Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ребёнком.

Мне 21, ощущаю себя абсолютным ребёнком. Я работаю, заработанные деньги трачу только на себя (тусовки, шмотки, всё в своё удовольствие). И в целом гуляю по полной. Часть зарплаты отправляю родителям.
И не только в плане денег, а в душе я взрослой себя не ощущаю. С парнями отношения дольше чем пол года не бывают. Не понимаю как многие в таком возрасте или немного старше заводят семью, детей, даже думать об этом страшно.
Как вы себя ощущали в этом возрасте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В 21 ещё все дети, просто некоторые не задумываются об этом или не понимают. По моим прикидкам человек полностью созревает только к 25 годам, и некоторые и позже. Просто ты реально понимаешь, что ты ещё не совсем взрослая, а другие только думают, что они уже выросли, а на самом деле всё не так.

Гость
#2

В вашем понимании быть взрослой это взять ипотеку и копить деньги на похороны? Реальные дети это те кто не работают и с мальчиками не встречаются, играют в игры сутками, а вы не дите

Imogen
#3

Так вы и есть ребенок - в 21-то год))
И зачем вам о чем-то думать (семье/детях), если на повестке дня этого нет?:) пусть все идет своим чередом, не заморачивайтесь.

Гость
#4

Ощущайте себя ребенком, ничего плохого в этом нет. Я в этом возрасте и даже позже тоже ощущала себе ребенком в мире взрослых, деловых, циничных людей. Но у меня это было из-за крайней неуверенности в себе и низкой самооценки.

Гость
#5

зачем родителям отправляете деньги? они инвалиды беспомощные?

Гость
#6

Ты в 21 и есть еще ребенок.

Гость
#7
Гость

зачем родителям отправляете деньги? они инвалиды беспомощные?

Они меня всю жизнь обеспечивали, я себе никогда ни в чем не отказывала. Хочу и отправляю, что б хоть как то свою благодарность выразить!