Гость
Статьи
Кто стесняется?

Кто стесняется?

Кто стесняется переодеваться в женской раздевалке ( в бассейне, например)? Я стройная, но всё равно напрягает это.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вообще не хожу.

לך תזדין
#3
Гость

Вообще не хожу.

даже под себя?!

Мужчинка
#4

Это потому что женщины в армии не служат. После срочной службы все комплексы сразу бы прошли.

Гость
#5

Купальник надеваю дома заранее. После душа выхожу в раздевалку, обернувшись в 2 полотенца( одно вокруг талии, второй на плечах закрывает спину и всё впереди) . Повернулась к шкафчику и надела бюстгальтер с футболкой, потом низ под полотенцем. Никто ничего не видит, да и не смотрит собственно никто. А вообще все женщины, чего стесняться или бояться.
Берите с собой халат, под ним проще скрыться и переодеться, он не спадёт, как полотенце. Да и теплее.
А я один раз смотрела в телефон и случайно зашла в мужскую раздевалку. Очнулась, когда упёрлась в стену, так как расположение было зеркальное. Хорошо, что там не было никого.
И мужчина один раз выходил из бассейна и зашёл в женскую. Бежал и извинялся на ходу, ничего, женщины вскрикнули от мужского голоса, но убивать не стали. ))) никто не умер. А в санатории на душ Шарко сколько мужчин случайно заглядывали. Главное лицо прикрыть вовремя. )))

לך תזדיין
#6
Автор

Кто стесняется переодеваться в женской раздевалке ( в бассейне, например)? Я стройная, но всё равно напрягает это.

А что вызывает наибольший дискомфорт- стыд своего тела (что его другие увидят и ха-ха скажут) или подавляемое желание себя показать?

Гость
#7
Гость

Вообще не хожу.

я хожу в тренажерный зал , но в легенсах, и некоторые приходят и уходят в форме .....
а еще были случаи , что в раздевалках камеры стояли , а потом записи в интернет сливали.

Гость
#8

Нет, не стесняюсь.

Гость
#9

У меня с фигурой все ок, но я даже на пляже стесняюсь в купальнике ходить.

Гость
#10

Вы видимо очень молоды. Не рожали еще? Эх, не ходили вы в советскую баню;)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: