Гость
Статьи
К некоторым людям …

К некоторым людям липнет счастье

Вы замечали, что большинство людей живет, жалуясь на жизнь, и не может найти повод для радости? А с некоторыми постоянно случается что-то хорошее. Такие приятные сюрпризы от жизни.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь вообще несправедлива. Девушки могут даже деньги за секс с мужчинами получать. Но не наоборот. Прям кошмар.

Адольф Гитлер 🐞
#2

Как то раз я ехал на велике и вьехал в коровье дер/ьмо и как на зло в свежее так оно полетело на спину мне, вот где справедливость, мало того что велик замазал так еще и сам вымазался:(

Гость
#3
Гость

Жизнь вообще несправедлива. Девушки могут даже деньги за секс с мужчинами получать. Но не наоборот. Прям кошмар.

Почему в наше время и мужчины не фигово пристраиваются. У меня был один знакомый 4 девушки одновременно все его спонсировали и каждая думала что она у него одна. Он просто много мутит дел чтоб заработать денег и вечно влетает.
Ещё один был. Нефига не делал на машине своей девушки телочек катал рассказывая им какой он клёвый. Естественно девушка его бортанула. Так что вы думаете.
Сейчас он к другой приклеялся её папа им дом подарил он её быстро опладотворил ждут пополнения.
Да тут список можо написать.
Просто пристраиваться уметь надо.

Гость
#4

У меня есть дальняя родственница, и ей родители с детства внушали, что она самая лучшая во всем, любили, не могу сказать, что баловали, но превозносили над другими. В итоге сколько помню, она всегда занимала первые места, закончила МГУ, ещё и реализовалась в творчестве- очень хорошо поёт, даже была возможность пробиться, потому что побеждала в конкурсах, но она выбрала работу по специальности. Вся жизнь у неё не проходила в занятиях, учебе, хотя она своим усердием всего добилась, но успевала все: и погулять, в личной жизни все складывалось. Это я к тому, что к таким кажется, что липнет счастье. Усилий было много, но очень важно, что заложили родители и какие установки задали. Можно вырасти и в крайне неблагополучной семье и добиться много в жизни, но это действительно невероятные достижения

Гость
#5

По поводу вашей темы Автор. Я с вами согласна. Одни всю жизнь впахивают не фига не имеют а у других прямо со всех сторон счастье прёт. От чего это зависит сама бы хотела узнать.

Гость
#6
Гость

Почему в наше время и мужчины не фигово пристраиваются. У меня был один знакомый 4 девушки одновременно все его спонсировали и каждая думала что она у него одна. Он просто много мутит дел чтоб заработать денег и вечно влетает.
Ещё один был. Нефига не делал на машине своей девушки телочек катал рассказывая им какой он клёвый. Естественно девушка его бортанула. Так что вы думаете.
Сейчас он к другой приклеялся её папа им дом подарил он её быстро опладотворил ждут пополнения.
Да тут список можо написать.
Просто пристраиваться уметь надо.

Ну вот только не надо единичные случаи с массовым явлением сравнивать, хорошо

Конек-Горбунок, с поля
#7

И я тоже хотела бы узнать. Только сегодня думала об этом. Самыми сложными путями в жизни иду - судьба такая или я тугая???

Гость
#8

Бабушка мне говорила-чем человек наполнен, то к нему и идёт. Будешь считать мужиков к@злами, а женщин змеями-такие и окружат. Я не знаю верить в это или нет, иногда нахожу достойное подтверждение

Адольф Гитлер 🐞
#9
Конек-Горбунок, с поля

И я тоже хотела бы узнать. Только сегодня думала об этом. Самыми сложными путями в жизни иду - судьба такая или я тугая???

Вы тупая

Гость
#10
Гость

Бабушка мне говорила-чем человек наполнен, то к нему и идёт. Будешь считать мужиков к@злами, а женщин змеями-такие и окружат. Я не знаю верить в это или нет, иногда нахожу достойное подтверждение

Ну вот я раньше думал что я очень везучий человек, а теперь понял что постоянно вести не может. Это просто я сам достаточно разумный человек и принимаю относительно правильные решения по жизни))))

Гость
#11
Гость

По поводу вашей темы Автор. Я с вами согласна. Одни всю жизнь впахивают не фига не имеют а у других прямо со всех сторон счастье прёт. От чего это зависит сама бы хотела узнать.

Все зависит от кармы.И больше ни от чего.

Гость
#12

Это большая загадка для меня также. Но я не верю в бумеранги, в "потом тебе воздастся за твои мучения" тоже не верю. Понятие справедливость тут вообще не при чем. Жизнь как-то по-другому устроена, в ней может и вовсе нет никаких закономерностей, но что-то точно есть)) Пока не могу понять как это работает
Очень интересно)

Конек-Горбунок, с поля
#13
Гость

Это большая загадка для меня также. Но я не верю в бумеранги, в "потом тебе воздастся за твои мучения" тоже не верю. Понятие справедливость тут вообще не при чем. Жизнь как-то по-другому устроена, в ней может и вовсе нет никаких закономерностей, но что-то точно есть)) Пока не могу понять как это работает Очень интересно)

Согласна, устроена как-то по-другому. Логикой не просчитаешь, но и на везение все списать невозможно. Я сейчас верю в энергетический посыл, заряд - в то, как благословишь своих детей, что в них заложишь, так они и поплывут. Пока вижу, что это по жизни сбывается практически всегда. С другой стороны сами же родители способны изменить положительный потенциал своих детей и во взрослое время. Я видела и такие примеры. Но ребенку переломить родителей-де/билов если уж неповезло у таких родиться очень и очень сложно, как я понимаю сейчас. Жизнь положишь и может однажды и переломишь, но вся жизнь на это уйдет.

