Гость
Статьи
Энергетическая связь

Энергетическая связь

Слышала, что между людьми существуют энергетические связи и если один человек обрывает контакт, то другой страдает.Вроде бы этот принцип срабатывает, когда ты только забыл человека, а он снова появляется (потому что чувствует, что связь оборвалась и вам без него хорошо). Как оборвать эту связь? Кто-нибудь пробовал? Сработало ли?

Света
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% есть такое, я могу даже сказать где человек находится и с кем общается, осечек еще не было

Гость
#2

Всё это из разряда мистики и эзотерики. Подтверждения этому нет и врятли когда-то появиться.
Но если ты и правда в это веришь. Лично из моего опыта. Порвать эту связь очень сложно. Но можно сделать так что она ослабнет и с временем сойдёт на нет. При условии что в твоей жизни появится человек с которым у тебя будет связано не меньше чем с тем.

Гость
#3

Говорят это тяжело и опасно жить с такой связью. Я читала на форуме эзотерики. Хорошо когда вы вместе, полное слияние. А когда нет- обязательно разрывать а то психоз и крыша поедет. А ещё пишут что такая связь "чувствовать человека" даётся родственным душам, твой человек по судьбе.

Гость
#4

Как у тату " оборви провода "

какашка
#5

не знаю, ко мне никто не возвращался

#6

Это что-то из области эзотерики))) то есть бредятина

Гость
#7

У меня был случай. Сложные отношения с парнем, когда "ни с тобой, ни без тебя". И появился на горизонте второй, известный бабник института. Мы нигде не соприкасались в жизни, кроме прямого звонка и встречи. И вот же, сволочь, он прямо чуял моменты, когда с первым становилось все плохо в отношениях. Тут же звонок.
А в то, что некоторых сердцем чуешь, верю. Мой нынешний муж вообще часто отвечает на мои мысли, не то что чует настроение. И я его также. А недавно появился вообше чужой человек (не в смысле отношений мужчина-женщина). С пол-оборота друг друга прощупали. Просто в шоке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: