Гость
Статьи
Парень начал резко и …

Парень начал резко и необоснованно игнорировать

Общались с парнем в социальной сети несколько месяцев. При этом знакомы были несколько лет. Симпатия была у обоих, но общение только дружеское. Недавно начали осторожно проявлять взаимную симпатию. Он стеснительный, я тоже. Договорились о встрече один на один, хотя видимся часто, но не разговариваем. В итоге - после того, как договорились, он пропал, не пишет, не звонит. Спрашиваю если «что случилось?» Ответа либо не поступает, либо нейтральное «не знаю». Или другие глупые непонятные отмазки. Очень обидно. Что я сделала не так? Может резко разонравилась? Нашёл какие-то недостатки, которые оттолкнули? Или не знает просто что дальше делать? Я в непонятка, как можно было так поступить со мной?? Очень хочется узнать, в чем дело. Но в то же время боюсь узнать правду. В чем все-таки может быть дело, кто поможет в ответом?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Струсил просто

Гражданочка
#2

Никто не знает здесь в чем дело. Может он и сам не знает. Отпустите ситуацию, не ищите причины в себе. Переписывайтесь пока с другими и все разрулится само собой. Или он вам уже неинтересен станет. Или сам появится и всё объяснит.
Напишите ему: " тебя все нормально? Если захочешь пообщаться, я всегда на связи. Буду рада. Пиши"
И все. Не пишите. Не думайте. Не ждите ответа. Само все понятно станет

#3

А может за несколько месяцев он уже нашел другую, кто не мариновала его несколько месяцев, а сразу дала ему то что он хочет?

Екатерина
#4
Последователь МД

А может за несколько месяцев он уже нашел другую, кто не мариновала его несколько месяцев, а сразу дала ему то что он хочет?

Он не такой, добиваться - в его стиле

Сверхновая
#5

Забей на него. Если бы была реально важна ему-он бы так не делал)

Екатерина
#6
Гражданочка

Никто не знает здесь в чем дело. Может он и сам не знает. Отпустите ситуацию, не ищите причины в себе. Переписывайтесь пока с другими и все разрулится само собой. Или он вам уже неинтересен станет. Или сам появится и всё объяснит.
Напишите ему: " тебя все нормально? Если захочешь пообщаться, я всегда на связи. Буду рада. Пиши"
И все. Не пишите. Не думайте. Не ждите ответа. Само все понятно станет

Спасибо за совет)) А то я уже и не знаю писать или нет, и если писать то - что

#7
Екатерина

Он не такой, добиваться - в его стиле

Значит он недалекий, раз в 21 веке решил добиваться женщину. Тебе он будет скучен и неинтересен.

Гостья
#9

Послушайте совет взрослой тёти. Если мужчина игнорирует, значит, он не хочет с вами общаться. Просто НЕ ХОЧЕТ. И не надо питать иллюзии, придумывать и теряться в догадках. Не унижайтесь и не навязывайтесь игнорирующим вас.

Гостья
#10

Кстати, есть хороший фильм на эту тему "Обещать не значит жениться".

Кожаный грибочек 3ех поросят
#11

Я как то начал встречаться с красивой девушкой, когда дошло дело до секса, обнаружил отвратительный факт, от нее воняет потом, причем запах очень резкий. У меня уж желание все пропадало. Заставлял ее мыться, не помогает. Сбежал, стал ее игнорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: