Гость
Статьи
Чувствую себя одиноко

Чувствую себя одиноко

Всем здравствуйте. Никогда бы не подумала, что окажусь в такой ситуации. Мне 27 лет. По стечению обстоятельств мне пришлось 5,5 лет назад переехать в другой город, оставив в родном городе все, что только было.. в том числе и болезненные отношения с парнем. После переезда завела сразу же новые отношения в течении года, парень тоже не местный, друзей особо нет, его это устраивает. Вот 5 лет встречаемся, мой парень купил в прошлом месяце квартиру себе, строит бизнес, где собственно и пропадает сутками. Выходных нет, так как всем занимается на данном этапе сам. У него пошёл подъем в плане саморосзития. Замуж не зовёт, от этой темы уходит как то. Не женится, наверное, потому что в браке не хотел преобретать недвижимость и бизнес, это мои догадки всего лишь. Нашим встречам мы уделяем около часа в день, вместе сейчас не живем. Естественно новых хороших подруг или знакомств у меня в этом городе не появилось. Есть работа, но она не занимает особо много времени у меня. И последние пару месяцев я чувствую дикое одиночество, чувствую нехватку внимания и вообще просто ужасное настроение всегда. Я всегда была очень активным человеком, жизнерадостным, душой компании.. сейчас я просто погасла и это самое страшное ощущение внутри меня.. постоянно глупые мысли в голове, парень думает о бизнесе, а не о создании семьи, я всегда в состоянии стресс, от сюда вытекают каждодневные скандал.. хотя я его и люблю. Не знаю что мне делать, чтоб не сойти с ума. Очень не хватает подруг или хотя б одной, но я даже не знаю где их взять.. или дело не в них. Просто очень очень одиноко, постоянно льются слезы не с того ни с сего..в общем такая вот ситуация.. может кто то был в похожем положении, посоветуйте как мне выйти из этого?

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать иди.

Гость
#2

ну так иди ищи себе мужа, а любовник у тебя уже есть. ну и да, любовникам выносить мозг - дурной тон

Алексей
#3

Он развивается, я так понимаю Вы нет.
Бизнес... недвижимость... на таких большой спрос.... Он легко сможет найти и на 10 лет младше, и что бы внешне больше нравилась.
Вы не пробиваетесь, не развиваетесь, кем вы станете через пару лет, а кем он?
Другого такого очень сложно будет найти... А вы рассказываете что Вам скучно... Если желаете его удержать, развивайтесь, пытайтесь кем то стать, чего то добиться, что бы он считал Вас себе ровней. А подруг можно найти на каких то курсах... как раз можете пойти повысить квалификацию, или ещё что то.

Гражданин
#4
Алексей

Он развивается, я так понимаю Вы нет. Бизнес... недвижимость... на таких большой спрос....

Да,на ходячие кошельки сегодня действительно спрос большой.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: