Гость
Статьи
Непроходимая обида

Непроходимая обида

Помогите советом. Прошло уже 2 года с того момента, как мой бывший парень променял меня на другую. Казалось бы время лечит... но нет. Да, моя обида не такая уже острая, как была первый год, и уже практически не болит, но она не прошла. Она на самом дне моей души, слишком глубоко зарыта просто. Я живу нормальной жизнью, много работаю, гуляю с подругами, стараюсь никогда не вспоминать прошлое и не теребить эту рану. Но бывают такие дни, когда накрывает так, что хоть волком вой. Или присниться сон с его участием и все, потом весь день не выходит из головы. Ну не могу я отпустить прошлое, не могу я простить и мысленно пожелать ему счастья. Но и с этой обидой я тоже не могу. Как быть? Может у кого такое было, как справились?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

У меня был случай: парень перестал звонить, писать и потихоньку исчез из моей жизни. Через 5 лет мы снова начали общаться и он объяснил свое поведение. Но зла я на него не держала. Но потом со мной случилась эта фигня снова и вот я уже два года не могу отпустить обиду, хотя уже давно люблю другого. Мне кажется, что нужен какой-то откровенный разговор, пусть и жёсткий зато откровенный, тогда отпустит.

Гость
#2

Убедиться что он пострашнел, пожирнел и девка у него хуже вас😊

Гость
#3

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Sol
#4

Мне кажется надо выговариваться, те выражать свои мысли и чувства. А то получается они накопились и остались с вами. И весь этот негатив внутри сидит и при первой возможности себя проявляет. Может психолога найти и высказать там все что накопилось. Это лучше чем подругам потому что там реакция будет для вас поддерживающая.

Гость
#5

"В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
И если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло..."))

Это же можно применить и в случае, если от женщины ушел мужчина.
Прощать вам его не за что, он ни в чем перед вами не виноват, т.к. имел право устраивать свою жизнь как ему лучше. Он же не в рабстве. Желать ему счастья вовсе необязательно, относитесь нейтрально, как к явлению природы.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#7
Дарья

Помогите советом. Прошло уже 2 года с того момента, как мой бывший парень променял меня на другую. Казалось бы время лечит... но нет. Да, моя обида не такая уже острая, как была первый год, и уже практически не болит, но она не прошла. Она на самом дне моей души, слишком глубоко зарыта просто. Я живу нормальной жизнью, много работаю, гуляю с подругами, стараюсь никогда не вспоминать прошлое и не теребить эту рану. Но бывают такие дни, когда накрывает так, что хоть волком вой. Или присниться сон с его участием и все, потом весь день не выходит из головы. Ну не могу я отпустить прошлое, не могу я простить и мысленно пожелать ему счастья. Но и с этой обидой я тоже не могу. Как быть? Может у кого такое было, как справились?

ПОДскажу galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: