Гость
Статьи
Хочет проверить мою …

Хочет проверить мою кредитную линию. Нормально ли

это? Добрый день. У меня такая ситуация. Встречаемся с парнем около двух лет, хотим пожениться, но вчера он сказал, что прежде, чем мы поженимся, он хочет проверить нет ли у меня долгов и кредитов в банках, так как все кредиты распространяются на всех членов семьи. Считаете нормально ли это? Мне так обидно, что он мне не доверяет. У меня есть один кредит на 20 тыс, но я его поа что сама выплачиваю.

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
Roxolana 🍒
#1

20 тыс. чего?

Марьян
#2

Конечно нормально, думает о своем будущем.

Гость
#3

неприятненько

Гость
#6

Конечно не доверяет. Понабирают ипотек, а потом плати за неё. Платишь за свой кредит сама, а когда поженитесь, то с общего бюджета тянуть деньги будешь. Логично, что парень решил проверить и получше узнать с кем ему прийдется делить имущество и свои деньги.

Гость
#8
Ядовитый жабоид

Причем бабьё вешает свои кредиты и долги на мужика, тот их выплачивает, параллельно еще и оплачивая ВСЕ расходы семьи, а баба потом хвастается, как она купила себе машину-квартиру на отложенные деньги, всё сама-сама, своим трудом и умом.

и не говорите)

Гость
#9

Правильное решение, при устройстве вас проверяет служба безопасности, а семья это еще более рискованное мероприятие. Но просто для красоты он должен был еще потребовать справку о состоянии здоровья, вдруг ваше тело перекроено пластическими хирургами? Надеюсь однажды такое станет нормой.

Гость
#10

«Пока что сама оплачиваю» 😂😂😂😂😂 Так ему и скажите 😅

гость
#11
Алёна

это? Добрый день. У меня такая ситуация. Встречаемся с парнем около двух лет, хотим пожениться, но вчера он сказал, что прежде, чем мы поженимся, он хочет проверить нет ли у меня долгов и кредитов в банках, так как все кредиты распространяются на всех членов семьи. Считаете нормально ли это? Мне так обидно, что он мне не доверяет. У меня есть один кредит на 20 тыс, но я его поа что сама выплачиваю.

Смешные потуги Идет в ЗАГС где ему кратны от жены и государства и пытается еще по каким то мелочам себя обезопасить ха ха ха

Гость
#13

Конечно нормально
Каюсь, было дело,
занимала банкам деньги😎

Гость
#14
Ядовитый жабоид

Причем бабьё вешает свои кредиты и долги на мужика, тот их выплачивает, параллельно еще и оплачивая ВСЕ расходы семьи, а баба потом хвастается, как она купила себе машину-квартиру на отложенные деньги, всё сама-сама, своим трудом и умом.

Необязательно.Муж набрал кредитов,потом его уволили за пьянку с работы, он не нашел ничего лучшего чем самоубиться.
Берешь кредит? Так НЕ пей.Пи33дец,теперь я выплачиваю.Не дай Бог,если он набрал кредитов больше,чем мне известно.Тогда мне каюк,а его наследство не перекроет этих кредитов.
Что,одни бабы берут кредиты?Да не берите вы их вообще, особенно по овердрафту.Там такой процент конский идет.
Мужики гораздо чаще берут кредиты,ни о чем НЕ думая.У бабы,если есть дети и даже ,если нет,мозгов больше.Сто раз подумает,нужен ли ей ТВ вот тот или маФинка,или еще какая-нибудь ххренотень.Хотите покончить с собой?Да наплевать, только с кредитами своими разберитесь сначала,чтобы не вешать на родных.Совсем с ума сошли: пронаберут, потом дохнут, в ужасе, а родным плати!
Мозгами думайте.МаФмнки ваши просто бред: если она не приносит доход,то кому они нужны,такие маФинки?
Не выплачу -не выплачу, значит сдохну.Не велика потеря, сына жалко -будет один в этом мире.

Гость
#15
Гость

«Пока что сама оплачиваю» 😂😂😂😂😂 Так ему и скажите 😅

Сумма какая-то 20000, вы смеетесь.или 0 не дорисовали? Или на бытовую технику?
На ручках постираешь веником обойдешься, купи подержанную технику в конце концов!Еще свадьбу сделайте тыщ.на 500,надеясь.что окупится.
НЕ окупится.

Гость
#16

Каждый судит по себе. Так что не мешало бы вам его кредитную историю проверить.

Гость
#17
Гость

Каждый судит по себе. Так что не мешало бы вам его кредитную историю проверить.

\\\\\
Самое лучшее -нуль кредитных историй!

Гость
#18

Я бы после таких слов разорвала все отношения ,доверия то у него к вам нет никакого ,так то все гладко звучит в духе нашего времени ,но яб ушла от него

Гость
#20

это абсолютно нормально! Вам советую так же его проверить.

#21

Да, это нормально.
Но где гарантии, что вы не наберете кредитов во время брака?
Лучше заключить брачный контракт и не париться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема