Гость
Статьи
Одиночество в 24 года

Одиночество в 24 года

Девушка 24 года. Рост 164, вес 57. Параметры 97-74-90. Не было отношений. Ни разу не целовалась. Мужчинам не интересна. Даже в Интернете никому не нужна. Если даже похудею, ничего не измениться. Мне интересно, как вообще можно завести друзей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может не надо телом так бравировать? о себе написали только возраст, рост, вес, параметры, как будто вы свинью продаёте...

Гость
#2

Никак. Измените отношение к себе и попрут. Здесь и не во внешности дело. Никогда не замечали ничем не примечательных девушек, но при этом отбоя от парней нет, а есть и красотки по внешности, но к ним никто и не подходит? Что-то такое есть внутри, не знаю, может внутренняя уверенность с харизмой, что привлекает

Гость
#3

Для начала понять, что для отношений ваш рост и вес - дело десятое.

Левая Мамзель
#4

Измените отношение к себе — люди изменят отношение к вам. Как вы себя позиционируете, так к вам и относятся. А на внешность всем плевать.

Гость
#5

Зачем вам худеть? у вас нет лишнего веса. и конституция у вас явно не худышки судя по параметрам, вас похудение только испортит

#6

Вы прямо моя протиположность. Но мне приходится сталкиваться с неоднозначным поведением протиположного полом, как будто я извращенец и чего то хочу. Я не силен в знакомстве и общении (тоже ни общался и не гулял ни с кем). Да и в свете последних событий уже настораживается и отталкивается (вдруг напишут заяву что насильник)

Гость
#7
Левая Мамзель

Измените отношение к себе — люди изменят отношение к вам. Как вы себя позиционируете, так к вам и относятся. А на внешность всем плевать.

Согласна, на позитив например смотрят.

Гость
#8

У меня такая же ситуация .. тоже 24 года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: