Гость
Статьи
Апатия

Апатия

У кого тоже? Почему? Планируете как-то выбираться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Выпейте вина

Автор
#2
Андрей

Выпейте вина

Это только усугубит

Гость
#3

А у Вас почему?

#4

а у меня ещё и депрессия) нет, выбираться не планирую. мне нравится. бухни, эффект усилится. послушай депрессивную музыку скилза, sted.d, pyrokinesis... лсп ...
почувствуйте кайф

мужик в кепке
#5

подхожу к лопате я берёт меня апатия

Автор
#6
F

а у меня ещё и депрессия) нет, выбираться не планирую. мне нравится. бухни, эффект усилится. послушай депрессивную музыку скилза, sted.d, pyrokinesis... лсп ... почувствуйте кайф

Да ну, какой кайф? Фикция. Каиф - вести активную жизнь.

Автор
#7
Гость

А у Вас почему?

Вроде ничего необычного не происходило. Ну разве что есть дело одно, в котором надо мозг напрягать. Но мне лень. И как-то все съехало разом.

Гость
#8
Автор

Да ну, какой кайф? Фикция. Каиф - вести активную жизнь.

ВОт и начните принудительно ее вести, просто заставить себя, а потом само пойдет в нужное русло. Спорт и правильное питание повышают уровень эндорфинов, нормализуют настрой гарантированно! Главное - заставить себя начать. Именно такая задача сейчас и передо мной стоит. Завтра начну бегать и силовые легкие. Когда семь потов сойдет, эйфория обеспечена. В голове будет только одна мысль "как хорошо отдыхать"

гость
#9
Автор

А у Вас почему?

Вроде ничего необычного не происходило. Ну разве что есть дело одно, в котором надо мозг напрягать. Но мне лень. И как-то все съехало разом.[/quote
у меня всю жизнь она

Гость
#10

мариуанна вам в помощь. лечит от апатии, депрессии, головных болей, плохого аппетита и многих, многих других заболеваний. не вызывает привыкания. похмельный синдром отсутствует!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема