Гость
Статьи
Откуда у продавщицы …

Откуда у продавщицы завышенная замооценка?

Откуда у простой молодой с лишним весом продавщицы самооценка как у модели и хочет она богатого парня? Откуда у нее карона на голове? Как ее убедить, что надо брать что дают? Как считаете, какого парня она достойна?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, она достойна алкоголика с кучей кредитов, с кучей детей, без работы, квартиры.

Гость
#2

Можно подумать,что кто кого достоин,решают люди....

Автор,судьба человека известна еще до его рождения.

Человек получает тело для отработки кармы прошлых жизней, и его судьба предрешена на 100%.
Странно не понимать такие очевидные вещи...

Гость
#3

Как все мы, она достойна человека, который ее полюбит и которого полюбит она.

Гость
#4

А откуда у старого педераста завышенная замооценка? Или у сморщенного гастарбайтера, который себе цены не сложит в базарный день?
Или у тощей клюшки Горбаня?горбань?
Тебе та продавщица ничего не задолжала, так что катись в дрочерную.

Гость
#5
Гость

Можно подумать,что кто кого достоин,решают люди....

Автор,судьба человека известна еще до его рождения.

Человек получает тело для отработки кармы прошлых жизней, и его судьба предрешена на 100%.
Странно не понимать такие очевидные вещи...

Фигня все это, стечение обстоятельств и случайность, нет никакой кармы и предопределенности, поезала в Москву-спуталась с Васей, не поезала-с Колей, все случайно

Гость
#6

зачем ей нищий и вонючий муджик? раз она с лишним весом значит деньги на еду есть. сесть на ее шею хочешь пидорроок?

Гость
#7
Гость

Можно подумать,что кто кого достоин,решают люди....

Автор,судьба человека известна еще до его рождения.

Человек получает тело для отработки кармы прошлых жизней, и его судьба предрешена на 100%.
Странно не понимать такие очевидные вещи...

А если сам жырный и огромный, а ххххуй мизерный, это карма? А судьба быть педерастом, это карма? Или выбор? Мне кажется нормальных чел, при своей памяти, не даст своё очко рвать.

Гость
#8

почему то вонючки считают что если девка стремная то она должна сношаться с любым деградантом с полусгнившим хххуйем

Гость
#9
Гость

А если сам жырный и огромный, а ххххуй мизерный, это карма? А судьба быть педерастом, это карма? Или выбор? Мне кажется нормальных чел, при своей памяти, не даст своё очко рвать.

разве муджло можно считать нормальными челами? вопрос без ответа...

Гость
#10
Автор

Как считаете, какого парня она достойна?

Любящего и любимого, как, собственно, и все остальные люди независимо от места работы и половой принадлежности.

А откуда у Вас, автор, на которого даже женщина с лишним весом и не модельной внешности внимания не обращает, самооценка как у принца?

PT Boat
#11
Гость

Любящего и любимого, как, собственно, и все остальные люди независимо от места работы и половой принадлежности. А откуда у Вас, автор, на которого даже женщина с лишним весом и не модельной внешности внимания не обращает, самооценка как у принца?

в каком месте у него самооценка как у прынца? откуда выводы такие?

PT Boat
#13
Гость

почему то вонючки считают что если девка стремная то она должна сношаться с любым деградантом с полусгнившим хххуйем

интеерсное замечание...
ну а каков ход мыслей жырной стремной продавщицы, вам знакомо это?

Гость
#14
PT Boat

в каком месте у него самооценка как у прынца? откуда выводы такие?

с чего он взял что достоин пышноплотной продавщицы?

PT Boat
#15
Гость

Можно подумать,что кто кого достоин,решают люди.... Автор,судьба человека известна еще до его рождения. Человек получает тело для отработки кармы прошлых жизней, и его судьба предрешена на 100%. Странно не понимать такие очевидные вещи...

я где то читал, что сам по себе факт рождения и жизни простого человека в РФ - это уже отработка кармы на 10 поколений и бесплатная путевка в Рай...

Гость
#16
PT Boat

интеерсное замечание...
ну а каков ход мыслей жырной стремной продавщицы, вам знакомо это?

ее ход мыслей примерно " наххх мне нужен нищий вонючий обсссос которого еще и содержать придется и терпеть его вонь и как он потный и вонючий дрыгается на мне"

PT Boat
#17
Гость

с чего он взял что достоин пышноплотной продавщицы?

видимо, он имеет активы, многократно превышающие активы оной пышноплотной продавщицы?
какие еще варианты?

PT Boat
#18
Гость

ее ход мыслей примерно " наххх мне нужен нищий вонючий обсссос которого еще и содержать придется и терпеть его вонь и как он потный и вонючий дрыгается на мне"

понятно...но это если перд ней действительно эдакий обсос...
а если перед ней некий условно нейтральный мужык?

PT Boat
#19

ну хорошо, можно немного сместить акцент?
раз вы хорошо знакомы с жизненной позициенй пышноплотных продавщиц...
как вы видите себе достойного оной продавщицы мужыка? кто он и что он?
кыгыться...

Гость
#20
PT Boat

видимо, он имеет активы, многократно превышающие активы оной пышноплотной продавщицы?
какие еще варианты?

и полусгнивший хххуй из которого выпадают опарыши

Гость
#21
PT Boat

понятно...но это если перд ней действительно эдакий обсос...
а если перед ней некий условно нейтральный мужык?

ну и что? зачем он ей?

Гость
#22
PT Boat

ну хорошо, можно немного сместить акцент?
раз вы хорошо знакомы с жизненной позициенй пышноплотных продавщиц...
как вы видите себе достойного оной продавщицы мужыка? кто он и что он?
кыгыться...

ну как минимум богатый. зачем ей нищий?

PT Boat
#23
Гость

ну и что? зачем он ей?

ну как бы - повысить свое материальное благополучие, так сказать
диточку родить
ощутить радость материнства и мужского внимания...
...

PT Boat
#24
Гость

ну как минимум богатый. зачем ей нищий?

ого..как минимум...понятно
а собсно что пышноплотная продавщица предпринимает для того, чтобы богатый мужчина взял ее в жоны?
ну ессно, не считая что она сидит на кассе, что уже я так понимаю достижение?

Гость
#25
PT Boat

ну как бы - повысить свое материальное благополучие, так сказать
диточку родить
ощутить радость материнства и мужского внимания...
...

как можно повысить материальное благополучие попёхавшись с нищим? если бы так можно было бы стать миллионершей то все бы чпокались с нищими

PT Boat
#26
Гость

и полусгнивший хххуй из которого выпадают опарыши

тут как бы трудно что-то добавить...
у вас некие психологические проблемы очевидно
почему *** и почему полусгнивший?

PT Boat
#27
Гость

как можно повысить материальное благополучие попёхавшись с нищим? если бы так можно было бы стать миллионершей то все бы чпокались с нищими

ну..абажжите
абажжите
почему сразу миллионэршей? зп у прдавщицы у нас какая? 30 тыщ - ну для ровного счета
какова может быть за условного мужыка, после которой его актив очень даже становиться весомым?

Гость
#28
PT Boat

ого..как минимум...понятно
а собсно что пышноплотная продавщица предпринимает для того, чтобы богатый мужчина взял ее в жоны?
ну ессно, не считая что она сидит на кассе, что уже я так понимаю достижение?

что она должна предпринять?

Гость
#29
PT Boat

в каком месте у него самооценка как у прынца? откуда выводы такие?

Выводы такие из его вопроса. Человек с адекватной самооценкой осознает, что нравиться всем он не может и нормально это воспринимает. А в словах автора прям сквозит превосходство (по его мнению) и непонимание того, как девушке-продавщице, такой неидеальной, он мог не понравиться.

Гость
#30
PT Boat

тут как бы трудно что-то добавить...
у вас некие психологические проблемы очевидно
почему *** и почему полусгнивший?

потому что у нищих только такие. вот интересно почему продавщица должна нечто предпринять чтобы добиться богатого, а муджик ничего предпринимать не должен чтобы добиться продавщицы?

Гость
#31
PT Boat

ну..абажжите
абажжите
почему сразу миллионэршей? зп у прдавщицы у нас какая? 30 тыщ - ну для ровного счета
какова может быть за условного мужыка, после которой его актив очень даже становиться весомым?

ну пусть будет 150000. это еще не богатый но такому можно дать

PT Boat
#32
Гость

что она должна предпринять?

ну так это я у вас спросил...нехорошо так делать - отвечать вопросом на вопрос, да еще и тем же самым
кыгыться...

Гость
#33
PT Boat

ну так это я у вас спросил...нехорошо так делать - отвечать вопросом на вопрос, да еще и тем же самым
кыгыться...

ЗАЧЕМ она что то должна предпринять? кому надо присунуть тот и предпринимает

PT Boat
#34
Гость

ну пусть будет 150000. это еще не богатый но такому можно дать

ага...150 000. А что нужно сделать, отдать ей эту зп и она даст, или показать 2-НДФЛ?
или это должен быть некий вид соответсвующий 150 тыщ зп?

Гость
#35
PT Boat

ага...150 000. А что нужно сделать, отдать ей эту зп и она даст, или показать 2-НДФЛ?
или это должен быть некий вид соответсвующий 150 тыщ зп?

отдать. подарить что нибудь. ххзз что там у продавщиц котируется среди подарков. но что то весомое. и тд.

PT Boat
#36
Гость

ЗАЧЕМ она что то должна предпринять? кому надо присунуть тот и предпринимает

абажжите...
это вы имеете в виду очевидно пышноплотную самодостаточную продавщицу, которой ничего не надо...
а автор же имеет в виду продавщицу, которой нужен мужык
это как бы разные продавщицы, госпожа..
кыгыться

PT Boat
#37
Гость

отдать. подарить что нибудь. ххзз что там у продавщиц котируется среди подарков. но что то весомое. и тд.

не ну оттого что я что-то отдам, из этого никак не следует зп 150 тыщ...
ну на мой взгляд..
и потом вы вот видите - не знаете быта продавщиц, а откуда тогда инфа про 150 000?

PT Boat
#38
Гость

потому что у нищих только такие. вот интересно почему продавщица должна нечто предпринять чтобы добиться богатого, а муджик ничего предпринимать не должен чтобы добиться продавщицы?

ну тут очевидно имеется в иду, что у мужыка уже есть все что нужно, т.е. как бы у него уже уровень такой, что он полностью соответствует оной продавщице

Гость
#39
PT Boat

абажжите...
это вы имеете в виду очевидно пышноплотную самодостаточную продавщицу, которой ничего не надо...
а автор же имеет в виду продавщицу, которой нужен мужык
это как бы разные продавщицы, госпожа..
кыгыться

где написано что той продаванше нужен мужик?

Гость
#40
PT Boat

не ну оттого что я что-то отдам, из этого никак не следует зп 150 тыщ...
ну на мой взгляд..
и потом вы вот видите - не знаете быта продавщиц, а откуда тогда инфа про 150 000?

умножила 30 на 5

Гость
#41
PT Boat

ну тут очевидно имеется в иду, что у мужыка уже есть все что нужно, т.е. как бы у него уже уровень такой, что он полностью соответствует оной продавщице

ну и что? зачем он ей?

Гость
#42

Автор, у всех жирных плохо с мозгами - это известный факт. Вы же видели как они скачут орут громко ржут в общественных местах. Ясно что не от большого ума. Я их лично боюсь.

Гость
#43
Автор

Откуда у простой молодой с лишним весом продавщицы самооценка как у модели и хочет она богатого парня? Откуда у нее карона на голове? Как ее убедить, что надо брать что дают? Как считаете, какого парня она достойна?

Мммм... ну если человек в жизни и так не очень устроился, тяжелая работа, небольшая зарплата, то ей нужно улучшать свою жизнь или, как минимум, не испортить больше. Зачем ей брать все что дают, овно на лопате, например? Чтобы еще усугубить положение?

жена нищего мужчины
#44
Гость

где написано что той продаванше нужен мужик?

имеется в виду что суть продавщицы - поднять свой уровень жизни за счет некоего мужыка (ессно, того самого любимки). это не оттого что она продавщица, а оттого что она баба...
это я подвожу некий фрэймворк под исходный постулат автора

жена нищего мужчины
#45
Гость

умножила 30 на 5

то есть согласно неким канонам продавщиц, достойный оной мужык должен иметь за в 5 раз больше
и кстати это верно
соотношение 5..8 зп характерно для бап из бедных и развивающихся стран!

жена нищего мужчины
#46
Гость

ну и что? зачем он ей?

ну как бы поднять свой уровень жизни
ибо у продавщиц он как бы по дефолту низкий
я так понимаю
тут другое важнл, какие ресурсы все же нужно иметь дабы обладать некой БЕЗУСЛОВНОЙ ценностью в глазах пышнотелой продавщицы?
объясняю детально - чтобы я зашел в магазин и продавщица СРАЗУ МНЕ ДАЛА
вот атк грубо но что ходить вокруг да около?

жена нищего мужчины
#47
Гость

Мммм... ну если человек в жизни и так не очень устроился, тяжелая работа, небольшая зарплата, то ей нужно улучшать свою жизнь или, как минимум, не испортить больше. Зачем ей брать все что дают, овно на лопате, например? Чтобы еще усугубить положение?

почему го вно? не гов но - а дают ей среднего мужыка
но тут мы выяснили что 150 000 надо
а этоу ж извините разве го вно на лопате?

Гость
#48

Совершенно верно! Это мажорка какия-нибудь может полюбить нищего алладина и тереть его лампу, а продавщицам нужно себя из дерьма вытаскивать, куда забросила их жизнь. Поэтому им с нищуками путаться некогда! А любителей пышнотелых очень даже не мало, так что продавщица верно расчитала сегмент. Все мажорки вечно на спорте, правильном питании итд, конкурировать с ними у нее не выйдет, а вот пышнотелых мажорок мало, т е продавщица вовсе не дура, метит на богатого мужичка-фетишиста по части крупных бап, среди своих богатеньких женщин он крупную врядли найдет, значит остается ему как раз эта продащица!

жена нищего мужчины
#49

ах ты *** ник не поменял

Гость
#50
жена нищего мужчины

ну как бы поднять свой уровень жизни
ибо у продавщиц он как бы по дефолту низкий
я так понимаю
тут другое важнл, какие ресурсы все же нужно иметь дабы обладать некой БЕЗУСЛОВНОЙ ценностью в глазах пышнотелой продавщицы?
объясняю детально - чтобы я зашел в магазин и продавщица СРАЗУ МНЕ ДАЛА
вот атк грубо но что ходить вокруг да около?

денег предложить. кае минимум ее месячный доход

жена нищего мужчины
#51
Гость

Совершенно верно! Это мажорка какия-нибудь может полюбить нищего алладина и тереть его лампу, а продавщицам нужно себя из дерьма вытаскивать, куда забросила их жизнь. Поэтому им с нищуками путаться некогда! А любителей пышнотелых очень даже не мало, так что продавщица верно расчитала сегмент. Все мажорки вечно на спорте, правильном питании итд, конкурировать с ними у нее не выйдет, а вот пышнотелых мажорок мало, т е продавщица вовсе не дура, метит на богатого мужичка-фетишиста по части крупных бап, среди своих богатеньких женщин он крупную врядли найдет, значит остается ему как раз эта продащица!

понятно...а вы знаток пышноплотных продавщиц я так погляжу
а ведь и действительно, господа
я давно обрати внимание. толстенькие то в 5ке постоянно меняются
\а оно вон оно что - на Рублевку из увозят...