Конек-Горбунок, с поля
#14

Ошибки-ошибки, спать хочу.))

Гость
#15
Гость

Все зависит от кармы.И больше ни от чего.

Ну какая карма? Из прошлой жизни? Вы эту карму имеете ввиду?

Гость
#16

Просто париться меньше нужно, автор, тогда всё идёт гладко.

Гость
#17
Гость

Это большая загадка для меня также. Но я не верю в бумеранги, в "потом тебе воздастся за твои мучения" тоже не верю. Понятие справедливость тут вообще не при чем. Жизнь как-то по-другому устроена, в ней может и вовсе нет никаких закономерностей, но что-то точно есть)) Пока не могу понять как это работает
Очень интересно)

Вот я с вами полностью согласна. Я тоже раньше верила в бумеранги в то что оно воздастся. Херняяя это всё.
Что то есть другое.
А вы не думали просто чем человек наглее и отмороженей песпощадней тем больше ему везёт. Счастье валит к нему от терпил таких как я по молодости была. Верующих в бумеранги и ждущих пока воздастся!?
Может в этом и есть всё устройство. Весь секрет

Гость
#18
Гость

По поводу вашей темы Автор. Я с вами согласна. Одни всю жизнь впахивают не фига не имеют а у других прямо со всех сторон счастье прёт. От чего это зависит сама бы хотела узнать.

Так смотря на что направлена деятельность. Человек может работать всю жизнь на заводе, например. Он работает, но цели заработать у него нет.
Этим и отличаются люди. Кто-то просчитывает и делает только то, что принесет барыш и время свое использует с целью заработать больше и больше. А кто- то просто вкалывает, иногда и себе в убыток. Все дело в расчете и умении рассмотреть возможности, держать нос по ветру, не бояться перемен.
К тому же мы знаем только то, что видим и слышим. А кто знает, сколько мой шеф вложил сил в свое предприятие? Никто не знает, что он с 4-х утра уже на ногах и бизнес- планами занимается. А видят только, что он днем в ресторане обедает, да вечером в бильярде с девками. Вот и кажется, что везет ему.

Гость
#19
Гость

Так смотря на что направлена деятельность. Человек может работать всю жизнь на заводе, например. Он работает, но цели заработать у него нет.
Этим и отличаются люди. Кто-то просчитывает и делает только то, что принесет барыш и время свое использует с целью заработать больше и больше. А кто- то просто вкалывает, иногда и себе в убыток. Все дело в расчете и умении рассмотреть возможности, держать нос по ветру, не бояться перемен.
К тому же мы знаем только то, что видим и слышим. А кто знает, сколько мой шеф вложил сил в свое предприятие? Никто не знает, что он с 4-х утра уже на ногах и бизнес- планами занимается. А видят только, что он днем в ресторане обедает, да вечером в бильярде с девками. Вот и кажется, что везет ему.

Да но у некоторых даже шанса нет визнесс план замутить.

Гость
#20
Гость

Так смотря на что направлена деятельность. Человек может работать всю жизнь на заводе, например. Он работает, но цели заработать у него нет.
Этим и отличаются люди. Кто-то просчитывает и делает только то, что принесет барыш и время свое использует с целью заработать больше и больше. А кто- то просто вкалывает, иногда и себе в убыток. Все дело в расчете и умении рассмотреть возможности, держать нос по ветру, не бояться перемен.
К тому же мы знаем только то, что видим и слышим. А кто знает, сколько мой шеф вложил сил в свое предприятие? Никто не знает, что он с 4-х утра уже на ногах и бизнес- планами занимается. А видят только, что он днем в ресторане обедает, да вечером в бильярде с девками. Вот и кажется, что везет ему.

Есть актеры ходят оббивают пороги киностудий и все данные как бы есть а роли нет. А есть актер бас по счастливой случайности заметили и покатило.
Так же в жизни. У меня есть одна умница красавица и всю жизнь одна. А есть вроде не о чём так там муж и любовник и мужики дипнут
Так же с деньгими. Ктото вклыдывает и теряет а ктото как не вложит так и куш сорвёт.
Тоже есть такие

Гость
#21
Гость

Есть актеры ходят оббивают пороги киностудий и все данные как бы есть а роли нет. А есть актер бас по счастливой случайности заметили и покатило.
Так же в жизни. У меня есть одна умница красавица и всю жизнь одна. А есть вроде не о чём так там муж и любовник и мужики дипнут
Так же с деньгими. Ктото вклыдывает и теряет а ктото как не вложит так и куш сорвёт.
Тоже есть такие

Странные представления о счастье.
"Муж" и любовник,ещё какие-то дура ч ки,которым красивые отказали,то есть ни одного нормального в жизни мужчины,но уже счастье.
Красивая,может,замуж не хочет,хватает внимания,которое разумно скрывает,зачем её сравнивать с б. невостребованной?
У актеров везение может и есть,но должно же быть понимание какая твоя роль,а какая нет.Так можно и на все собеседования ходить с тем же нулевым результатом.

Гость
#22

Да всем везёт временами.Просто кто-то чуть-что по любой мелочи кричит об этом на всю Ивановскую,а кто-то и в более интересных случаях молчит,вот и создаётся обманчивое впечатление.
А вот,если проблемы постоянно у людей,значит им нравится процесс их создания и преодоления и,хоть сами не признаются,но,решив их,тоже ведь испытывают счастье.

Гость
#23
Гость

По поводу вашей темы Автор. Я с вами согласна. Одни всю жизнь впахивают не фига не имеют а у других прямо со всех сторон счастье прёт. От чего это зависит сама бы хотела узнать.

Просто за пеленой зависти вы не видите, что вторые впахивают ещё больше. Если не повезло родиться с золотой ложкой во рту

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: