Гость
Статьи
а вы боитесь числа …

а вы боитесь числа 666?

а вы боитесь числа 666?

20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нет

Гость
#2

Да сменила такой телефонный номер,хотела его вернуть но его перекупили

Носорог.
#3

А смысл боятся, сатана есле захочит он достанет полюбому кого хочешь.

гость
#4

У меня это число 16. Все самые страшные события происходят почему то.

Лучшая подруга
#5

Если это цифры на весах, то да.

Гость
#6

Мы любим число 666 )))

гость
#7

а я историю расскажу 20-летней давности,когда номера на машины не покупали,а просто так давали и нам вот попался такой номер. сразу заболел родной человек и умер внезапно,в то время была реальная полоса неудач во всём, продали машину вместе с номером.

Носорог.
#8
гость

а я историю расскажу 20-летней давности,когда номера на машины не покупали,а просто так давали и нам вот попался такой номер. сразу заболел родной человек и умер внезапно,в то время была реальная полоса неудач во всём, продали машину вместе с номером.

Ну и как после продажи? Нормализовалась обстановка.

Гость
#9

Я родилась 6 июня в утра. Все норм.

гость
#10
Гость

Я родилась 6 июня в утра. Все норм.

Ну кто то и 13 рождается..

#11
гость

Я родилась 6 июня в утра. Все норм.

Ну кто то и 13 рождается..

Я например :)) пока все окей...)

Гость
#12
гость

Ну кто то и 13 рождается..

А кто-то женится 13.03.13 в 13:00. ))) И всю жизнь все билеты, сиденья, важные даты т.д. с числом 13.

Гость
#13
Гость

Я родилась 6 июня в утра. Все норм.

Я к тому, что три шестерки 06.06 в 6 утра. Чего бояться то?

#14

Никогда не верила в эти числа. Но 13 числа когда-то со мной случилось неприятное событие - вор залез в сумку. (

Лапусик
#15

я не боюсь числа 666. Как-то в один месяц в разных магазинах, где я брала кучу мелких товаров (то есть это был не один товар) в сумме в чеке получилась сумма 666 рублей.Не шучу. :) Плюс пин код от карты у меня был 666.

Лапусик
#16
Лапусик

я не боюсь числа 666. Как-то в один месяц в разных магазинах, где я брала кучу мелких товаров (то есть это был не один товар) в сумме в чеке получилась сумма 666 рублей.Не шучу. :) Плюс пин код от карты у меня был 666.

пин код 0666
То есть эта сумма у меня пробилась в одном магазине и в другом магазине за разный товар.

гость
#17
Жанна

Никогда не верила в эти числа. Но 13 числа когда-то со мной случилось неприятное событие - вор залез в сумку. (

спецом гaд дату выбирал..

#18
гость

спецом гaд дату выбирал..

аххахаха))) но прикол в том, что у меня были знаки с самого начала. (

гость
#19
Гость

А кто-то женится 13.03.13 в 13:00. ))) И всю жизнь все билеты, сиденья, важные даты т.д. с числом 13.

Само по себе 13 число не страшно. А вот в пятницу, 13 всегда происходит что то. Я однажды руку сломала, на пустом месте, дома. А ещё, коллега умер в пятницу, 13. Может просто совпадение, но всегда какие то плохие новости.

Татьяна
#20

Нет, это самое обычное число. Его боятся суеверные люди. В каждой культуре есть свои "проклятые" числа, поэтому не вижу смысла его бояться. Если цепляться за суеверия, то можно развить паранойю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема