Гость
Статьи
Мне кажется что моя …

Мне кажется что моя жизнь пренадлежит не мне

Я не могу так. Я знаю что сама что то про***ла по жизни,но больше не хочу.Начнем с того что мне сложно находиться дома. Есть две крайности которые сменяют друг друга. То полный срач с оскорблениями,орами и обвинениями,то гиперопека и ттютюшканье которое прекращается с началом срача.Дурдом. Я и так вот стараюсь дома меньше бывать,но бывают выходные когда реально некуда деться. Мои психика уже шатается *** как. Мне кажется что моя жизнь пренадлежит не мне и идет по чужому сценарию.Если вот найти хорошего парня и свалить с ним из этого города..вдвоем,ни от кого не завися,свободные,счастливые. Только нк знаю где нормального найти.Мне 19,дальше я чувствую ьудет звездец. Я не могу,ингода жизнь ствновится серой какой то...я очень хлчу выбраться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз таки жизнь пренадлежит тебе. Ты сама в праве решать как и где тебе жить. Если учишься переедь в общагу

Гость
#2

И да,всегда мысли позитивно

Гость
#3
Гость

Как раз таки жизнь пренадлежит тебе. Ты сама в праве решать как и где тебе жить. Если учишься переедь в общагу

Есть такое понятие, как непреодолимые обстоятельства. Как бы человек не старался, выше головы не прыгнуть

Гость
#4

Знаете, как сделала я, когда захотела свалить из города и от родителей? Я нашла работу в Москве, на следующий день сняла жилье (это было всего лишь койко-место в квартире с еще тремя девушками). Потом перевезла туда свои вещи. Да, работа была с маленькой зарплатой первое время, да, было тяжело жить с незнакомыми шумными соседками, зато я была сама по себе. Позже стала зарабатывать очень хорошо, купила квартиру. И поняла, что моим самым правильным решением в жизни было свалить из дома. Мне было, кстати, 19 лет. Я к чему все это пишу - все зависит от вас. Если вы захотите, вы сможете решить эту проблему. Но пока вам проще жаловаться. Значит, еще не совсем все плохо. Было бы совсем плохо - вы бы действовали.

Гость
#5

Если вы найдете мужика, как мечтаете, то ваша жизнь будет принадлежать ему. А это может быть намного хуже того, что сейчас есть у вас дома. Не обольщайтесь на этот счет. Хотите самостоятельности - находите работу, две работы и уходите на съем. Только так.

Гость
#6
Гость

Есть такое понятие, как непреодолимые обстоятельства. Как бы человек не старался, выше головы не прыгнуть

Если хотя бы до пояса прыгнуть, и это уже может быть дофига. Большинство же вообще не прыгают, даже на сантиметр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: