Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расстование..

Сегодня ушла ,а точнее меня выгнали.А теперь не есть ,ни пить не могу...Очень плохо,прошу помогите мне.Жили 6 месяцев вместе.Я во всем виню себя..Что вы делали,чтобы пережить расстование? Я хочу …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Eilibozi

Дико болит низ живота,выпила ношпу,а главное кровь не идет.Были какие то красновато розовые выделени,незнаю что это...Я думаю может пойдут еще. Лето у бабушке на юге и все как рукой снимет.Дома,мне нравилось работать.Целый день свободен.Но в этом году болела и даже фрилансером один раз пороботала в месяц заработала 10тр. Больше читала отвлекалась от своих болячек.Мне приятно с вами общатся,спасибо Вам большое.Как раз за лето прочту книги,плюс послушаю психологов которые Ли посоветовала.Глицин хорошо помогает,правда пью второй месяц его.

У глицина нет побочек, пей смело и спокойно.
Неплохо ты зарабатывала похоже, учитывая, что и день свободен на фрилансе. Ты молодец. Так что на официальной работе можешь быть со спокойной душой, ведь всегда сможешь уволиться, когда надоест и опять уйти на фриланс. Так что работа тебе для психотерапии подойдет, чтобы больше с людьми общаться.
Сегодня выезжаешь к бабушке или в следующее воскресенье?

#162
Гость

У глицина нет побочек, пей смело и спокойно.
Неплохо ты зарабатывала похоже, учитывая, что и день свободен на фрилансе. Ты молодец. Так что на официальной работе можешь быть со спокойной душой, ведь всегда сможешь уволиться, когда надоест и опять уйти на фриланс. Так что работа тебе для психотерапии подойдет, чтобы больше с людьми общаться.
Сегодня выезжаешь к бабушке или в следующее воскресенье?

Доброе утро!Сегодня,плохо спала ночью очень сильно болел живот.Ношпа даже не помогла еле уснула.Вчера в вк зашла в группу и он там сидит уже баб высматривает на мотопаре.Решила в вк не заходить,чтобы не следить за ним.Отвлекалась на сайте знакомств общалась с людьми.А то последнее время я только с ним была и с ним общалась.Щас встану доубираюсь и сложу все вещи.Сегодня у нас был дождь и пасмурная погода.Выпью ряженку

#163

Вылетаю сегодня в 21 вечера а прилечу в 23.25.Все билеты дорогие,а этот самый оптимальный.

#164

Мне все он твердил,чтобы я пошла на работу социализировалась.А то я дизориентирована и чтобы стаж и пенсия шла.Когда я ему наврала,что работала в мтс менеджер по работе с клиентами.Так,он сказал иметь высшее образование и работать в мтс это унизительно.А если бы я ему правду сказала,он бы меня не понял и сьел с потрохами.Сам сварщик в Роскосмосе,экономит на всем даже мотик стоит в спальне Ямаха Р1.Как я его встретила он схаватился за меня мертвой хваткой и даже телефон подарил.Потому что мой телефон был сломан.Постоянно звонил,докладывал где,писал что любит меня.Я конечно наделала много ошибок во взаимоотношениях с ним.Как мне сказали,что он примитивный человек,а я все его оправдываю.Пытаюсь разобрать по полочкам ,но теперь я отношения с мужчинами остерегаюсь.Я не могла находится у себя в квартире одна,у меня был страх одиночества.И вот мне станет плохо и никого нет.А с ним было тепло и спокойно.Почему мужчины так быстро забывают?

#165

Еще говорил,что я ипохондрик и бабка старая,которая по врачам ходит.Что комплиментоов он мне наговорить не может.После развода с женой пошел учиться на психолога.И вот он мне говорил,что я нервная и что если я хочу найти интересную работу по душе.Мне дорога в психушку.Так как на работу ходят деньги зарабатывать,а не потому что она должна нравится.Что он не зря отучился на психолога и многое понимает.

Гость
#166
Eilibozi

Еще говорил,что я ипохондрик и бабка старая,которая по врачам ходит.Что комплиментоов он мне наговорить не может.После развода с женой пошел учиться на психолога.И вот он мне говорил,что я нервная и что если я хочу найти интересную работу по душе.Мне дорога в психушку.Так как на работу ходят деньги зарабатывать,а не потому что она должна нравится.Что он не зря отучился на психолога и многое понимает.

Извини, но он неудачник.
Работа не только ради денег, но и для удовольствия. Я сама всегда из отпуска жду выхода на работу как на праздник. Ему самому всё осточертело, вот и тащил в свое болото.
Сварщик? Пф. Сейчас их нехватка и берут всех подряд. Тоже мне "работа в роскосмосе". Понимала бы, если расчетчик, инженер или исследователь. А так... Ерунда. И себя он смел ставить выше? Не слушай его бредни. "Психолух" он, блин.
По врачам нужно ходить. Лучше остановить заболевание в самом начале, чем потом разгребать необратимые последствия. Даже мое начальство всегда толкает нас на обследования, приглашает врачей с осмотрами, выталкивает на дневной стационар (а когда с пневмонией слегла ворчали долго, что слишком легкомысленно отнеслась к своему здоровью). Из-за того, что тонзиллит хронический был, заставили две недели обследовать сердце. Даже на мое "все нормально", начальник отдела ответил: "лучше перебдеть". Просто начальник, которому я как человек не нужна, а лучше вкалывала бы как работник. А тут твой мужчина ворчал. Да первый должен был по врачам отправить, поскольку должен волноваться!
Ух как я злюсь сейчас на его поведение! Экономист чертов, держащий мотик в спальне. Ну пусть поищет. Никому не сдался такой крендель.
Да, после такого долго тебе оправляться. Главное понимать, что таких как он мало. Это очень не повезло нарваться на такого.
Ладно, не буду пока ворчать. Собирайся спокойно. Как доедешь - отпишись, что добралась)

#167
Гость

Извини, но он неудачник.
Работа не только ради денег, но и для удовольствия. Я сама всегда из отпуска жду выхода на работу как на праздник. Ему самому всё осточертело, вот и тащил в свое болото.
Сварщик? Пф. Сейчас их нехватка и берут всех подряд. Тоже мне "работа в роскосмосе". Понимала бы, если расчетчик, инженер или исследователь. А так... Ерунда. И себя он смел ставить выше? Не слушай его бредни. "Психолух" он, блин.
По врачам нужно ходить. Лучше остановить заболевание в самом начале, чем потом разгребать необратимые последствия. Даже мое начальство всегда толкает нас на обследования, приглашает врачей с осмотрами, выталкивает на дневной стационар (а когда с пневмонией слегла ворчали долго, что слишком легкомысленно отнеслась к своему здоровью). Из-за того, что тонзиллит хронический был, заставили две недели обследовать сердце. Даже на мое "все нормально", начальник отдела ответил: "лучше перебдеть". Просто начальник, которому я как человек не нужна, а лучше вкалывала бы как работник. А тут твой мужчина ворчал. Да первый должен был по врачам отправить, поскольку должен волноваться!
Ух как я злюсь сейчас на его поведение! Экономист чертов, держащий мотик в спальне. Ну пусть поищет. Никому не сдался такой крендель.
Да, после такого долго тебе оправляться. Главное понимать, что таких как он мало. Это очень не повезло нарваться на такого.
Ладно, не буду пока ворчать. Собирайся спокойно. Как доедешь - отпишись, что добралась)

Я уже в аэропорту вылет задерживают в 22 вылетаю.Пока пью чай и ем тортик медовик.Конечно напишу.

#168
Гость

Извини, но он неудачник.
Работа не только ради денег, но и для удовольствия. Я сама всегда из отпуска жду выхода на работу как на праздник. Ему самому всё осточертело, вот и тащил в свое болото.
Сварщик? Пф. Сейчас их нехватка и берут всех подряд. Тоже мне "работа в роскосмосе". Понимала бы, если расчетчик, инженер или исследователь. А так... Ерунда. И себя он смел ставить выше? Не слушай его бредни. "Психолух" он, блин.
По врачам нужно ходить. Лучше остановить заболевание в самом начале, чем потом разгребать необратимые последствия. Даже мое начальство всегда толкает нас на обследования, приглашает врачей с осмотрами, выталкивает на дневной стационар (а когда с пневмонией слегла ворчали долго, что слишком легкомысленно отнеслась к своему здоровью). Из-за того, что тонзиллит хронический был, заставили две недели обследовать сердце. Даже на мое "все нормально", начальник отдела ответил: "лучше перебдеть". Просто начальник, которому я как человек не нужна, а лучше вкалывала бы как работник. А тут твой мужчина ворчал. Да первый должен был по врачам отправить, поскольку должен волноваться!
Ух как я злюсь сейчас на его поведение! Экономист чертов, держащий мотик в спальне. Ну пусть поищет. Никому не сдался такой крендель.
Да, после такого долго тебе оправляться. Главное понимать, что таких как он мало. Это очень не повезло нарваться на такого.
Ладно, не буду пока ворчать. Собирайся спокойно. Как доедешь - отпишись, что добралась)

Это опасное заболевание,хорошо что вы пролечились.Я вообще врачей боюсь после того,как в больнице полежала.Я к ним себя заставляла идти.Можно сказать у меня мысли как козы в огороде ходят постоянно.

#169

Прилетела,задержали рейс..Теперь почиваю на лавочке автобус до бабушки идет 5.30.Почитаю литературу ,пока буду ждать.Очень хочется спать...Полет понравился,правда место было возле туалета.И целый полет люди бегали))).А я смотрела в окно там очень много было разноцветных огоньков,красотища.Пыталась уснуть,потом играла в шахматы.Ну,и конечно думала о будущем.

#170

Поспала часик на сиденьях проснулась.И поняла,что мне одиноко.Очень сильная тяга.

#171

Все добралась до бабушки,болеет жалуется на боли.Сегодня я не спала почти ,что всю ночь.Ревела опять ,и понимаю что зависима ,не хватает его.Прям готова сорватся ,но постоянно себя останавливаю.Вспоминаю только хорошие моменты и у меня возникает чувство вины.Погода в Крыму солнечная +32.Я не думала,что мне так тяжело будет его отпустить.

#172

Опять сегодня ревела,невыносимо просто.

#174

Странно вчера уже,когда засыпала прочла ответ.И хотела ответить утром на него.А сейчас он куда-то исчез.

Гость
#175

Капец просто! Мы с тобой подруги по несчастью. Я тоже рассталась уже вот как 2 месяца, вернее, он от меня ушел когда ремонт закончил в своей квартире. Я там выше писала как пример свою историю вкратце. И тоже как накатит тоска по нему, аж дышать трудно. И знаешь, я вот как подумаю, что пока я издеваюсь так над собой, над своими близкими (они ж за меня переживают, когда видят в каком я состоянии), то мой предатель живет себе припеваючи, не волнуется, не вспоминает обо мне, что я все также заблокирована у него, что он спокойно спит, ест с аппетитом, а я реву и гроблю свое здоровье. И тогда во мне злость начианет просыпаться на него. И легче на время становится. А еще когда я начинаю вспоминать хорошее, то заставила себя тут же вспоминать плохое, что он мне так все-таки нагадил, вспоминаю все плохие моменты. Легче так. А еще слушаю психологов. Оказалось, что мой бывший- это психопат и перверзный нарцисс. А эти люди не могут любить, в них нет такой опции. Вот почитай в нете кто такие психопаты и перверзные нарциссы. И не кисни! Давай вместе с этой трясины выбираться.

#176

Я сегодня пошла купила себе косметику,давно себе ничего брала.Мой скорее всего Психологический вампир.Я до сих пор заставить себя есть не могу,через силу пытаюсь.Продолжаю пить глицин.У меня мысля одна ,что никому больная ненужна буду.У меня действительно колени артрит,травма была.Вообщем в моем ,то возрасте с костями уже неполадок.Я пытаюсь находить хорошее моменты.Да,накрывает я согласна пью глицин,притащила тяжелую сумку.Помогаю бабушке если попросит.Я скована в своих движениях.Мысли ,что лучше не встречу и все таки хорошее он делал.Я слушала психолога,которая говорила как только вы подумали о бывшем сразу выбрасывайте деньги в окно и причем большие купюры,или 100 приседаний.Марина Валез я ее слушаю.То,что они эгоисты,жлобы это точно.Причем он мне сам говорил,что надо использовать людей.Я на себя тоже злюсь пытаюсь.Долгое время меня поддерживал друг ,который в людях разбирается.Вот он меня за секунду мог успокоить,но он умер.И теперь я сама пытаюсь с помощью прогулок,отвлекаюсь на чтение,еще зарегилась на сайте знакомств.Они там пишут ***,а мне не так одиноко.Иллюзия,что я не одна все таки и кому то интересна.И к тому же он мне наговорил много комплексов,которые у меня засели в голове.Пытаюсь разобраться с ними.

#177

Помогаю бабушке и пытаюсь отвлекаться.Но,плохо у меня получается...Глицин уже не помогает.Накрывает ужасно.

Гость
#178
Eilibozi

Помогаю бабушке и пытаюсь отвлекаться.Но,плохо у меня получается...Глицин уже не помогает.Накрывает ужасно.

Пробовала вспоминать и записывать на бумагу всё плохое, что он тебе делал? Все его недостатки и свои обиды?
Это поможет не забывать о них, чтобы не рваться снова в это болото. А если записывать такое на бумагу, то поможет отпустить ситуацию, пережить, оставив в прошлом, позади.

#179
Гость

Пробовала вспоминать и записывать на бумагу всё плохое, что он тебе делал? Все его недостатки и свои обиды?
Это поможет не забывать о них, чтобы не рваться снова в это болото. А если записывать такое на бумагу, то поможет отпустить ситуацию, пережить, оставив в прошлом, позади.

Еще не писала.Он все баб в вк добавляет.А я реву,как дура.Я даже плохо вспомнить не могу,все только хорошее лезит мне в голову.Сложно очень.Жадничал,говорил что бабка старая.Я ему ненужна,найдет лучше.Я напишу завтра ,надо еще купить ручку и блокнот я ничего не взяла с собой.Как полюбить жизнь? Если я читала про эвтаназию уже.

Гость
#180
Eilibozi

Еще не писала.Он все баб в вк добавляет.А я реву,как дура.Я даже плохо вспомнить не могу,все только хорошее лезит мне в голову.Сложно очень.Жадничал,говорил что бабка старая.Я ему ненужна,найдет лучше.Я напишу завтра ,надо еще купить ручку и блокнот я ничего не взяла с собой.Как полюбить жизнь? Если я читала про эвтаназию уже.

Попробуй чаще думать о родителях и бабушке. Ты нужна им. Что будет с ними, если с тобой что-нибудь случится?

#181
Гость

Попробуй чаще думать о родителях и бабушке. Ты нужна им. Что будет с ними, если с тобой что-нибудь случится?

Я думаю ничего страшного.Сегодня бабушка сказала,что много сплю.А я в санаторий стала ходить на процедуры,после них спать хочется.По дому ,то что попросит делаю.Я думаю,что у нас все из семьи идет.Надо справляться со своими трудностями самой.А у меня нет сил просто...Разбитое состояние.Мне кажется,что у него лучше и найдет.А я не востребованая девушка.Пытаюсь полюбить себя.

#182

Мне уже сказали,что у меня комплекс.У нас тут жара ,вчера ходила на море так меня мошки обкусали))) Много народу кстати.

#183

Чем бы я себя не занимала,все равно сосуществую.Борюсь с депрессией,смотрю его страницу,а он все баб добавляет.

Гость
#184
Eilibozi

Чем бы я себя не занимала,все равно сосуществую.Борюсь с депрессией,смотрю его страницу,а он все баб добавляет.

Так прекращай заходить на его страницу. Пусть добавляет баб, это ничего не значит. Похоже будто утопающий цепляется за всё вокруг, так же как и он. Спам рассылка на друзей какая-то. Ну добавил и что? Возьми и всем подряд тоже отправляй запросы в друзья - сразу толпа народу наберется. У многих вк есть человек 50 и больше про которых можно сказать "вообще не знаю кто это, просто добавил"
Но депрессия - это серьезно. Тут только врач поможет. Депрессия это болезнь, загрузив себя делами не поможешь себе. Попробуй пока так отдохнуть, а вернувшись шлепай к психологу. Тут только курсом таблеток помогать.
Кстати, вспомнилось. Сестра двоюродная заболела постродовой депрессией. Только спустя 2 года обратилась к врачу, тот назначил антидипресанты. Через курс приема рассказывала, что будто проснулась после долгого сна. И самое грустное то, что у нее вообще ничего не предвещало: новая трешка в подарок от её родителей, любимый муж, высокий заработок обоих, ребенок после нескольких лет брака. Да они вдвоем так ждали ребенка! С таким рвением детскую обустраивали! И такая жуткая депрессия! Были моменты, когда она пару раз чуть в окно не вышла. Муж ее ловил, а потом она в себя приходила и была в ужасе от своих поступков. Говорила, что в тот момент казалось, что так и должно быть. А после того как отошла в истерику впадала, мол, как ей вообще такое могло прийти в голову.
Держись, милая! У тебя всё будет хорошо. Не доводи себя до такого же и береги себя! Тебе всего 27 лет!

#185

Купила витамины В12 и В1,будем колоть.Я поняла у меня тоже мысли,что сосуществую ,но не живу.Я работаю над собой,как могу.Пока витамины проколим,а там посмотрим.Прошлась по городу,посмотрела в городе только все пары,да и с детьми.Я никого не ищу и не хочу вообще не тянет.Хожу размышляю о будущем.Да,он хватается за всех женщин и катает их на мотоцикле.Потом привозит их к себе устраивает ночь любви.Он много чего мне рассказывал.И со всеми ведет себя жеско,а на самом деле скрывает свою ранимую душу.Я до сих пор думаю,где допустила ошибки.

Гость
#186
Eilibozi

Купила витамины В12 и В1,будем колоть.Я поняла у меня тоже мысли,что сосуществую ,но не живу.Я работаю над собой,как могу.Пока витамины проколим,а там посмотрим.Прошлась по городу,посмотрела в городе только все пары,да и с детьми.Я никого не ищу и не хочу вообще не тянет.Хожу размышляю о будущем.Да,он хватается за всех женщин и катает их на мотоцикле.Потом привозит их к себе устраивает ночь любви.Он много чего мне рассказывал.И со всеми ведет себя жеско,а на самом деле скрывает свою ранимую душу.Я до сих пор думаю,где допустила ошибки.

А еще он фантазер. Ночь любви? Не смеши меня! Вспомни про его унылый член! Это какую ночь любви он может дать? Посидеть, а потом плакать в душе? Да нет никакой ранимой души у него, просто дядька, обиженный жизнью и полный комплексов, вымещающий их на других. Берега он попутал. Когда к нему по хорошему о носятся - борзеет.
Ты не делала ничего плохого или неправильного. Просто тот такой человек, который специально будет делать всё, чтобы остаться одному навсегда. Побегает за кем-нибудь, а потом надоест. И так будет всю его жизнь.
Ты добрая и заботливая. Милая! Он до тебя не дотягивал!

#187
Гость

А еще он фантазер. Ночь любви? Не смеши меня! Вспомни про его унылый член! Это какую ночь любви он может дать? Посидеть, а потом плакать в душе? Да нет никакой ранимой души у него, просто дядька, обиженный жизнью и полный комплексов, вымещающий их на других. Берега он попутал. Когда к нему по хорошему о носятся - борзеет.
Ты не делала ничего плохого или неправильного. Просто тот такой человек, который специально будет делать всё, чтобы остаться одному навсегда. Побегает за кем-нибудь, а потом надоест. И так будет всю его жизнь.
Ты добрая и заботливая. Милая! Он до тебя не дотягивал!

Первый раз,когда у нас секс случился он был просто герой любовник.А потом ,когда стали жить вместе,то через 2 недели 1 раз было.Да в страсти он щедрый,добрый.Обнимал.Может я его обидела.Последни разы он справлял свою нужду,а на меня ему все равно.Мне 27 а я разваливаюсь ,колени болят,состояние разрухи.Друзей и подруг нет,потому что не складывалось.Потому что дорожу людьми,а им это ненадо начинаюют пользоваться.Я тоже не подарок,вредничаю.Мне говорят ты стала,как размозня:(Поэтому у меня депрессия

Гость
#188
Eilibozi

Первый раз,когда у нас секс случился он был просто герой любовник.А потом ,когда стали жить вместе,то через 2 недели 1 раз было.Да в страсти он щедрый,добрый.Обнимал.Может я его обидела.Последни разы он справлял свою нужду,а на меня ему все равно.Мне 27 а я разваливаюсь ,колени болят,состояние разрухи.Друзей и подруг нет,потому что не складывалось.Потому что дорожу людьми,а им это ненадо начинаюют пользоваться.Я тоже не подарок,вредничаю.Мне говорят ты стала,как размозня:(Поэтому у меня депрессия

Ну размозня и размозня. У всех бывают такие периоды. Это нормально, не переживай.
Не разваливаешься ты, просто хрупкая. О тебе нужно заботится. Сейчас всё просто видится в черном свете, даже хорошие моменты окрашиваются в темные цвета. Главное всё то пережить, нужно время. Всё будет хорошо

#189

Доброе утро.У нас идет дождь. Мне не везет на мужчин.Он уже не первый,но по другим я так не страдала.И не жила с ними,просто встречались..А с ним первый раз у меня было сожительство.Сижу дома посмотрела фильм Стрингер.Я хоть стала сама засыпать.Вообщем сегодня настроение пасмурное,как и погода.

#190

Пошла сегодня купила босоножки ,так уже натерла ноги ...они мне не подходят,что с ними делать?Расстроилась опять,когда же эта черная полоса закончится.Прям стало не по себе какая неудачница.Стоят дорого.Ходить в них не смогу.

Гость
#191

Автор, посмотрите новости, что в мире делается, сколько людей гибнут. А вы босоножки.....

#192

Позвонил..соскучился ,хочу помирится...меня тресло..незнаю ,что и делать ничего не ответила...*** девочки все трясет пью глицин ...***.Что делать? Девочки это ужас...простите меня.:(

#193
Гость

Автор, посмотрите новости, что в мире делается, сколько людей гибнут. А вы босоножки.....

Это я тоже смотрю,просто у меня с ногами проблема .Поэтому нужна обувь...Я знаю,что умирают и за это тоже переживаю.

#194

У меня умер брат,реву..в панике..сижу трясущимися руками пишу.Я не верю в это вылетаю в пн обратно в Москву...мне очень плохо...

#195

Я бы очень хотела,чтобы вы мне написали пару слов...Очень жду,что зайдете...

Гость
#196
Eilibozi

Я бы очень хотела,чтобы вы мне написали пару слов...Очень жду,что зайдете...

Автор ,держитесь.Это большое горе. Сочувствую Вам , крепитесь. Уезжайте к маме , она самый близкий человек .

Гость
#197
Eilibozi

Да,я не работала он давал карточку,чтобы я еду покупала.Да,мы обнимались,спали в обнимку вместе..Почему он меня так спокойно отпустил? Или он ждет ,что я приеду к нему? Я хотела написать смс или позвонить.Что хочу сохранить наши отношения и была не права.Что он мне дорог.это действительно так.Или приехать к нему после лета вся спортмвная загорелая и привезти ему уток.И гордо уехать от него трезвой головой посмотреть,что я любила...Мне говорят,что я дизориентирована.Мне очень обидно с подругами у меня не складывалось по жизни.То травили,то завидовали,всегда хотела с ними дружить а они от меня бежали.Я вчера думала о суициде и это правда...невыносимо больно и это правда.Я незнаю уже ,что с собой сделать.Таблетки,филтмы,книги.Села на сайт знакомств,чтобы не сойти с ума.Звоню своим родственникам.Этот адпройдет? Почему мужчина быстро забывает?

Господи, какая же ты нудная и тяжелая, правильно сделал, что избавился от тебя