Гость
Статьи
куда бы вы переехали

куда бы вы переехали

Если бы у вас была возможность выбрать одну страну для переезда, и деньги - что бы вы выбрали? напишите, почему.
я бы нью йорк, слишком нравится их менталитет и движуха в городе

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить среди ниггеров и ж ы д о в?

ФИО
#2

В Азию, либо в Тай, либо в Сингапур, либо на Бали. Обожаю Азию. Через пару лет перееду.

ФИО
#3
Гость

Жить среди ниггеров и ж ы д о в?

А меня вот прут и ниггеры и жиды, а в чем твоя проблема? Лучше, чем рязанские рожи!

Гость
#4
ФИО

А меня вот прут и ниггеры и ***, а в чем твоя проблема? Лучше, чем рязанские рожи!

Любите повонючее и погрязнее?

Лера СПб
#5

В Украину, неосуществимая мечта всей моей жизни.

Гость
#6

Кипр или Греция сербия черногория словакмя

Гость
#7
Лера СПб

В Украину, неосуществимая мечта всей моей жизни.

В Украину переехать нельзя.
Можно переехать на Украину.

Гость
#8
Гость

В Украину переехать нельзя. Можно переехать на Украину.

Какая разница, если это только лишь мечта.

Гость
#9

Ларнака- город моей мечты. Работали в Йемене. летали домой в Москву. В Йемене +40 в тени. ветер с песком из пустни, в Москве сугробы и минус 40, а пресадка в Ларнаке. +20, свежесорванные апельсины, лсковый ветерок....
Если рай на земле существует. то территориально он наверное где то там

ФИО
#10
Гость

Любите повонючее и погрязнее?

А вы расистка или антисемитка? Вонючесть или грязь зависит не от нации, а от того, как часто человек моется. А вот уж на пост совке все эти пропитанные алкашкой рожи таки благоухают, да да.

Гость
#11

Монако, там походу гормоны радости какие то распыляют в воздухе...

Гость
#12
Гость

Монако, там походу гормоны радости какие то распыляют в воздухе...

их там нет воздухе распыляют

Инна
#13

Германия или другие страны Европы

#14

Я бы из России никуда не хотела бы переезжать, все таки я тут родилась и выросла, тут все мои друзья.
Хотя во многих странах была. Украина (много раз была), Грузия, Молдавия, Китай и т.д. Везде понравилось, но в Россию уютнее себя чувствую. Мама с отчимом переехали в Германию, им там нравится. Я в Германию хочу поехать, но только не жить, ну так, отдохнуть на месяц можно, но только не навсегда.

#15

Скандинавские страны

Гость
#16

В Швейцарию или Германию/Австрию, может быть в Канаду или Скандинавию. С детства хотела в Англию. Сижу в эрефии безвылазно.

#17

Определенно в ЮВ Азию, Тайланд, Вьетнам Сингапур и тд и тп, но также нравится Италия, Греция.... эхххх мечты, мечты....

Гость
#18
ФИО

Любите повонючее и погрязнее?

А вы расистка или антисемитка? Вонючесть или грязь зависит не от нации, а от того, как часто человек моется. А вот уж на пост совке все эти пропитанные алкашкой рожи таки благоухают, да да.

расизм и антисемитизм это что-то неестественное? как бы не так. не надо здесь изображать, не поможет!😂

Гость
#19
Лера СПб

В Украину, неосуществимая мечта всей моей жизни.

Почему это? Приезжайте.

Гость
#20
Гость

В Украину переехать нельзя.
Можно переехать на Украину.

Вы украинке указываете как писать?

Гость
#21

Раньше хотелось жить в Болгарии и в Венгрии а теперь хочу жить в деревне с красивым видом на реку .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: