Гость
Статьи
не на своем месте

не на своем месте

Везде чувствую себя не на своем месте. Всегда так было и в школе, и дома, и в университете, и на работе, и замужем. Хочу чтобы жизнь приносила удовольствие но нет интереса, все какое-то никакое. Не могу найти свое предназначение. Был у меня парень когда то которого я очень любила, и только с ним я чувствовала себя хорошо, комфортно, на своем месте. Мы расстались уже очень давно, а такого чуства хорошего у меня больше небыло никогда нигде нискем. Мне уже 28 лет, а я до сих пор не знаю где я хочу работать, где жить ... Повсюду чувствую себя какой-то чужой, то нелепо. Более всего хочу в жизни душевного равновесия и то чувство когдп вот она та жизнь в которой мне комфортно. Но почему-то все не то. Я уже сама не понимаю что мне делать. Можно всю жизнь что-то менять и все равно не быть счастливым. Как это преодолеть? Вроде как пустота какая-то. Я себя не чустую.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, у многих такая фигня... живут.... и да, ты интроверт.

Сталин
#2

Автор,у нас жизнь такая,капиталистичечкое и потребительское общество. Человек-человеку волк,люди друг-друга не любят не уважают,ищите добрых отзывчивых людей и сами будьте такой.
Удачи автор.

Жестокий Старый папо
#3

По итогам, вас крысы закулисные, наказывает Бог. Еще как. Про старого, выжившего из ума педераста, вообще молчу.

Гость
#5
Жестокий Старый папо

По итогам, вас крысы закулисные, наказывает Бог. Еще как. Про старого, выжившего из ума педераста, вообще молчу.

Ну и х-ню ты несешь, самому не стыдно?

Жестокий Старый папо
#7

И сащщю с натащшяй, в первых рядах. Дубиной по горбяке. А Вадим, пусть тебе в харю харкнет.

#8

Автор, у меня те же мысли, уже давно. Но мне 22 и я от все души надеялась, что это отголоски подростковых трудностей и что через несколько лет все как-то наладится... Видимо, нет((( всегда чувствую себя везде не на своём месте, как будто заняла чужое и упускаю что-то важное и действительно Свое. Очень страшно промыкаться так всю жизнь... Или к 50+ годам понять, что мне нужно было что-то простое и очевидное, а я прожила в ненужных поисках...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: