Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Я слишком красива... и несчастна от этого... с детства слышу одно и то же, даже прохожие останавливаться от мала до велика и говорят что-то в духе - ну и красавица, счастливая и прочее.. а толку? у меня мама и бабушка такие же... смотрю на них и думаю - неужели и меня всю жизнь ждёт одиночество? Меня воспитали ещё докучи слишком правильной, в лучших традициях востока - и верная, и Хозяйка безупречная, и в постели супер, но всё не так, или мне не то... прям депрессия накатила. Хочется услышать реальных советов о женщин, прошедших этот путь, а то совсем тошно... несчастливая я...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже была очень красивая и несчастная.
А потом плюнула на это дело, нажрала 50 лишних кг и сразу счастье мне улыбнулось.
Дерзайте автор, все в ваших руках.
это красоткой статт сложно, а из красавицы в уродину- проще простого.
Все у вас получится!

#2
Гость

Тоже была очень красивая и несчастная.
А потом плюнула на это дело, нажрала 50 лишних кг и сразу счастье мне улыбнулось.
Дерзайте автор, все в ваших руках.
это красоткой статт сложно, а из красавицы в уродину- проще простого.
Все у вас получится!

30-50 лишних кило не спасут. Плавала уже там когда-то... счастья не прибавило... надеюсь,
Это сарказм...

Гость
#3

Не верю я в вашу историю. Моя мама тоже была красавицей, рассказывала как в молодости, она по работе ходила в гос.учреждение и когда она туда приходила все сотрудники высыпали в коридор, чтобы посмотреть на неё и пр. такие истории. Но я заметила общаясь с красивыми людьми, они никогда не тяготятся своей красотой. Наоборот они знают о своей красоте и есть в них доля самоуверенности и самолюбия (что они лучше всех). Если такой человек несчастлив, дело тут не в красоте, а в каких-то других проблемах, может неправильных установках, слишком требовательных родителях и т.д. Вот с этим и надо работать.

#4
Гость

Не верю я в вашу историю. Моя мама тоже была красавицей, рассказывала как в молодости, она по работе ходила в гос.учреждение и когда она туда приходила все сотрудники высыпали в коридор, чтобы посмотреть на неё и пр. такие истории. Но я заметила общаясь с красивыми людьми, они никогда не тяготятся своей красотой. Наоборот они знают о своей красоте и есть в них доля самоуверенности и самолюбия (что они лучше всех). Если такой человек несчастлив, дело тут не в красоте, а в каких-то других проблемах, может неправильных установках, слишком требовательных родителях и т.д. Вот с этим и надо работать.

Да. Слишком требовательные родители были. До сих пор хлебаю последствия похоже, а самоуверенно то во мне ни капли нет, кстати, да, знаю, что красива, но не горжусь этим, ибо толку от этого нет, наоборот... так откуда самоуверенности взяться?

Гость
#5

у меня мама красива очень по сей день мужики бегают хоть и замужем, а смотрю на неё и понимаю что красота в её жизни ничего абсолютно не сыграла , здоровья нет, щас тьфу тьфу тьфу нормально, отец всю жизнь гонял , ревновал , пил , бил её. тянула она нас одна , от родственников одни пересуды.ей сеяас 45 по жизни прошла очень много и счастья в нем было очень мало и вот зачем такая красота нужна , по мне быть красивой это ещё малость вот по жизни устроиться уже совсем другое.есть другой пример подруга красивая умная мужики табуном бегали и что так она не выучилась нагуляла , сейчас со старпером живёт , потому что деваться не куда было, обабилась очень.так что красота далеко не самое главное , и вы дура полнейшая думая что вы красивы и из за этого у вас все должно быть в шоколаде , только последний имбицил так может рассуждать как вы

Гость
#6
Mari128

Да. Слишком требовательные родители были. До сих пор хлебаю последствия похоже, а самоуверенно то во мне ни капли нет, кстати, да, знаю, что красива, но не горжусь этим, ибо толку от этого нет, наоборот... так откуда самоуверенности взяться?

Ну получается, проблема же не в красоте. абстрагируйтесь пока от своей красоты и работайте над проблемами. ВОт именно что абстрагируйтесь, потому что чтобы найти корень проблем и решить её нужно включить голову. Если работать с психологом, можно вреда получить больше, чем пользы, поэтому нужно искать, фильтровать. И не нужно к ним обращаться с тем же запросом что здесь, мол я такая красивая, от этого все беды. Что вы зациклились на этой мысли вообще, вы же просто из-за этого тратите бесценное время, не задумываясь, что проблема в другом. Я бы даже не стала тут распинаться, но у меня перед глазами пример - жизнь моей мамы, у нее была трудная жизнь, примерно как в посте свыше, хотя она была кроме того, что красивая, еще и добрая, с золотыми руками, артистичная, решительная, компанейская, но при этом была слишком наивной, не расчетливой, жизнь для других. Не повторите ее судьбу. Решите свои проблемы, а красота потом будет для вас отличным бонусом.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема