Гость
Статьи
Боюсь худеть

Боюсь худеть

Всем привет. Три года назад я была довольно стройной. И зарегилась на СЗ, стала встречаться с парнями для секса, первые 2 слились по разным причинам, третий был абьюзер, с которым я прожила полгода, отношения год. Еле оклималась, начала есть и поправляться. Встретила еще 2 парней, 1 так же слился после нескольких встреч на секс, второй был с намеком на отношения, но тоже использовал меня ради "пожить". После этого я опять начала есть и полнеть. По итогу набрала 10 кг. Я не выгляжу очень толстой, но мне самой неприятно, что живот есть и бока, ляжки трутся (у меня ноги не разъезженные, 5 лишних кг и ляжки начинают соприкасаться).
Самое странное, что вес замер. Я не толстею дальше, но и не худею. Эти лишние кг как будто охраняют меня от новых знакомств и новой боли. Я знаю, что похудев, я наверняка захочу снова с кем то встречаться. А сейчас мне некомфортно и я ничего серьезного не хочу.
Но при этом я хочу похудеть ради здоровья. Но психологически не могу, даже если начинаю правильно питаться, начинается паника, что я худею.
Помогите, кто был в такой ситуации?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно в первую очередь разобраться в себе.Мир не крутиться вокруг мужчин,отвлекитесь.Скорее всего,у вас снизилась самооценка и вы впали в депрессию.

#2

А я не специально похудела после вторых родов что аж *** упала..на ляхи.впадины вместо ***(

Гость
#3
Гость

Вам нужно в первую очередь разобраться в себе.Мир не крутиться вокруг мужчин,отвлекитесь.Скорее всего,у вас снизилась самооценка и вы впали в депрессию.

Я это уже поняла. Но вот думаю, что вернусь в форму и снова нежданно негаданно познакомлюсь с кем то. Я так понимаю, нужно объяснить себе, что я похудею и больше не буду заводить какие либо связи с мужчинами.
У меня потолстение происходит неосознанно. Для меня уже давно мужики перестали что то значить.

Гость
#4
Гость

Я это уже поняла. Но вот думаю, что вернусь в форму и снова нежданно негаданно познакомлюсь с кем то. Я так понимаю, нужно объяснить себе, что я похудею и больше не буду заводить какие либо связи с мужчинами.
У меня потолстение происходит неосознанно. Для меня уже давно мужики перестали что то значить.

Сайты знакомств -это поиск кого-то...Лучше,если мужчина сам вас найдет.Искать кого-то на сайтах,это пустая трата времени,да и порядочных мужчин там единицы.

Гость
#5
Гость

Сайты знакомств -это поиск кого-то...Лучше,если мужчина сам вас найдет.Искать кого-то на сайтах,это пустая трата времени,да и порядочных мужчин там единицы.

Согласна) это я уже поняла. Пустая трата времени..

Гость
#6

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: