Гость
Статьи
не могу жить с кем то

не могу жить с кем то

всю жизнь одна и живу уже долго одна
физически не могу терпеть любых людей на моей територии
даже в гости и даже мать
это лечится или нет?как тогда замуж выходиьь?
я буду всю жизнь одна?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Если вы не можетк терпеть никого рядом,то зачем вам муж?

Вы и так счастливы.

Гость
#2
Психиатр

Если вы не можетк терпеть никого рядом,то зачем вам муж? Вы и так счастливы.

Вот и я не пойму... Где тут место для мужа? Изведет ведь все равно)))

88
#3

Гостевой брак вам подойдет

Гость
#4
Психиатр

Если вы не можетк терпеть никого рядом,то зачем вам муж? Вы и так счастливы.

Что бы стать несчастной.
И мужа никакого еще нет, а всю кровь он уже выпил, гад.

Гость
#5
Гость

Вот и я не пойму... Где тут место для мужа? Изведет ведь все равно)))

Согласна с вами. Автору-Будет на диване лежать чавкать и носки свои разбрасывать. А вы будете крутиться около него и разные вкусности подавать.

гость
#6
Гость


Вот и я не пойму... Где тут место для мужа? Изведет ведь все равно)))

Согласна с вами. Автору-Будет на диване лежать чавкать и носки свои разбрасывать. А вы будете крутиться около него и разные вкусности подавать.[/quote
такой муж мне не нужен сто лет
нужен который сам все делает

Гость
#7

Вы и мужа с ребёнком потом не сможете выносить рядом,а ещё ведь и свекровь будет к вам приходить и другая родня мужа,вам оно надо?Живите одна или учитесь жить рядом с людьми.

Гость
#8
гость

всю жизнь одна и живу уже долго одна
физически не могу терпеть любых людей на моей територии
даже в гости и даже мать
это лечится или нет?как тогда замуж выходиьь?
я буду всю жизнь одна?

У нас с мужем разные спальни и отдельные ванные комнаты. А что делать?

гость
#9
Гость

всю жизнь одна и живу уже долго одна
физически не могу терпеть любых людей на моей територии
даже в гости и даже мать
это лечится или нет?как тогда замуж выходиьь?
я буду всю жизнь одна?

У нас с мужем разные спальни и отдельные ванные комнаты. А что делать?[/quote
а гости

гость
#10

[quote="Гость"]Вы и мужа с ребёнком потом не сможете выносить рядом,а ещё ведь и свекровь будет к вам приходить и другая родня мужа,вам оно надо?Живите одна или учитесь жить рядом с людьми.[/quote
я чф, а гостей не обязательно принимать

Нелюбимая 💔
#11

Автор, живите одна. Или найдите мужа, с которым будете жить 2 дня в неделю, к примеру

гость
#12

[quote="Нелюбимая 💔"]Автор, живите одна. Или найдите мужа, с которым будете жить 2 дня в неделю, к примеру
[/quote
а чо есть такие

Александр
#14

Я вот тоже других людей рядом плохо переношу. Мне 41 год. Правда, у меня и интима не было никогда. Вообще не понимаю, как люди этим занимаются. Да и поздно уже пытаться понять наверное. А если Вы младше - меняйтесь. А то будете, как я. А в этом тоже мало хорошего.

Гость
#15
Александр

Я вот тоже других людей рядом плохо переношу. Мне 41 год. Правда, у меня и интима не было никогда. Вообще не понимаю, как люди этим занимаются. Да и поздно уже пытаться понять наверное. А если Вы младше - меняйтесь. А то будете, как я. А в этом тоже мало хорошего.

Аналогично, в свои 32 живу один. Как в своё время съехал от родителей, наконец-то выдохнул. Теперь когда иду домой, знаю, что там нет никого. Никто не ждёт, ни с кем общаться не придётся. И это не огорчает, наоборот это для про безопасность.

Автору - ну раз не выносите других людей рядом, живите одна, не так уж это и плохо, есть свои плюсы

Гость
#16
Гость

Аналогично, в свои 32 живу один. Как в своё время съехал от родителей, наконец-то выдохнул. Теперь когда иду домой, знаю, что там нет никого. Никто не ждёт, ни с кем общаться не придётся. И это не огорчает, наоборот это для про безопасность.

Автору - ну раз не выносите других людей рядом, живите одна, не так уж это и плохо, есть свои плюсы

Для меня про безопасность*

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: