Гость
Статьи
В современном мире …

В современном мире выживают только черствые эгоисты

Вы с этим согласны? Если да, то воспитываете ли вы эти качества в своих детях?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да,воспитываем.

Гость
#2

это так( я не такая
а мой парень такой
нет душевности между нами ему нужна такая же девушка, с которой просто тупо будут отношения без чувств
а мне душевность чувства

Гость
#3
Гость

Вы с этим согласны? Если да, то воспитываете ли вы эти качества в своих детях?

я эгоистка потому я и не рожаю детей, я не собираюсь за кем то убирать и растягивать свой живот на 9 месяцев, а потом в родах корячиться! но общество особенно женщины рожавшие))) нас таких ненавидят аж до трясучки ибо на нас таких эгоистках не удается им прокатиться с ветерком;-)

Гость
#4
Гость

я эгоистка потому я и не рожаю детей, я не собираюсь за кем то убирать и растягивать свой живот на 9 месяцев, а потом в родах корячиться! но общество особенно женщины рожавшие))) нас таких ненавидят аж до трясучки ибо на нас таких эгоистках не удается им прокатиться с ветерком;-)

Потом ведь в старости будешь землю грызть зубами, потому что останешься одна и никому не нужная.

N
#5

Я ничего специально не воспитывала, но, думаю, подала хороший собственный пример эгоизма.

Гость
#6

У меня нет детей, но я согласна, что будущее за эгоистами. Добрячки долго не протянут. В конце концов, если ты сам не будешь ставить себя превыше всех, то кто будет?

Гость
#7
Гость

я эгоистка потому я и не рожаю детей, я не собираюсь за кем то убирать и растягивать свой живот на 9 месяцев, а потом в родах корячиться! но общество особенно женщины рожавшие))) нас таких ненавидят аж до трясучки ибо на нас таких эгоистках не удается им прокатиться с ветерком;-)

И правильно делаете. Только не вздумайте рожать, когда вас кто-нибудь замуж возьмет. А то такие мамаши потом детям жизнь портят.

Гость
#8
Гость

я эгоистка потому я и не рожаю детей, я не собираюсь за кем то убирать и растягивать свой живот на 9 месяцев, а потом в родах корячиться! но общество особенно женщины рожавшие))) нас таких ненавидят аж до трясучки ибо на нас таких эгоистках не удается им прокатиться с ветерком;-)

Потом ведь в старости будешь землю грызть зубами, потому что останешься одна и никому не нужная.у моей бабушке двоюродной есть двое детей, но они ее сдали в дом престарелых там она и умерла НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ...несмотря что у нее есть дети, дети не показатель того что быдешь им нужна в старости, ну может пенсию у тебя отнимать или как нянька для внуков;) а я еще и интроверт мне в одиночестве как то легче и проще, правда муж есть влюбились друг в друга это нас с ним и держит

Гость
#9
Гость

я эгоистка потому я и не рожаю детей, я не собираюсь за кем то убирать и растягивать свой живот на 9 месяцев, а потом в родах корячиться! но общество особенно женщины рожавшие))) нас таких ненавидят аж до трясучки ибо на нас таких эгоистках не удается им прокатиться с ветерком;-)

И правильно делаете. Только не вздумайте рожать, когда вас кто-нибудь замуж возьмет. А то такие мамаши потом детям жизнь портят.я уже и так замужем больше 10 лет нас с мужем держит привязанность привычка и былая влюбленность со страстью)

Гость
#10

Хотя и поспорю. Выживают то выживают, только ничего хорошего в мире не останется. Как и поколения, если женщина сверху написала, что не хочет рожать. Не хочет - это конечно ее право. А если все станут такими?

Гость
#11
Гость

я эгоистка потому я и не рожаю детей, я не собираюсь за кем то убирать и растягивать свой живот на 9 месяцев, а потом в родах корячиться! но общество особенно женщины рожавшие))) нас таких ненавидят аж до трясучки ибо на нас таких эгоистках не удается им прокатиться с ветерком;-)

И правильно делаете. Только не вздумайте рожать, когда вас кто-нибудь замуж возьмет. А то такие мамаши потом детям жизнь портят.эти дети потом мамашам жизнь портят, ибо за детьми надо впрягаться ухаживать они эгоизм то быстро выколотят жнлезной палкой! почему вы в этом случае жалеете детей а не женщин? ну правильно вы таким эгоисткам завидуете, у самих то возможности нет быть свободной эгоисткой это вас и бесит)

Гость
#12
Гость

Хотя и поспорю. Выживают то выживают, только ничего хорошего в мире не останется. Как и поколения, если женщина сверху написала, что не хочет рожать. Не хочет - это конечно ее право. А если все станут такими?

а вам какое дело до других?))) вам выгодно чтобы другие рожали и получали от этого проблемы? а вы знаете сколько женщин в мире жалеют что родили?.. они просто сами в этом никогда не признаются потому что сродни тому что признаться что ты маньяк к примеру

Дубинушка
#13

Определенная степень эгоизма конечно же должна присутствовать. Но если вы имеете ввиду самые крайние степени черствости и эгоистичности, эдакого психопата, то нет, не лучше ему. По причине того, что окружающие это видят, чувствуют и пытаются избавиться. Я не верю в успешных нарциссов, во всяком случае успеха они достигают 100% подстраиваясь под окружения, а какая тут уже черствость. Выгоднее всего быть эмпатом.

Гном
#14

Странное название темы. Эгоисты были всегда, они есть и будут. Такими не рождаются, такими становятся. Эгоисты совсем не те люди, которые не стремятся рожать, рожают как раз таки именно эгоисты не просто так, а для чего то. Удержать мужа, заграбастать имущество и опять же пресловутый стакан воды. Всё делается для чего то.

Гость
#15

Нет, не воспитываю. У моего ребенка роскошь быть любым.
Я из жестокой семьи родом. Когда приходилось выживать была эгоисткой. Сейчас добрая потому что могу себе это позволить.

Гость
#16
Гном

Странное название темы. Эгоисты были всегда, они есть и будут. Такими не рождаются, такими становятся. Эгоисты совсем не те люди, которые не стремятся рожать, рожают как раз таки именно эгоисты не просто так, а для чего то. Удержать мужа, заграбастать имущество и опять же пресловутый стакан воды. Всё делается для чего то.

такие коих вы описали рожают от неуверенности и душевной пустоты, какие же они эгоисты после того как они корячились в родах? убирали за ребенком сцанину и тп? кормили его? вкладывали в этот проект деньги? какие же они после этого эгоисты?)) не смешите..)) эгоисты это те кто живет для себя в тишине и покое и лишний раз другому человеку родственнику даже чай не сделает! не говоря уж о подгузниках и родах;-)

Труляля и триляля
#17

Средняя форма эгоизма норм. Нарциссы и психопаты не нужны никому, хотя и их терпит и удовлетворяет вполне не плохо социум. Эмпатам тяжело все через себя пропускать. Эмпатам больно когда другом больно, они ненавидят войны к примеру и насилие. Хорошо приспособленцам, жо полизам и пастухам стада живётся. Бессовестным хорошо, окружающим плохо. Но им то, что? Они идут по головам и ничего не чувствуют. Родиться в богатой нормальной (без психов, идиотов, озлобленных) семье и распоряжаться деньгами лучше всего.

Гость
#18
Гость

Нет, не воспитываю. У моего ребенка роскошь быть любым.
Я из жестокой семьи родом. Когда приходилось выживать была эгоисткой. Сейчас добрая потому что могу себе это позволить.

эгоисты это не те кто выживают, те кто выживают они просто наглые, а эгоисты это те, кому не приходиться что то для кого то делать, те кто хапает все только себе и для себя, те, за которыми все делают родственники например родители могут растить эгоистку все только ей одной все для нее а она в семье как рыбка золотая и к родителям обращается потом ради своей выгоды, дать ей денег и тд)

Гость
#19
Гость

а вам какое дело до других?))) вам выгодно чтобы другие рожали и получали от этого проблемы? а вы знаете сколько женщин в мире жалеют что родили?.. они просто сами в этом никогда не признаются потому что сродни тому что признаться что ты маньяк к примеру

Кто-то рожать не может, а кто-то жалеет. Да уж, ужас. Я сама ещё девушка. Но мне даже от одного видео, где Мама своего ребёнка маленького била выворачивает. Такой жесть. Кто-то очень хочет ребёнка и плачет, а кто-то бьет ребёнка. Ну не хотите детей - не рожайте и живите одни

Гость
#20
Гость

а вам какое дело до других?))) вам выгодно чтобы другие рожали и получали от этого проблемы? а вы знаете сколько женщин в мире жалеют что родили?.. они просто сами в этом никогда не признаются потому что сродни тому что признаться что ты маньяк к примеру

Кто-то рожать не может, а кто-то жалеет. Да уж, ужас. Я сама ещё девушка. Но мне даже от одного видео, где Мама своего ребёнка маленького била выворачивает. Такой жесть. Кто-то очень хочет ребёнка и плачет, а кто-то бьет ребёнка. Ну не хотите детей - не рожайте и живите одниможет эту маму стоит понять? может она залетела а ей лапшу на уши общество навешала "рожай мол это все легко," и правду никто не рассказал что такое ребенок? а она может сама устала хочет отдохнуть в тишине и покое ...а тут ребенок которуй по фигу что ты устала он знай орет и требует свое, а дети они орут ой ой ой! по хлеще сирены! тут какие нервы то выдержут?))

Труляля и триляля
#21
Гость

Кто-то рожать не может, а кто-то жалеет. Да уж, ужас. Я сама ещё девушка. Но мне даже от одного видео, где Мама своего ребёнка маленького била выворачивает. Такой жесть. Кто-то очень хочет ребёнка и плачет, а кто-то бьет ребёнка. Ну не хотите детей - не рожайте и живите одни

Типичные слова эмпата. Думает о других, не о себе, чувствует чужую боль. Не самая сладкая жизнь.

Гость
#22
Гость

такие коих вы описали рожают от неуверенности и душевной пустоты, какие же они эгоисты после того как они корячились в родах? убирали за ребенком сцанину и тп? кормили его? вкладывали в этот проект деньги? какие же они после этого эгоисты?)) не смешите..)) эгоисты это те кто живет для себя в тишине и покое и лишний раз другому человеку родственнику даже чай не сделает! не говоря уж о подгузниках и родах;-)

Ржу. Видно, что у вас тяжелейшая детская травма. Что же у вас за семья такая? Любящей мамуле в радость заботиться о своем любимом малыше, ей это в кайф. Любящие мама и ребеночек - это мощная духовная связь, огромная счастье. Вы, главное, рожать не вздумайте, когда вам сороковник стукнет - не делайте несчастным ребеночка. Живите с кошками.

Гость
#23
Гость

эгоисты это не те кто выживают, те кто выживают они просто наглые, а эгоисты это те, кому не приходиться что то для кого то делать, те кто хапает все только себе и для себя, те, за которыми все делают родственники например родители могут растить эгоистку все только ей одной все для нее а она в семье как рыбка золотая и к родителям обращается потом ради своей выгоды, дать ей денег и тд)

Вы не правы. Бывает защитный эгоизм когда обстановка слишком агрессивна. Если мать считает ребенка отродьем (залетела чтоб удержать мужа а тот соскочил) и всех родственников в этом убедила. И ты до 18 лет козел отпущения, на тебе все срывают негатив. А между собой мило сюсюкаются.
Быть эгоисткой было единственным вариантом. Любить себя за маму за папу за бабушку и сестру. Но это не характер, а стиль поведения. Так то я всегда мечтала о любви и доверии. Смогла воплотить в свои 22.

Гость
#24
Гость

Кто-то рожать не может, а кто-то жалеет. Да уж, ужас. Я сама ещё девушка. Но мне даже от одного видео, где Мама своего ребёнка маленького била выворачивает. Такой жесть. Кто-то очень хочет ребёнка и плачет, а кто-то бьет ребёнка. Ну не хотите детей - не рожайте и живите одни

может эту маму стоит понять? может она залетела а ей лапшу на уши общество навешала "рожай мол это все легко," и правду никто не рассказал что такое ребенок? а она может сама устала хочет отдохнуть в тишине и покое ...а тут ребенок которуй по фигу что ты устала он знай орет и требует свое, а дети они орут ой ой ой! по хлеще сирены! тут какие нервы то выдержут?))Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете

Гость
#25
Труляля и триляля

Типичные слова эмпата. Думает о других, не о себе, чувствует чужую боль. Не самая сладкая жизнь.

И что блин?
Зато я счастлива и все у меня есть, в отличие от Вас и рядом объявшие люди такие же как я, а не эгоисты и психопаты

Гость
#26
Гость

такие коих вы описали рожают от неуверенности и душевной пустоты, какие же они эгоисты после того как они корячились в родах? убирали за ребенком сцанину и тп? кормили его? вкладывали в этот проект деньги? какие же они после этого эгоисты?)) не смешите..)) эгоисты это те кто живет для себя в тишине и покое и лишний раз другому человеку родственнику даже чай не сделает! не говоря уж о подгузниках и родах;-)

Ржу. Видно, что у вас тяжелейшая детская травма. Что же у вас за семья такая? Любящей мамуле в радость заботиться о своем любимом малыше, ей это в кайф. Любящие мама и ребеночек - это мощная духовная связь, огромная счастье. Вы, главное, рожать не вздумайте, когда вам сороковник стукнет - не делайте несчастным ребеночка. Живите с кошками.я живу с мужем как раз кошку заводить и не хочу ибо за ней тоже надо ухаживать! а это не для эгоистов дело! моя семья как раз меня растила эгоисткой все мне одной все для меня все мне, всем бы такую "травму" то иметь, правда?) вы бы и сама от этого не отказались но у вас не было такой возможности, вы расскажите как "мамуле" эгоистке в радость сраные подгузники менять, убираться и готовить, и да слушать ор не спать ночами, что то вы лицемерно умолчали о всех "прелестях" материнства, после болячек послеродовых, после родов через одну-калека! но вам невыгодно эту сторону обсуждать;)) вам выгодно всем лицемерно врать ))) "ну как же так я родила корячилась ночи не спала а она такая умная живет для себя в тишине и покое, нельзя так;-)

Гость
#27
Гость

Типичные слова эмпата. Думает о других, не о себе, чувствует чужую боль. Не самая сладкая жизнь.

И что блин?
Зато я счастлива и все у меня есть, в отличие от Вас и рядом объявшие люди такие же как я, а не эгоисты и психопатыесли бы вы были действительно счастлива, на эгоисток бы так не накидывались)

Гость
#28
Гость

И что блин?
Зато я счастлива и все у меня есть, в отличие от Вас и рядом объявшие люди такие же как я, а не эгоисты и психопаты

если бы вы были действительно счастлива, на эгоисток бы так не накидывались)Аналогично)

Гость
#29
Гость

Кто-то рожать не может, а кто-то жалеет. Да уж, ужас. Я сама ещё девушка. Но мне даже от одного видео, где Мама своего ребёнка маленького била выворачивает. Такой жесть. Кто-то очень хочет ребёнка и плачет, а кто-то бьет ребёнка. Ну не хотите детей - не рожайте и живите одни

может эту маму стоит понять? может она залетела а ей лапшу на уши общество навешала "рожай мол это все легко," и правду никто не рассказал что такое ребенок? а она может сама устала хочет отдохнуть в тишине и покое ...а тут ребенок которуй по фигу что ты устала он знай орет и требует свое, а дети они орут ой ой ой! по хлеще сирены! тут какие нервы то выдержут?))Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!

Гость
#30
Гость

Ржу. Видно, что у вас тяжелейшая детская травма. Что же у вас за семья такая? Любящей мамуле в радость заботиться о своем любимом малыше, ей это в кайф. Любящие мама и ребеночек - это мощная духовная связь, огромная счастье. Вы, главное, рожать не вздумайте, когда вам сороковник стукнет - не делайте несчастным ребеночка. Живите с кошками.я живу с мужем как раз кошку заводить и не хочу ибо за ней тоже надо ухаживать! а это не для эгоистов дело! моя семья как раз меня растила эгоисткой все мне одной все для меня все мне, всем бы такую "травму" то иметь, правда?) вы бы и сама от этого не отказались но у вас не было такой возможности, вы расскажите как "мамуле" эгоистке в радость сраные подгузники менять, убираться и готовить, и да слушать ор не спать ночами, что то вы лицемерно умолчали о всех "прелестях" материнства, после болячек послеродовых, после родов через одну-калека! но вам невыгодно эту сторону обсуждать;)) вам выгодно всем лицемерно врать ))) "ну как же так я родила корячилась ночи не спала а она такая умная живет для себя в тишине и покое, нельзя так;-)

Женщина! Вам явно надо к психиатру.

Гость
#31
Гость

И что блин?
Зато я счастлива и все у меня есть, в отличие от Вас и рядом объявшие люди такие же как я, а не эгоисты и психопаты

если бы вы были действительно счастлива, на эгоисток бы так не накидывались)Аналогично) как раз таки на нас вы накидываетесь, вас прямо перекоробило от моих комментариев, и сейчас продолжаете накидываться оскорбляя;-)

Гость
#32
Гость

Ржу. Видно, что у вас тяжелейшая детская травма. Что же у вас за семья такая? Любящей мамуле в радость заботиться о своем любимом малыше, ей это в кайф. Любящие мама и ребеночек - это мощная духовная связь, огромная счастье. Вы, главное, рожать не вздумайте, когда вам сороковник стукнет - не делайте несчастным ребеночка. Живите с кошками.я живу с мужем как раз кошку заводить и не хочу ибо за ней тоже надо ухаживать! а это не для эгоистов дело! моя семья как раз меня растила эгоисткой все мне одной все для меня все мне, всем бы такую "травму" то иметь, правда?) вы бы и сама от этого не отказались но у вас не было такой возможности, вы расскажите как "мамуле" эгоистке в радость сраные подгузники менять, убираться и готовить, и да слушать ор не спать ночами, что то вы лицемерно умолчали о всех "прелестях" материнства, после болячек послеродовых, после родов через одну-калека! но вам невыгодно эту сторону обсуждать;)) вам выгодно всем лицемерно врать ))) "ну как же так я родила корячилась ночи не спала а она такая умная живет для себя в тишине и покое, нельзя так;-)

Женщина! Вам явно надо к психиатру. а вам к кому?) вон как вы ненавидите тех кто живет для себя и не хочет рожать и как стараетесь навязать лицемерные "прелести" материнства, общество из рожавших женщин очень ненавидит таких как мы) зацепило вас это видимо;)

Труляля и триляля
#33
Гость

И что блин?
Зато я счастлива и все у меня есть, в отличие от Вас и рядом объявшие люди такие же как я, а не эгоисты и психопаты

Мда лол. Реакция неадекватная. Я не говорила, что с вами, что-то не в порядке, я сама эмпат. Вы просто уже на всех начали бросаться в теме. Я просто написала, что эмпатам порой тяжело морально, тут речь в теме о гедонизме, а не о вашей персоне.) Когда вас выворачивало от чужой боли вы тоже были счастливы?

Гость
#34
Гость

может эту маму стоит понять? может она залетела а ей лапшу на уши общество навешала "рожай мол это все легко," и правду никто не рассказал что такое ребенок? а она может сама устала хочет отдохнуть в тишине и покое ...а тут ребенок которуй по фигу что ты устала он знай орет и требует свое, а дети они орут ой ой ой! по хлеще сирены! тут какие нервы то выдержут?))

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Вы рожали, что ли? Давайте о Вас прослушаем. Как это, воспитать детей. У моих родителей по 6-7 братьев и сестёр. И бабушки и дедушки любили всех одинаково и выросли нормальными людьми. А то я не рожала, но в будущем хотела бы семью и мужа и детей. Поэтому, ну рассказывайте как это. А то только судите со своей колокольни. И как можно понять женщину, бьющую свою дочь, даже не бьет, а избирает по животу и вешает ногами вниз. То есть это нормально? Жестььь

Гость
#35
Гость

эгоисты это не те кто выживают, те кто выживают они просто наглые, а эгоисты это те, кому не приходиться что то для кого то делать, те кто хапает все только себе и для себя, те, за которыми все делают родственники например родители могут растить эгоистку все только ей одной все для нее а она в семье как рыбка золотая и к родителям обращается потом ради своей выгоды, дать ей денег и тд)

Вы не правы. Бывает защитный эгоизм когда обстановка слишком агрессивна. Если мать считает ребенка отродьем (залетела чтоб удержать мужа а тот соскочил) и всех родственников в этом убедила. И ты до 18 лет козел отпущения, на тебе все срывают негатив. А между собой мило сюсюкаются.
Быть эгоисткой было единственным вариантом. Любить себя за маму за папу за бабушку и сестру. Но это не характер, а стиль поведения. Так то я всегда мечтала о любви и доверии. Смогла воплотить в свои 22. только когда появляется ребенок ты хту любовь "отдаешь" как раз а не "получаешь" ведь ребенок ничего для тебя не делает он тупо потребляет твое...пользуется тобой ради себя и о тебе не думает..

Гость
#36
Гость

может эту маму стоит понять? может она залетела а ей лапшу на уши общество навешала "рожай мол это все легко," и правду никто не рассказал что такое ребенок? а она может сама устала хочет отдохнуть в тишине и покое ...а тут ребенок которуй по фигу что ты устала он знай орет и требует свое, а дети они орут ой ой ой! по хлеще сирены! тут какие нервы то выдержут?))

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Отдохнуть Ахаха. У меня Мама и Папа в 50 лет до сих пор работают, стараются. И отдыхают два раза в год. И ни разу руку на нас не поднимали, если были уставшие и злые и не в настроении

Гость
#37
Гость

может эту маму стоит понять? может она залетела а ей лапшу на уши общество навешала "рожай мол это все легко," и правду никто не рассказал что такое ребенок? а она может сама устала хочет отдохнуть в тишине и покое ...а тут ребенок которуй по фигу что ты устала он знай орет и требует свое, а дети они орут ой ой ой! по хлеще сирены! тут какие нервы то выдержут?))

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Вы рожали, что ли? Давайте о Вас прослушаем. Как это, воспитать детей. У моих родителей по 6-7 братьев и сестёр. И бабушки и дедушки любили всех одинаково и выросли нормальными людьми. А то я не рожала, но в будущем хотела бы семью и мужа и детей. Поэтому, ну рассказывайте как это. А то только судите со своей колокольни. И как можно понять женщину, бьющую свою дочь, даже не бьет, а избирает по животу и вешает ногами вниз. То есть это нормально? Жестьььа мои родители росли одни в семье, у них ни братьев ни сестер нету, и у моих родственников у всех по одному ребенку и те сделанные в 20 лет по глупому залету, а родственники эти сами рассказывают как им тяжело та же сестра троюродная...вот из ее рассказов из того как она ведет себя с ребенком и какой у нее ребенок, можно много сделать выводов и себе кое что на ус на мотать)

Гость
#38
Гость

может эту маму стоит понять? может она залетела а ей лапшу на уши общество навешала "рожай мол это все легко," и правду никто не рассказал что такое ребенок? а она может сама устала хочет отдохнуть в тишине и покое ...а тут ребенок которуй по фигу что ты устала он знай орет и требует свое, а дети они орут ой ой ой! по хлеще сирены! тут какие нервы то выдержут?))

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Отдохнуть Ахаха. У меня Мама и Папа в 50 лет до сих пор работают, стараются. И отдыхают два раза в год. И ни разу руку на нас не поднимали, если были уставшие и злые и не в настроенииконечно будут тут на вас работать детям приходиться помогать и тем кого дети им в подоле принесли, расслабляться им нельзя..)) вы тоже так хотите пахать не отдыхая?)

Гость
#39
Гость

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете

а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Вы рожали, что ли? Давайте о Вас прослушаем. Как это, воспитать детей. У моих родителей по 6-7 братьев и сестёр. И бабушки и дедушки любили всех одинаково и выросли нормальными людьми. А то я не рожала, но в будущем хотела бы семью и мужа и детей. Поэтому, ну рассказывайте как это. А то только судите со своей колокольни. И как можно понять женщину, бьющую свою дочь, даже не бьет, а избирает по животу и вешает ногами вниз. То есть это нормально? Жестьььа мои родители росли одни в семье, у них ни братьев ни сестер нету, и у моих родственников у всех по одному ребенку и те сделанные в 20 лет по глупому залету, а родственники эти сами рассказывают как им тяжело та же сестра троюродная...вот из ее рассказов из того как она ведет себя с ребенком и какой у нее ребенок, можно много сделать выводов и себе кое что на ус на мотать)Так тяжело им?))) Жесть) Жить наверное тяжело.
Поэтому, почему они не отнесут детей тем кто очень хочет детей. А эти пусть живут и ноют до конца жизни как им тяжело, даже без детей. Такие не лечатся. Просто лентяи

Гость
#40
Гость

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете

а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Вы рожали, что ли? Давайте о Вас прослушаем. Как это, воспитать детей. У моих родителей по 6-7 братьев и сестёр. И бабушки и дедушки любили всех одинаково и выросли нормальными людьми. А то я не рожала, но в будущем хотела бы семью и мужа и детей. Поэтому, ну рассказывайте как это. А то только судите со своей колокольни. И как можно понять женщину, бьющую свою дочь, даже не бьет, а избирает по животу и вешает ногами вниз. То есть это нормально? Жестьььа мои родители росли одни в семье, у них ни братьев ни сестер нету, и у моих родственников у всех по одному ребенку и те сделанные в 20 лет по глупому залету, а родственники эти сами рассказывают как им тяжело та же сестра троюродная...вот из ее рассказов из того как она ведет себя с ребенком и какой у нее ребенок, можно много сделать выводов и себе кое что на ус на мотать)Так тяжело им?))) Жесть) Жить наверное тяжело.
Поэтому, почему они не отнесут детей тем кто очень хочет детей. А эти пусть живут и ноют до конца жизни как им тяжело, даже без детей. Такие не лечатся. Просто лентяиочень приятно быть лентяем, но не каждый может позволить это себе, далеко не каждый..потому не лентяев так и бесят лентяи

Гость
#41
Гость

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете

а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Отдохнуть Ахаха. У меня Мама и Папа в 50 лет до сих пор работают, стараются. И отдыхают два раза в год. И ни разу руку на нас не поднимали, если были уставшие и злые и не в настроенииконечно будут тут на вас работать детям приходиться помогать и тем кого дети им в подоле принесли, расслабляться им нельзя..)) вы тоже так хотите пахать не отдыхая?)Не волнуйтесь, отдыхать я буду. И детей с собой возьму. Важно воспитание. Если дети какие-то не такие, то это их воспитали неправильно. Ну оно и понятно, эгоисты нормально никого не воспитают и дети потом становятся психами и убийцам

Гость
#42
Гость

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете

а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Вы рожали, что ли? Давайте о Вас прослушаем. Как это, воспитать детей. У моих родителей по 6-7 братьев и сестёр. И бабушки и дедушки любили всех одинаково и выросли нормальными людьми. А то я не рожала, но в будущем хотела бы семью и мужа и детей. Поэтому, ну рассказывайте как это. А то только судите со своей колокольни. И как можно понять женщину, бьющую свою дочь, даже не бьет, а избирает по животу и вешает ногами вниз. То есть это нормально? Жестьььа мои родители росли одни в семье, у них ни братьев ни сестер нету, и у моих родственников у всех по одному ребенку и те сделанные в 20 лет по глупому залету, а родственники эти сами рассказывают как им тяжело та же сестра троюродная...вот из ее рассказов из того как она ведет себя с ребенком и какой у нее ребенок, можно много сделать выводов и себе кое что на ус на мотать)Так тяжело им?))) Жесть) Жить наверное тяжело.
Поэтому, почему они не отнесут детей тем кто очень хочет детей. А эти пусть живут и ноют до конца жизни как им тяжело, даже без детей. Такие не лечатся. Просто лентяивозможно вы и правы что нам лентяем тяжело жить, но ведь мы и не просили чтобы нас рожали! если бы было такое возможно и родителям можно было спрашивать у детей рожать вас или нет, я бы простите своих родителей послала на 3 веселых буквы!

Гость
#43
Гость

Женщине лет 40, девочке 3 года.да бляяттььь
Как можно такую понять? Пусть тогда блин отнесёт ее туда, где могут другие люди забрать и воспитать как свою в любви и заботе. У неё наверное своя голова есть, если ей и твердили рожай рожай
И как я вижу, Вы тоже недалёкая. Раз так рассуждаете

а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!Отдохнуть Ахаха. У меня Мама и Папа в 50 лет до сих пор работают, стараются. И отдыхают два раза в год. И ни разу руку на нас не поднимали, если были уставшие и злые и не в настроенииконечно будут тут на вас работать детям приходиться помогать и тем кого дети им в подоле принесли, расслабляться им нельзя..)) вы тоже так хотите пахать не отдыхая?)Не волнуйтесь, отдыхать я буду. И детей с собой возьму. Важно воспитание. Если дети какие-то не такие, то это их воспитали неправильно. Ну оно и понятно, эгоисты нормально никого не воспитают и дети потом становятся психами и убийцамвот имеенно, что воспитывать кого это тоже труд! тут тоже надо трудиться....опять же, не для эгоистичных лентяев любящих отдохнуть тема то..

Гость
#44
Гость

а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!

Отдохнуть Ахаха. У меня Мама и Папа в 50 лет до сих пор работают, стараются. И отдыхают два раза в год. И ни разу руку на нас не поднимали, если были уставшие и злые и не в настроенииконечно будут тут на вас работать детям приходиться помогать и тем кого дети им в подоле принесли, расслабляться им нельзя..)) вы тоже так хотите пахать не отдыхая?)Не волнуйтесь, отдыхать я буду. И детей с собой возьму. Важно воспитание. Если дети какие-то не такие, то это их воспитали неправильно. Ну оно и понятно, эгоисты нормально никого не воспитают и дети потом становятся психами и убийцамвот имеенно, что воспитывать кого это тоже труд! тут тоже надо трудиться....опять же, не для эгоистичных лентяев любящих отдохнуть тема то..Ну так вот, чего они рожают тогда, если им так лень. И не понимаю таких, ну родили не желая этого - и все равно именно своего ребёнка не любят. Тогда не понимаю как они любят вообще партнёра, если не умеют любить зачем вообще жить вместе, женится, для чего им это вообще?

Труляля и триляля
#45

Схватка овуля и чайлфришки. Причем он могут быть как счастливы так и нет. Для кого-то счастье это дети и мечта всей жизни, независимо эгоисты они или нет, для кого-то наоборот. Причем после родов/одинокой старости/смерти близких мнение может кардинально изменится.

Гость
#46
Гость

а вы далекая?) раз не можете понять что ребенок 3 года это как раз самые проблемы и все вытекающее...а 40 лет это не 20 уже и 9доровье не то и прочее и действительно хочется лишний раз отдохнуть, дети они такие они любого доведут!

Отдохнуть Ахаха. У меня Мама и Папа в 50 лет до сих пор работают, стараются. И отдыхают два раза в год. И ни разу руку на нас не поднимали, если были уставшие и злые и не в настроенииконечно будут тут на вас работать детям приходиться помогать и тем кого дети им в подоле принесли, расслабляться им нельзя..)) вы тоже так хотите пахать не отдыхая?)Не волнуйтесь, отдыхать я буду. И детей с собой возьму. Важно воспитание. Если дети какие-то не такие, то это их воспитали неправильно. Ну оно и понятно, эгоисты нормально никого не воспитают и дети потом становятся психами и убийцамвот имеенно, что воспитывать кого это тоже труд! тут тоже надо трудиться....опять же, не для эгоистичных лентяев любящих отдохнуть тема то..Ну так вот, чего они рожают тогда, если им так лень. И не понимаю таких, ну родили не желая этого - и все равно именно своего ребёнка не любят. Тогда не понимаю как они любят вообще партнёра, если не умеют любить зачем вообще жить вместе, женится, для чего им это вообще? залетели например...повелись на абортхрехдетищастье, недалекость ума опять же! думали что с рождением ребенка-у меня все будет по другому хорошо и легко и весело! а оно наоборот все вышло! и естественно нервы у них сдали вот и итог...битье детей потому что с детьми твоя свобода эгоизм и прочие удовлетворение личных хотелок наерылось бедным тазом!

Труляля и триляля
#47
Гость

Отдохнуть Ахаха. У меня Мама и Папа в 50 лет до сих пор работают, стараются. И отдыхают два раза в год. И ни разу руку на нас не поднимали, если были уставшие и злые и не в настроении

конечно будут тут на вас работать детям приходиться помогать и тем кого дети им в подоле принесли, расслабляться им нельзя..)) вы тоже так хотите пахать не отдыхая?)Не волнуйтесь, отдыхать я буду. И детей с собой возьму. Важно воспитание. Если дети какие-то не такие, то это их воспитали неправильно. Ну оно и понятно, эгоисты нормально никого не воспитают и дети потом становятся психами и убийцамвот имеенно, что воспитывать кого это тоже труд! тут тоже надо трудиться....опять же, не для эгоистичных лентяев любящих отдохнуть тема то..Ну так вот, чего они рожают тогда, если им так лень. И не понимаю таких, ну родили не желая этого - и все равно именно своего ребёнка не любят. Тогда не понимаю как они любят вообще партнёра, если не умеют любить зачем вообще жить вместе, женится, для чего им это вообще? Эгоистам для оргазма/финансовой выгоды/поездки в Турцию/захвата чужих ресурсов/алиментов и жилья на выходе/домработницы в виде жены и т.д. Причин может быть миллион

Труляля и триляля
#48

Фу сра ная копипаста отвечать прекратите пожалуйста и я тоже. Уже все глаза сломала.

Гость
#49
Труляля и триляля

Схватка овуля и чайлфришки. Причем он могут быть как счастливы так и нет. Для кого-то счастье это дети и мечта всей жизни, независимо эгоисты они или нет, для кого-то наоборот. Причем после родов/одинокой старости/смерти близких мнение может кардинально изменится.

у меня например близких и так нет, даже когда муж на работе чувствуешь себя комфортнее потому что интроверт, таких одиночество в радость друзей и подруг детства не заводила как говориться "*** я всех друзей подруг я сам себе пистатый друг!" ))) после родов да жизнь у них меняется и не в лучшую сторону, уж я то посмотрела на них и всю их подноготную знаю )))

Гость
#50
Гость

Потом ведь в старости будешь землю грызть зубами, потому что останешься одна и никому не нужная.

Вы вообще о чем???
Вы хоть на этом ресурсе темы почитайте, которые заводят молодые потреblяди.
Им родители по факту рождения их прекрасных джепп уже должны всю оставшуюся жизнь.
Неужели вы настолько наивны, что считаете что этим... Кто-то нужен?
Может и нужен если только такая же потреblять противоположного пола.
И на старости лет они вдвоём с вас соки будут сосать, пока вы не с_дохнете от непомерных трудов.
Дети сейчас это неблагодарное рабство. Только не надо наивно думать, что у вас будет не так.
Среда быстро перевоспитает вашу дитачку.

Предыдущая тема