Гость
Статьи
Ужасная девушка?

Ужасная девушка?

Мне 18 лет. Мужчин было 7. Как перестать себя ненавидеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто остановись уже! Куда столько? Самой себе походу ты противна 🤢Это все за год или тебя несовершеннолетнюю соблазняли? Пересадить бы всех твоих «мужчин». Это дно!! Днище, представить страшно.Просто остановись.

Подорожник
#2

Шлюшко. Из деревни, где с 12 тычут друг в друга, потому что заняться больше нечем. Я таких люблю, прыгай ко мне на конец. Залечу душевные раны.

Гость
#3

Маловато будет. в нормальных семьях женщины в вашем возрасте должны троих детихек растить от разных мужчин.

Гулливер
#4
Гость

Маловато будет. в нормальных семьях женщины в вашем возрасте должны троих детихек растить от разных мужчин.

И каждому посвятить отдельную ветку на этом чудо-ресурсе.

Гость
#5

Первым грехом было сношение! А ты его возвела в 18-ую степень! Даже распутница Ева, которая е-блась со Змием (за что ее с позором и турнули из Эдема) не была такой ш-люхой! В твоей ма-нде заведутся черви, которые сожрут тебя, и ты будешь гореть в аду вечную вечность

Гость
#6

Очень просто, у меня в 18 было 10

DNR
#7
Гость

Очень просто, у меня в 18 было 10

Милочка, душевные раны, полученные в детстве, пучком членов не залечить.

Диана-38
#8

Офигеееть! Вообще-то у взрослых женщин к 40 годам десяток мужчин набирается, а тут в 18 столько. Куда только родители смотрят. Наверно автор начала половую жизнь с 13 лет. Я читала статистику, что у женщин в среднем за всю жизнь бывает 10 партнёров, а у мужчин в три раза больше -30 партнёрш. Думаю, автор за свою жизнь переплюнет среднего мужчину по количеству половых партнёров.

Оксана
#9

Не парьтесь, было и было, то же мне проблема. У меня в 18 было 9 парней, а в 19 около 20, точно не скажу. Мы не при совке живем и не в мусульманской стране, а ханжей-моралисток все равно вагон и маленькая тележка, просто не стоит обращать на них внимание.

Гость
#10

Главное, следующим говори, что он второй у тебя.

Deer Hunter
#11
Гость

Главное, следующим говори, что он второй у тебя.

Не, лучше пусть говорит, что он первый, а порвалась когда на велосипеде каталась)))))))))))

Deer Hunter
#12
Автор

Мне 18 лет. Мужчин было 7. Как перестать себя ненавидеть?

Мужчинам нравятся опытные, а ты так, стажёрка ещё. Увеличь количество васьков десятка на два и бохатое замужество себя не заставит ждать.

Твоя мама ночует со мной
#13

Шабо лда. Жалеть тебя никто не будет ты ***. Иди соси писю ны

Гость
#14

ахахах надо вас мужлу с вумана сосватать, которое усирается тут, что чем моложе женщина, тем меньше у неё пробег и такую надо брать в жёны))

Гость
#15

Автор, многовато конечно, но ничего такого уж страшного нет, не полк же через себя пропустили) А есть ведь и такие. Мне рассказывали знакомые мужчины, что у многих был их первый раз с девочкой лет 15-16, которая давала всему району, у таких реально гораздо больше мужиков было, чем у автора. И многие потом удачно выходят замуж, когда нагулялись, если не спились конечно. У таких и наглости больше и раскованности и круг общения гораздо больше, чем у домашних девушек. И многие мужчины таких любят, чтобы они там не говорили. А вообще знаю что у многих женщин к 30 годам было около 20 партнеров и больше, просто не все об этом рассказывают))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: