Гость
Статьи
Как поднять ЧСВ?

Как поднять ЧСВ?

Познакомилась с одним очень симпатичным парнем, пока ещё не встречались в живую...но он предложил мне встретиться с ним. Проблема в том, что я боюсь снова спугнуть счастье...из за того что я постоянно неуверенно себя веду, постоянно стесняюсь...гноблю свою внешность, ревную..ибо постоянно бесю их тем что подозреваю их в измене...просто потому что я не верю что они могут полюбить такую уродину как я..парни перестают уважать меня и бросают. Последний бывший вообще сказал мне... что ему стыдно даже показывать меня обществу..поэтому он и скрывал отношений со мной. Вообщем облил грязью перед тем как порвать всё. Я не могу контролировать свои эмоции, я постоянно перегибаю палку. Я слишком добрая, слишком простая... Внимание!! за внешностью ухаживаю...регулярно посещаю салоны красоты. Но мне нужно полюбить себя...именно мой странный характер отпугивает парней. Они уходят не хотя...Но точно возненавидев меня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

зря Вы написали вас сейчас тапками закидают просто за то что вы слово ЧСВ написали )

Гость
#3

Я тоже странная, но самооценка хорошая. Очень уважаю себя. Ни с кем знакомиться, флиртовать не хочу. А кто ушёл, туда им и дорога. Никого удерживать не надо Главное, хорошо сама с собой.

#4

Может Вам нужна Уверенность в себе, а не Чувство Собственной Важности?
Чем ВЫШЕ ЧСВ, тем МЕНЬШЕ уверенность в себе.

Гость
#5

Мужчины тянутся туда где им хорошо и уютно. Безусловно, характер нужно менять, но не в сторону чсв, а в сторону нежности и заботливости, но дозированно.

zZz
#7

Автор , Вы дура? Дело не в Вас, если Вас унизили не за что - дело в голове того кто Вас унизил

Гость
#8

У меня тоже так получается. Частенько хотят унизить, тем самым возвышаясь сами. Часто в этом бывают замешаны муж и его друзья. Они голубые завидуют девушкам с гордостью.

Гость
#9

Муж очень завидует мне. Он и его друзья активно пытаются снизить мою планку. Я даже не знаю, что они замышляют. Такие завистливая мужчины.

Гость
#10

Я ещё не полюбила себя, но я капец как добра ко всем и вежлива
Надо меняться, ненавижу когда меня просто оскорбляют или просто лицемерят (сама лицимер ка) я когда находила парня, он меня не бросал бросала лишь Я потому что невозможно встречаться с ревнивами парнями😤

Гость
#11
Аллатра

Может Вам нужна Уверенность в себе, а не Чувство Собственной Важности?
Чем ВЫШЕ ЧСВ, тем МЕНЬШЕ уверенность в себе.

Бред!! ЧСВ это и есть уверенность в себе

Гость
#12

ЧСВ - чувство собственной значимости. Значит, ты должна верить или думать, что все вокруг хуже, ниже или слабже чем ты. Фактически, ты заставляешь себя думать, что ты лучше других и повышаешь своё чсв. Но самооыенка будет хрупка. Так же, можно сделать сострадание + верить, что человек просто слабый. Это должно работать, потому что, ты считаешь, что этот человек слабый, а ты такая секая, умная и великая. Работать должно беспощадно, если палку не перегибать и не злоупотреблять. Играть великого тоже нужно уметь. Главная проблема подобного, что ты после такого вряд ли будешь людей за людей воспринимать. Восприятие сильно исказится. Так что, будьте аккуратнее.

Гость
#13

Доброго дня всем. Полюбите себя. За то что вы есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: