Гость
Статьи
Мужчина орет на меня …

Мужчина орет на меня постоянно

Встречаемся с мужчиной (34 года ему, мне 21) уже несколько месяцев. Сначала всё было хорошо. Но буквально пару недель назад его подменили, стал часто орать на меня(из за мелочей, например, не услышал,что я ему сказала, сам разозлился, прокричал,что я специально это сделала и ушёл хлопнув дверью). Он очень сильно срывается. Я пытаюсь сглаживать всё это. Сама потом ему пишу и звоню. Но сам он никогда после ссоры не напишет. Мы практически живем у меня в квартире, так как у него комната в общаге только, говорит, что меня туда не приведёт же. Вообщем вопрос я *** сильно?мне уже надо расставаться с ним?

Unknowname
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вам надо родить. Тогда он станет хорошим и купит квартиру.

Гость
#2

Ему 34 и живет в общаге???? Почему хотя бы не на съемной квартире? Орет, потому что проблемы на работе либо с головой (не может справиться с мужскими прямыми обязанностями и тупо срывается на Вас). А расставаться с ним или нет решать Вам. НО.... Ему 34!!!! А Вы так молоды, куда глаза глядят, какое будущее?

Гость
#3
Гость

Ему 34 и живет в общаге???? Почему хотя бы не на съемной квартире? Орет, потому что проблемы на работе либо с головой (не может справиться с мужскими прямыми обязанностями и тупо срывается на Вас). А расставаться с ним или нет решать Вам. НО.... Ему 34!!!! А Вы так молоды, куда глаза глядят, какое будущее?

И КАК мужчину можно привести к себе в квартиру? Боже, куда катится этот мир!((((

Гость
#4

Орет на автора в её квартире какой-то общажник-пристроенец на 13 лет старше, обидчивый псих, который наглеет и начинает воспитывать? Да это разводка.

Гость
#5
Гость

И КАК мужчину можно привести к себе в квартиру? Боже, куда катится этот мир!((((

А где тут мужчина? Психованые штаны без жилья?

Гость
#6

Старый пердун он для вас. \К тому же неадекват , абъюзер , альфонс и нищеброд. Вы себя на помойке нашли? Сливайте это дерьмище скорее, а то реально еще нарожаете этому отребью.

Гость
#7

Я автор. Не разводка это совсем. Вот так вляпалась. Годовой понимаю, что это вообще уже через край всё. А сердце то держит. Одним словом бабы - ****. Написала на форму сюда, чтобы мозги мне вправили. Чувствую, что даже подругам стыдно рассказывать, что на меня орут в моей же квартире, а я бегаю за ним.

Гость
#8

Да. Изначально нефик было его пускать в свою квартиру. И потом, он для тебя старый. Я бы еще поняла -был бы бизнесмен и баловал тебя, а то пристроился здоровенный лоб, на чужую жилплощадь, и еще сявку разевает. Нпомни ему кто он и где, для начала, а не сглаживай. И если у него проблемы на работе эо не повод срываться на тебе

Гость
#9
Гость

Я автор. Не разводка это совсем. Вот так вляпалась. Годовой понимаю, что это вообще уже через край всё. А сердце то держит. Одним словом бабы - ****. Написала на форму сюда, чтобы мозги мне вправили. Чувствую, что даже подругам стыдно рассказывать, что на меня орут в моей же квартире, а я бегаю за ним.

Странно, что такая низкая самооценка. Имея жилье , приводить всего через несколько месяцев к себе какого-то нищего нахала. Вы что, страшная, лишний вес, какие проблемы? Почему вы допускаете, что вас виноватят и относятся пренебрежительно, хлопают дверями и ждут извинений? Готовы наглому с общаги тапки подавать? Почему он один живет и в общежитии? 34 года, семья была там, вам ничего неизвестно? Дети есть, в том числе и в ГБ? Вы его документы видели, откуда он вообще? Он вам ребенка заделает, а потом притащит свою маму из деревни и парочку деток позднее под девизом , что надо понять и это его близкие? Или у него долги , бешеные кредиты , затащит в ЗАГС и будете от коллекторов отбиваться. У вас нет родственников посоветоваться? Вы сирота? Тогда нужно держать ухо востро. Таких пристроенцев и аферюг сейчас полно. Влезет с голым задом и еще попробуйте избавиться. Кормилец в декрете, так это еще вопрос.

Гость
#10
Гость

Я автор. Не разводка это совсем. Вот так вляпалась. Годовой понимаю, что это вообще уже через край всё. А сердце то держит. Одним словом бабы - ****. Написала на форму сюда, чтобы мозги мне вправили. Чувствую, что даже подругам стыдно рассказывать, что на меня орут в моей же квартире, а я бегаю за ним.

Молодая вы, глупая. Мама не научила себя уважать. Конечно такие отношения лучше закончить уже сегодня. О чём там сердце у вас ноет? Любить он вас конечно не любит, скорей всего сошёлся с вами, что у вас есть жильё. Ему 34 года, живет в общаге, для мужика это дно, он понимает, что настолько бездарен, что только женщина с квартирой его вариант. В общем притворятся уже сил у него нет, вот и начал срываться.
Дайте ему пинка уже, и не позволяйте себя использовать!

Гость
#11

Автор, толком никто советов не дал. Когда мне было 21 год, ко мне переехал парень, но ему было 25, и ты знаешь, он вел себя тихо. Он мечтал сбежать от родителей, просто пришел в гости и решил остаться, ни сказав ни слова. Мне было неудобно выгонять - влюбилась. Но было непривычно, я никогда не жила с кем-то прежде. Я любила его, и жизни себе не представляла. Но через 5 лет, он бросил меня и переехал к другой. Оказалось, он раньше любил скитаться по квартирам девушек, то у одной года два поживет, то у кого-то еще, то еще где, у меня 5 лет... разбил сердце и душу, и в 26 лет разрушил здоровье, папа водил меня по врачам, анализы, и прочее, лекарства, здоровье разрушил. Не надо приводить к себе никого, поберегите свое здоровье. Лучше ходите в Храм, если вам скучно, в церковный хор можете пойти, но это так, совет. Можно просто ходить в субботу на всенощное бдение, там обычно меньше народу. Будет полегче жить.

Гость
#12

Какой же он истеричный, Господи Иисусе 🤦‍♀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: