Гость
Статьи
Яндере/Одержимые …

Яндере/Одержимые любовью. Как вы относитесь к таким людям?

Я читала много фанфиков, смотрела аниме, где главные герои чуть ли не открещиваются от таких людей, от их любви. Ну не знаю. Я бы от счастья ласты склеила. Такие люди не предают, они искренне любят тебя. ли еще надо? Да-да, некоторые скажут "Ну это пока тебя не упекли, чтобы обезопасить от всего мира". Камон, ребят! Я бы сама такого человека упекла в безопасное место, чтобы его никто не трогал.

Зевс на сносях
16 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Юно миз дневника будущего яндере как раз. Ну такое себе.

Зевс на сносях
#2
Kelly

Юно миз дневника будущего яндере как раз. Ну такое себе.

*** был слишком тупым для такой красотки. Если бы с ней в паре был Акисе Ару. . .

Гость
#3

Все вы так.
Сперва "О, тяночка-яндере, мимими, хочу такую ламповую вайфу няшить", а потом "Кококо, не убивай меня", пффффф.
"Зачем ты пытаешься пырнуть меня ножом в живот, кококо", всегда так.

Гость
#4

(ладно, Котоноха - отличный персонаж со всех сторон, пусть её и сломал человеческий мусор в окружении)

Зевс на сносях
#5
Гость

(ладно, Котоноха - отличный персонаж со всех сторон, пусть её и сломал человеческий мусор в окружении)

Вопрос, а зачем этот чувырла начал ей изменять с той бабенью. Если не играть на чувствах человека, то и он не ответит тебе ножом в ***

Гость
#6
Зевс на сносях

Вопрос, а зачем этот чувырла начал ей изменять с той бабенью. Если не играть на чувствах человека, то и он не ответит тебе ножом в ***

По задумке режиссёра.
Вообще, хотя в анимце всё подаётся мило и романтизировано/идеализировано, на практике же, если у партнёра проблемы с башкой (самооценкой, конструктивными интроекциями, способностью самостоятельных действий, отсутствием детских проблем или их неразрешённостью), то это будет периодически "простреливать" у него в виде неврозов, депрессивных состояний и тому подобного, от чего головная боль будет и ему и тебе, замучаешься.
Нет, выдуманные персонажи, конечно, не подвержены проблемам реальной человеческой психики, ведь автор может придумать всё что угодно и ему за это вообще ничего не будет, поэтому с ними всё клёво, но с ними пока завязывать отношения не научились, так что приходится смотреть и на трёхмерных людей тоже.

Гость
#7

Я не увлекаюсь аниме, но думаю, что такой человек просто может задушить своей любовью, ревностью, психами. Т.е. это не совсем здоровое поведение, мягко говоря.

Любитель яндере
#8

Я без ума от яндере\психов парней, не знаю почему но они очень меня возбуждают😅 хотя у меня есть свой предел в этом

Alya
#9

Прямо отношусь, к сожалению. На самом деле, это так стрессово, боже.. Так ещё и когда понимаешь, что натворил или о чём думаешь, становится невыносимо стыдно и страшно. Ну, по крайней мере у меня так. И это очень болезненно, на самом деле, – быть этого архетипа.(
Куча травм из прошлого шлёт привет.

Alya
#10
Alya

Прямо отношусь, к сожалению. На самом деле, это так стрессово, боже.. Так ещё и когда понимаешь, что натворил или о чём думаешь, становится невыносимо стыдно и страшно. Ну, по крайней мере у меня так. И это очень болезненно, на самом деле, – быть этого архетипа.(
Куча травм из прошлого шлёт привет.

+ зависимость от любимого, порой, пугает моих знакомых, а мне это на руку совсем не идет. Я просто не хочу потерять ни любимого, ни друзей. И да, я панически боюсь одиночества (нет, не пребывания в пустом помещении, а именно отсутствии контактов с другими людьми)

Дмитрий
#11

Дорогуша, это человек на пути геноцида и он на пути к электрическому стулу после приговора суда. Тебе просто мужчина инвалид нужен.

Мику Хатсуне
#12
Любитель яндере

Я без ума от яндере\психов парней, не знаю почему но они очень меня возбуждают😅 хотя у меня есть свой предел в этом

о да, очень жизненно

#13

Я бы хотела быть любимой и готова принять любые тараканы в голове своего партнёра. Я бы давала все свое время ему. Многие говорят, что это пока ты не побудешь в таких отношениях, но я искренне хочу, чтоб меня обожали до такой степени, что партнёр ограничивает меня в общении и т.д
Единственное, что я никогда не буду терпеть - измену.

Дмитрий
#14

Это больше похоже на бред потому что ну что простите делает женщина, которые не хуже Бритни Спирс выглядят в чисто мужском деле? Кроме как трубу мужику с безумной улыбкой на лице куда то засунуть мужику мне не представляется зачем ей так увлекаться, но тогда геноцид не нужен.

Дмитрий
#15

Ну смотри женщина у нас в очереди в псих диспансере я не думаю, что найдётся потому что это скандал и госпитализация. Яндере женщина это выглядит как бред потому что по идеи же они только бегают за начальниками и деятелями культуры, а именно не какие то там блоггеры и технари, а только они.

Дмитрий
#16
Любитель яндере

Я без ума от яндере\психов парней, не знаю почему но они очень меня возбуждают😅 хотя у меня есть свой предел в этом

Если так возбуждают то пожалуйста есть группы для инвалидов только учти что менталитет, табу и происходящее в голове у них другое. Нужно будет постараться чтобы буквально добиться их любви к тебе. Да женщина, эти мужики будут бегать за деятельницами культуры (по типу музыканток, режисёров и художниц) и начальницами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 843 темы
Новые темы за все время: 32 734 темы
Популярные темы за все время: 15 466 тем
Предыдущая тема