Гость
Статьи
Как реагируете на …

Как реагируете на оскорбления и проклятия в интернете?

В социальных сетях и на форумах если вас кто-то оскорбляет или желает проклятий, как вы на это реагируете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Люсьен
#1

Бред ведь, ну
Не беру на свой счёт вот и все

Иванова Екатерина Ивановна
#2

обратно их посылаю в 100 кратном размере. никто не уйдет от Божественного правосудия

ЧиКи~МоНи
#3
Гость

В социальных сетях и на форумах если вас кто-то оскорбляет или желает проклятий, как вы на это реагируете?

если оскорбляют или еще что то, не просто так, значит их что то зацепило! завидуют! так что положительно к этому отношусь

Гость
#4

Я выросла в интернете, поэтому абсолютно ровно. Даже как-то весело наблюдать, что некоторые на Г изводятся от провокаций.

Гость
#5
ЧиКи~МоНи

если оскорбляют или еще что то, не просто так, значит их что то зацепило! завидуют! так что положительно к этому отношусь

Смотря из-за чего.Есть категории людей(любовницы,халявщики и абортницы),которых невозможно полюбить,и вполне закономерно,что люди таких не любят.Так что надо задуматься.

Гость
#6

Улыбаюсь. Я их тоже очень люблю:)

ЧиКи~МоНи
#7
Гость

если оскорбляют или еще что то, не просто так, значит их что то зацепило! завидуют! так что положительно к этому отношусь

Смотря из-за чего.Есть категории людей(любовницы,халявщики и абортницы),которых невозможно полюбить,и вполне закономерно,что люди таких не любят.Так что надо задуматься.любовниц не любят, замученные жены с кучей детей сделанных по малолетке и залету, естественно таких будет зависть есть, если кто то грамотно избавился от залета абортом и и имеет любовников, тут как раз таки им хороший повод для зависти))

#8

Не стоит обижаться на оскорбления со стороны! Если "обезьяна" научилась говорить-это не означает, что она говорит истину

Гость
#9

Никак. Они же оскорбляют именно для того, чтобы разозлить и вызвать на ответ. Если никак не реагируешь, это их бесит ужасно. Это смешно наблюдать.

#10

Реагирую по методике психологического айкидо: соглашаюсь со всеми обвинениями и признаюсь, что на самом деле я ещё хуже, например: совершенно верно, только вы наверно из вежливости умолчали, что я не только дура, но ещё и злюка.

#11

Когда-то возмущало до глубины души.
Потом начала отвечать еще худшими оскорблениями. Меня чуть не забанили за это навеки. Я переписывалась с администрацией форума, пыталась доказать, что "я не виноватая, они первыми начали". Мне объяснили, что тот, кто отвечает на оскорбления, способствует разведению грязи на форуме.
С тех пор, когда вижу неадекват, просто нажимаю на кнопу "!" внизу сообщения справа.
И вам советую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: