только стресс один когда пытаюсь, и один черт неестественно и глупо получается. С родителями в том числе, когда гощу у них - мнусь и не знаю как с ними разговаривать.
Одиноко бывает иногда, но редко, когда прям совсем дел нет никаких. В идеале было бы найти мужика с похожим складом характера да и жить спокойно, чтоб не трогать никого и нас не трогали)

Гость
#6

Одиночек полно сейчас.. Время такое.. Люди мудрые приняли решение замкнуться ибо в социуме все равно ничего кроме тоски и предательство не найти.. Смысл раскрывать объятья? Все равно предадут

#7

я такая же, одиночка по жизни, не влюблялась даже, отношений не было и нет, подруг искала тоже как родственных душ, было все неплохо, но сейчас встречаемся очень редко, в остальном одиночество

Гость
#8

А может еще Ваше время не пришло найти своего мужчину и выйти замуж? У каждого ведь своя судьба.Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: