Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть неожиданное счастье?

Привет всем. Такой вопрос. Я работаю и днем живу как все люди. Делаю вче по дому, есть машина и квартира. Но выпиваю каждый день вечером потому что мне грустно и одиноко. За спиной 2 развода и гибель ребенка. Я знаю, что это не оправдание. И хейтеров прошу воздержаться.
Половые связи бывают но с близкими знакомыми. Просто пока нет родной души. Мой 7летний опыт показал мне что мужчины меня либо снижали, либо били.
Мне интересно ваще мнение, я алкоголичка? И смогу ли я родить здорового ребенка после 2х лет такого образа жизни? Мне 29 лет.
В принципе зарабатываю нормально. На семью из 3-4 человек хватит.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сможешь. У тебя все есть для этого. И обеспечена и возраст позволяет еще нескольких родить

Гость
#2

В 29 лет 2 развода ,да ты далеко пойдешь красотка .)))

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Антилопа Гну
#4

Ничего, автор, выбирайтесь потихоньку. Конечно, на вашу долю много чего выпало и вы уже никогда не будете прежней. Но вы ещё так молоды - только 29, столько ещё будет впереди. Мы приходим сюда и никто толком не знает что делать со своей жизнью, плюс ещё надо справится со всеми испытаниями. И все же подумайте как вы хотите прожить эту жизнь, чему её посвятить. Главное никогда не завязывайтесь на другого человека. Когда есть это внутреннее - я встречу своего человека, он будет любить меня и вот тогда я буду счастлива. Мужчина не решит ваши внутренние проблемы. Всегда будет и разница, и конфликты и непонимание. Вы будете все эти ситуации алкоголем разрешать? Женщины быстро спиваются, автор. Конечно, все у вас может быть. Но первое - решить проблему с алкоголем. И не говорите - я в любой момент остановлюсь сама. Это не так. Идите к спецам. Если надо - кодируйтесь. Пусть все будет хорошо :)

Б-ка
#5

Счастье - это не наличие чего-то или кого-то, это лишь ощущение. Ощущение победы после честного преодоления трудностей. Сходите к психологу. Если не очень будете упираться, есть шанс научиться успешнее отрабатывать свои трудности, а это и будет ощущаться как счастье. Если к психологу не идут ноги, попробуйте послушать "семинар 33" - грамотно поможет сориентироваться в своих взлохмаченных мыслях, а дальше уже будете с более открытыми глазами.

Гость
#6

Причём тут какое-то неожиданное счастье? Все в ваших руках. Вы обеспеченная молодая женщина. Я рожала в 36 и 38, без проблем. Насчёт выпивки - поясните ситуацию, бокал вина каждый вечер это один разговор, а бутылка водки - другой. В любом случае, насколько я понимаю, средства вас не ограничивают - обращайтесь к частному психотерапевту и наркологу, если вопрос выпивки стоит остро. Все мы - сами кузнецы своего счастья:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: