Гость
Статьи
Ничего не хочу делать

Ничего не хочу делать

Здравствуйте, в последнее время я ничего не хочу делать, есть почти не готовлю, посуду не мою, с детьми не гуляю, даже вещи лень из машинки вытащить и детей искупать.Млалшую даже не мыла пару дней.Секса тоже с мужем не хочу! И при всем этом я не высылать. А все это видно из-за интернет зависимости, зависаю сутками в интернете и болтаю по телефону. Муж вчера устроил скандал( когда дети уснули) заставил помыть посуду, по пятой точке мне пару раз дал в шутку, говорит пороть тебя буду, раз по-хорошему не понимаешь. Это конечно шутка)
Но я не могу избавится от интернет зависимости, вот сейчас он с детьми на улице, а я не могу встать и заставить себя вымыть пол. Как побороть лень и избавится от зависимости?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А свою жоппу хоть моете или как?

Ольга
#2

Нужно избавиться от компьютера и телефона с интернетом.Когда у нас навернулся ноутбук,я стала заниматься собой, ,хозяйством,прогулками,вязанием,ремонтом.Купили новый и опять сижу часами и ни х.....я не делаю От сидения в интернете появляется утомляемость,слабость и апатия.Уже жалею,что купили.

Гном
#3

Было подобное. Отключите интернет на несколько дней и изменения не заставят себя ждать, это без шуток

Автор
#4

Отключи отключу интернет, а потом, опять...

Гость
#5
Автор

Здравствуйте, в последнее время я ничего не хочу делать, есть почти не готовлю, посуду не мою, с детьми не гуляю, даже вещи лень из машинки вытащить и детей искупать.Млалшую даже не мыла пару дней.Секса тоже с мужем не хочу! И при всем этом я не высылать. А все это видно из-за интернет зависимости, зависаю сутками в интернете и болтаю по телефону. Муж вчера устроил скандал( когда дети уснули) заставил помыть посуду, по пятой точке мне пару раз дал в шутку, говорит пороть тебя буду, раз по-хорошему не понимаешь. Это конечно шутка)
Но я не могу избавится от интернет зависимости, вот сейчас он с детьми на улице, а я не могу встать и заставить себя вымыть пол. Как побороть лень и избавится от зависимости?

послать мужа на*уй

Гость
#6

Мужик другу жалуется: —Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело… И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!

— А ты её истощи сексуально! вскорости коньки и отбросит.

Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит —

тот валяется измотанный на диване с расстёгнутой ширинкой: — Ну, что, как жена? — Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная… Не знает, что скоро умрет…

Анатолий
#7
Автор

Здравствуйте, в последнее время я ничего не хочу делать, есть почти не готовлю, посуду не мою, с детьми не гуляю, даже вещи лень из машинки вытащить и детей искупать.Млалшую даже не мыла пару дней.Секса тоже с мужем не хочу! И при всем этом я не высылать. А все это видно из-за интернет зависимости, зависаю сутками в интернете и болтаю по телефону. Муж вчера устроил скандал( когда дети уснули) заставил помыть посуду, по пятой точке мне пару раз дал в шутку, говорит пороть тебя буду, раз по-хорошему не понимаешь. Это конечно шутка)
Но я не могу избавится от интернет зависимости, вот сейчас он с детьми на улице, а я не могу встать и заставить себя вымыть пол. Как побороть лень и избавится от зависимости?

Тебе нужно обмануть свой мозг, сейчас он считает что зависим. А когда он так считает он всеми силами будет пытаться в подсознании зависимость сохранить. Тебе нужно убедить себя что зависимости нет. Это сделать очень просто нужно переключить внимание от занятий интеренетом на что то другое что тебе интересно и постепенно вытеснять интернет другими занятиями. Когда переключишься ты будешь знать что помимо интернета есть более интересные занятие и такой страшной зависимостью он уже не будет. Если в двух словах найди себе увлечение.

Гном
#8
Автор

Отключи отключу интернет, а потом, опять...

Ну, как все переделаешь, с детьми нагуляешся так включай, не в телик же тупить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: