Гость
Статьи
Наивная ***очка

Наивная ***очка

Всем привет. У меня такая проблема, мне 22, а я выгляжу на 16-17. Такая детская, наивня внешность. Все считают своим долгом мне вешать лапшу на уши и относиться ко мне как к глупому ребёнку. И характер мой так же слишком мягкий. Я сама наивная простота. Я боюсь отпор дать. Я не всегда понимаю, когда человек надо мной просто шутит, а когда завуалировано оскорбляет. Я толком ничего ответить не могу, начинаю тупить в стрессовой ситуации. А когда я остываю, стресс уходит, я тут же придумываю, как можно было ответить человеку, но уже поздно. Вот иногда я себя ненавижу, потому что некоторые держат меня за ***ушку и пытаются на мне ездить. И ещё в добавок внешность слишком слащавая и милая, словно ребёнок. Что делать со всем этим? Как уйти от этого образа наивной ***очки?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь поколбасит и научишься показывать зубы.

Гость
#2

Учитесь учиться на своих ошибках и отсеивать ненужных вам людей подальше от своего окружения.

#3

Это же очень хорошо, что Вы выглядите моложе! Прелесть! Запишитесь на единоборства, эффективные единоборства а не руконогомахание в воздухе, это придаст Вам уверенности в нештатных ситуациях.

Гость
#4
Валерище

Это же очень хорошо, что Вы выглядите моложе! Прелесть! Запишитесь на единоборства, эффективные единоборства а не руконогомахание в воздухе, это придаст Вам уверенности в нештатных ситуациях.

Да, быть подольше молодой круто)

Гость
#5

Зачем от этого уходить? Мне это в жизни помогает. Никто не воспринимает всерьёз и так сказать "недооценивают противника". А мелкие косяки так и вовсе списывают на мою якобы наивность и глупость.
Все можно обернуть себе во благо. Радуйтесь автор. Вы ещё просто не поняли преимуществ.

Мущинка
#6
Гость

Жизнь поколбасит и научишься показывать зубы.

Перестать плодить фейки на форумах

Гангастаил
#7

Наорать и сплюнуть по мужцки!

Пикачу
#8

Выипет тебя жизнь так, шо акуеешь. Наслаждайся пока такая, мужичье обожает это. Это потом гов.нище попрет рада не будешь, а пока расслабься, успеешь еще хабалок на базаре перегавкать.
Либо ты есть бруталка, либо нет, пытаться казаться круче на потеху отребью и быть беде.

#9

Принимайте и любите себя такой, какая вы есть. Попытки выглядеть стервой, если внутри вы не такая, будут выглядеть как минимум смешно. Вам дан такой шикарный подарок от жизни-непосредственность. А то, что вы выглядите младше своих лет с возрастом вы оцените и скажете СПАСИБО. Наслаждайтесь тем, что имеете и будет вам счастье.

Андрей
#10

У меня бывшая такая была, во время избавился от нее. Такие женщины и с мужчинами ноги раздвигают потому что не умеют говорить нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: