Гость
Статьи
Если есть деньги, …

Если есть деньги, нужен ли муж?

Я к своим 32 годам и двум неудачным бракам вдруг))))поняла, что муж и не нужен , если есть деньги. Есть дети, есть о ком заботиться и кому дарить любовь..Ну вот зачем мне муж я так и не поняла..Ну вот зачем?под кого то подстраиваться?перед кем то вечно оправдываться?Кому то вечно угождать и бояться обидеть?А взамен что?...ничего, только упреки, что постарела, потолстела или готовлю не так как его мама?

Kate
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно. Деньги наше всё.

Гость
#2

Всё правильно вы поняли. Но всё же жалко, что вам для этого 2 раза пришлось наступить в го.но.

Гость
#3

Мне нужен.
Я своего люблю, он меняине упрекает, а всячески поддерживает.
Благодаря ему стала тем, кем я есть сейчас.

Гость
#4

Да если муж такой обормот, которого вы описали, то и за деньги не надо!

Гость
#5

Могу только за вас порадоваться. Желаю до конца ваших дней быть счастливой одной без мужчин.

Асти
#6

Все правильно сказали. Нужен любимый мужчина для встреч, для совместного отпуска и просто для настроения. А муж или сожитель не нужен.

Гость
#7

У меня хороший муж.. Да и первый, да и первый по меркам вуман ничего так был. Потом правда закозлил. Деньги есть.
Да, упреков ни от кого не было.

Гость
#8

Я вам больше скажу,если есть деньги то и дети не нужны,потому что этот пресловутый стакан воды вам принесут за деньги специально нанятые люди.

Принцесса-мильонщица
#9

Муж нужен, если он хороший и жизнь с ним лучше, чем без него. А в России это почти нереализуемо.

Жестокий Старый папо
#12
Асти

Все правильно сказали. Нужен любимый мужчина для встреч, для совместного отпуска и просто для настроения. А муж или сожитель не нужен.

Никакой не нужен. Все нормальные живут с семьями. А хлам выкидывают и он очень опасен по сути своей.

Гость
#13

Автор, если вы уже два раза на те же грабли наступили, то вам третий раз действительно не стоит больше пытаться.
Лично у меня жизнь с мужем гораздо лучше по всем направлениям. Один из больших плюсов моя материальная независимость. Ради денег мужчина точно не нужен, но два дохода всегда лучше одного. Как и два человека занимающихся бытом и другими вопросами.

Гость
#14

Ну так это же очевидно) мы мужчины давно уже это поняли. Думаете почему нам нужен только секс от вас. )))) Потому что нафиг все остальное. И вам женщинам все время об этом говорим. А вы все со своими "хочется серьезных отношений, брака"... буээ, фу...

Гостья
#15

Если нет денег, то тем более не нужен. Последние копейки украдет. И золото украдет.

#16

Чтобы чай делал и в постельку носил , чтобы массажик делал )) чтобы кино в обнимочку смотреть ... Чтоб идти к общей цели. И чтоб денег больше было конечно))

Гость
#17

Лично мне чтобы домашние дела делать - уборка, готовка, меня ублажать, возить меня по интересным местам. Забота, ласка, секис.

Гость
#18

А откуда деньги, если мужа нет? Ну, так в общем и среднем?

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Муж нужен, если он хороший и жизнь с ним лучше, чем без него. А в России это почти нереализуемо.

Золотые слова, даже добавить нечего.

Гость
#20
Гость

А откуда деньги, если мужа нет? Ну, так в общем и среднем?

Действительно, работать же у нас в стране разрешено только мужчинам, да и наследство передается только по мужской линии.

Та
#21

[quote="Гость" message_id="68198778"]Ну так это же очевидно) мы мужчины давно уже это поняли. Думаете почему нам нужен только секс от вас. )))) Потому что нафиг все остальное. И вам женщинам все время об этом говорим. А вы все со своими "хочется серьезных отношений, брака"... буээ, фу....Да были бы вы мужчинами - а то так обормоты лентяи без денег... и таких 90 проц в россии.

#22

Хороший муж нужен, плохой - не нужен.

#23
Принцесса-мильонщица

Муж нужен, если он хороший и жизнь с ним лучше, чем без него. А в России это почти нереализуемо.

Зеркально все тоже верно. Жена нужна, если она хорошая, и жизнь с ней лучше, чем без нее.

Гость
#24

А если много денег, то и дети не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема